ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Нашла бывшего в соц сетях
Первый раз я вышла замуж, чтобы сбежать из дома. Это был тихий странный мальчик. Мальчик, потому что мы тогда были совсем юные. Я его не любила. Не могла находится с ним в одном помещении. Но думала, что привыкну. Он меня очень любил, многое прощал, очень хотел ребенка. Он делал по дому все. Я гуляла. Могла последние деньги спустить на свою хотелку. НО так и не смогла привыкнуть. Развелась.
Через полгода после развода встретила того, кого полюбила. Вместе уже 20 лет. Я превратилась в уставшую женщину, вечно депрессирующую. Он всю жизнь за компом, достижений - ноль. Если чего то и нажили - то благодаря моим истерикам и скандалам. Если что, я работала и половину достижений оплатила. Ему самому ничего не надо. Ребенок не интересен. Любить не умеет (у них в семье так).
И тут в соцсетях нашла бывшего. Он на фотках с ребенком - и в парке и в саду и дома поделки делают вместе. Он активно занимается спортом отлично выглядит. А мой нынешний заплыл жиром и спорт ему не нужен. Бывший Совсем не изменился. Судя по всему - у него все хорошо. Пожалела я? Нет. Порадовалась за него - он заслужил быть счастливым.
Просто подумалось,почему мы не можем быть счастливы с тем кто нам подходит? С первым у нас очень много общего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Отсеките пока мысленно часть истории с первым бывшим. Вернётесь к ней позже.
Покрутите проблему своей самооценки в рамках нынешнего брака.
Да, проблема есть, пока в процессе решения.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А я не могу найти своего бывшего. Искала в соцсетях. Интересно какой он сейчас, как жизнь сложилась.
Не надо.
Сумчатая кошка• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не надо.
Любопытство пробирает. Может подсознательно надеюсь увидеть что то плохое. Много зла мне сделал за 10 лет.
Рекламама• 03 мая 2021
У Вас не может быть ’много общего’ с человеком, который давным-давно не сталкивается с Вами. Но верно то, что теперь изменившись и взяв на себя ответственность, поняв как это Вы можете понять его. И представить его жизнь сейчас.
Вы уже достаточно наказали себя за годы безответственности. Теперь пора искать баланс между ’девочка-припевочка’ и ’женщина-тянущаявсе’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну так вот поэтому не надо. Если у него все ок -расстроитесь.
А так хоть на какой то мифический бумеранг надежда.
Мэри Попкинс• 03 мая 2021
Единственный вопрос - ЗАЧЕМ искать бывших в соцсетях? Мне например, совсем не интересно, как они живут. Если что, от всех сама уходила.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а найти теперь его (баланс) невозможно. Не перестроив всю свою жизнь. А перестраивать так страшно. Я к этому приду скорее всего. Но все тяну, оттягиваю...
Болтушка Му• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не искала, соц сети меня ехидно спросили: вы можете его знать? Любопыство взяло верх.
Как соц сети делают это???
Может он первый искал вас?
Шастал и фейсбук решил и вам подкинуть.
Палит нас Фейсбук не меньше чем одноклассники))
Может он первый искал вас?
Шастал и фейсбук решил и вам подкинуть.
Люда Людоедова• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, по сути, я свое счастье прое... эээ...прощелкала. Ищу в себе хоть каплю сожаления. Но ее нет. Есть сожаление о втором. Не надо было нам вместе начинать.
Автор,а вы не думаете,что это ещё благодаря женщине ваш бм такой,а с вами был бы на диване и заплыл бы жирком
Болтушка Му• 03 мая 2021
Автору верю, потому что сама такая.
Того кто пылинки сдувал, на руках носил - отшила.
Как он страдал!
Мне скучно было с такими, мне нужен был тот кто меня будет ставить на место.
В принципе, муж ничем проигрывает бывшему. Можно сказать во всем лучше. Но иногда он весь в работе, отстраненный и я вспоминаю что бывший ТАК на меня смотрел..
А муж комплиментов сто лет не делал.
Бывшему делаю добра, рада за него. И за себя тоже)
Но он грустный какой то выглядит. Глаза печальные. Хоть его жена подходит ему больше чем я на 250%))
Но если он такой мазохист как я, и любит стерв, то может ему с ней скучно, как мне было с ним.
Литературного слога у меня нет, извиняюсь ))
Как он страдал!
А муж комплиментов сто лет не делал.
Крошка Енот• 03 мая 2021
А чем вам подходил первый, если вы с ним вместе находиться не хотели и гуляли постоянно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот сейчас я например за здоровый образ жизни, люблю спорт, пп. Ну и по фоткам определила его увлечения, поняла. что общегоу нас много.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я рада, что Вы по-доброму, без зависти и обиды. Счастья Вам!

Крошка Енот• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так это сейчас у вас такие увлечения, а 20 лет до этого они были другими. И что там общего можно определить по странице в соцсети. Глупо копаться в прошлом и думать, как могло бы быть, если бы.. Возможно рядом с ним вы бы так и остались гулящей бабой, а он бы с горя заплыл бы жиром. А ваш общий ребёнок слышал бы всю жизнь ссоры родителей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2021
Ответ дляУточка
Возможно, он стал таким благодаря вашему разрыву
Нет, он такой был всегда. Отвественный, самостоятельный.
Пургену мне• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Наташка ты?
одноклассница ну такая красотка и всю жизнь с придурками тягается непонятными(
хотя она и в 40 очень хороша, но прогресса в любви к себе не вижу(
Наташка - я
И как раз моя характеристика - ну такая красотка и всю жизнь с придурками тягается непонятными(
Только мне не 40, а немного меньше.
Пашка, ты?
Только мне не 40, а немного меньше.
Пашка, ты?
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Наташка - я
Только мне не 40, а немного меньше.
Пашка, ты?
Только мне не 40, а немного меньше.
Пашка, ты?
не, я девочка))
вы четвертый раз замужем?
она -да ..
да, ей 40 будет в этом году. 39 пока
вы четвертый раз замужем?
она -да ..
да, ей 40 будет в этом году. 39 пока
Пургену мне• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
не, я девочка))
вы четвертый раз замужем?
она -да ..
да, ей 40 будет в этом году. 39 пока
вы четвертый раз замужем?
она -да ..
да, ей 40 будет в этом году. 39 пока
Не, только 3 раз :-)
Мне 37
Еще успею.
Мне 37
Еще успею.
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Не, только 3 раз :-)
Мне 37
Еще успею.
Мне 37
Еще успею.
ну она 4 раз вышла за того, кто был третьим
но вместе не живут еще с третьего брака
Здесь на минутку• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А разве это редкость? Многие еще и жалеют.
О чем можно жалеть? Ведь вы понимаете, что с вами он вряд ли бы стал таким... С вами у него могло развиться куча комплексов...не такой... неудачник ..таких не любят...Есть женщины, которые внушают мужчине увереность и с ними они развиваются и могут многого достичь. А есть которые постоянно зудять, что он неудачник, ничего у него не получится и в лучшем случае он сопьется...