Печенюшка• 03 мая 2021

Удаление купероза на лице

Привет. Поделитесь опытом, кто удалял купероз и покрвснения лазером, как эфект, как выглядит кожа сразу после процедуры? Может есть другие способы убрать красноту и купероз?
Принцепесочка• 03 мая 2021
Я убирала,небольшие звёздочки. Сразу после процедуры лицо как будто вас избили, все наливается водой. Потом ещё дня три сходит после процедуры все ок, я довольна.

Рогнеда Карповна• 03 мая 2021
Обесцвечивала лазером. Небольшой ожог, покраснение, отёк. Через несколько часов все окей
автор Печенюшка • 03 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо. А со временем возвращается?
автор Печенюшка • 03 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо большое. А со временем звёздочки не вернулись? И за сколько сеансов убрали?
Кили и Манджаро• 03 мая 2021
После нужна защита СПФ не менее 50, может шелушится, браться коркой, сдирать нельзя будет шрам. Эффект видно меньше чем ожидалось, убрала не полностьюза полтора года была 3 раза одно и тоже место, делать лучше не в активное солнце во избежании пигментации
Аноним_Русалка• 03 мая 2021
Девочки а в Киеве кто-то делал , куда пойти ? И по деньгам что выходит?
Грабля• 03 мая 2021
Я делала, через пару месяцев все вернулось, на крыльях носа
ХдеЯсь?• 03 мая 2021
На крыльях носа не помогло
Пигментация посветлела
Была красная точечка (типа родинка), исчезла, через пару месяцев начала снова появляться
Рогнеда Карповна• 03 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. А со временем возвращается?
У меня нет.

автор Печенюшка • 03 мая 2021
Ответ дляГрабля
Жалко. А сколько сеансов прошли?