ПуГоФФка• 03 мая 2021
Я не права? Как исправить?
У меня есть подруга из другого города, полгода назад я родила дочку, она постоянно звонила, писала как дела и т.д. А мне физически не хватало сил ей ответить. Пару раз написала, что не могу говорить , трубку не брала, так как спала или занята была.
Сегодня хотела перезвонить, а она меня везде заблокировала...
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Покупаете левую симку и с нее сначала пишите все как есть, а затем сразу звоните и начинаете общение с извинений.
Спасибо, наверно, хороший вариант в моей ситуации.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто люди, у которых нет детей, не понимают что Вы можете быть заняты или просто устали.
Ну и дети у всех разные, мои такие, что поговорить по телефону для меня это прям достижение дня
Поговорить- да. Возможно. Но написать- не верю, что нет времени.
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень хорошо Вас понимаю. Иногда в туалет, пардон, сходить некогда, не то, что переписываться. Очень сложно обьяснить это человеку, у которого есть свободное аремя
Спасибо за понимание!
Латвийские_Номера• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Просто не было сил..Говорить. объяснять. Слушать. Реагировать..
Вы за это время ни с кем не общались? Ни с мужем, ни с мамой? Это отмазки...
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Ну цепочку золотую типа на крестины,вы что по русски не понимаете
Язык гопников понимают не все
тянитолкайка• 03 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Пока дети едят или спят, можно написать смс. Покажите своё «экранное время в телефоне». Там будет несколько часов каждый день. Чтобы написать: «привет! Как дела?» нужно секунд 10. Не верю, что вы даже в туалет не ходили за полгода, чтобы с телефона написать 3 слова
так автор как раз писала,у нее время на раговоры по телефону не было...
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Значит не так нужна вам эта дружба, раз на неё у вас не нашлось времени
Купи слона• 03 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
У которых есть дети, тоже не понимают! Мне в роддом на хрена то начала названивать жена брата мужа, несколько раз в день, я тоже брала трубку через день
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мама жила у нас первый месяц, я не могла встать даже. Не общалась, лежала влежку. Потом, полегче, но, все равно по стеночке
тянитолкайка• 03 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
как люди любят осуждать с колокольни своих стеоротипов и шаблонов.
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Заметьте, лежали, а не в коме были
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Заметьте, лежали, а не в коме были
Я не спорю. И не оправдываю себя. Я виновата.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Некогда. Но приходит муж и ты идёшь с телефоном в туалет.
Кормишь ребёнка - вмыкаешь в телефон. Вышла на улицу с коляской - 2 часа времени с телефоном
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Ни разу за полгода телефон в руки не брала и не смотрела соцсети?
Пленница SexShop-а!• 03 мая 2021
а я подругу вашу не понимаю. ну не перезванивали вы ей, не писали, повод прям блокировать?? если бы мне вот так не отвечали, я бы просто не навязывалась сама, но не стала бы блокировать человека. это просто какой-то детский сад
Кофе в лобби• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Наверно, я не права, как теперь помириться?
А зачем, неужели в помощи ее стали нуждается, с такими как вы не стоит дружить.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Что вам мешали написать: Маша, говорить не могу, толк о писать. И не часто
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мне очень нужна она, понимаю, что не права, но я реально вообще себя не ощущала. Я её очень люблю, дура я((
Как вы ей нужны, так нет времени, а она так должна сразу все бросить и бежать вас прощать. Все правил но сделала подруга, дружба это не игра в одни ворота
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А я понимаю.
И у меня тоже люди такие попадают в блок.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Автор, может теперь у подруги такой период, что теперь она занята и у неё нет на вас времени.
Логично ж
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
В какой помощи? Мы драюудищи с 6 класса, потом разъехались, это один из самых близких мне людей.
Я понимаю, что поступила неправильно, но я очень хочу вернуть дружбу, я ее люблю
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2021
Я вам прекрасно понимаю, в отличии от вашей так называемой подруги, что за детский сад с блокировками и обидками - инфантилизм чистой воды и очевидно, что детей у нее нет
Я первые пол года год вообще не помню
Реально не хватало моральных сил( не физических) голову помыть, было не до общения, но все друзья с пониманием отнеслись и остались со мной
Я первые пол года год вообще не помню
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Логично ж
Может..Но, хотя бы одно смс, чтоб я уже не надеялась(
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Хммммм так с близкими людьми не поступают
Вы дружите тогда, когда удобно вам.
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Ага за полгода не найти минуты, чтобы написать той, с кем дружба очень нужна
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да.
И которую очень любят.
Это ж не неделя прошла, а полгода!!!!!
И которую очень любят.
Это ж не неделя прошла, а полгода!!!!!
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы дружите тогда, когда удобно вам.
Это наверно. Я вообще не представляла, что дети это так сложно. Просто отрубился от окружающего мира. Не говорю, что я права, но, я ошиблась...И очень хочу ошибку исправить.
Изподтишка• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я писала, что говорить не могу и перезвоню, но, на перезвонить сил не находилось...Я понимаю, что очень виновата
ну вот зачем врать самой себе
все равно же под анонимом
все прекрасно знают - было бы желание, и 5 минут .и силы найдутся
все равно же под анонимом
Мудробаба• 03 мая 2021
Ну не знаю. Я бы отстала от подруги, не хочет общаться больше, и не надо. Да и сложно такого человека назвать подругой: заблокировать везде только потому, что нет времени с ней в даный момент общаться
. Уж можно было догадаться, что вам сейчас немного не до нее. Такое.... Я бы не плакала за ней.
ПуГоФФка
• 03 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
ну вот зачем врать самой себе
все равно же под анонимом
Не было желания. Ни на что. Я не спорю. Как-будто, какой-то другой мир настал, у меня и а ребёнку любовь пришла месяцу к 3, до этого желание было, если не сплю-в окно сигануть.