Самый умный• 03 мая 2021

Влюбилась в русского парня

Очень красивый и интересный, познакомились на СЗ, общаемся по видеосвязи, скучаю по нему
Жаль, что границы закрыты, не получается встретиться вживую. Он очень хочет, но живёт далеко.
Или всё-таки можно как-то проскачить через границу?
Подруга меня осуждает за то что общаюсь с россиянином, а вы бы могли пойти на отношения с гражданином этой страны?
Радуга-дуга• 03 мая 2021
Да, конечно, а что не так?

Куда ж без меня• 03 мая 2021
А когда границу закрыли?
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А когда границу закрыли?
Давно уже
задумчивая мордочка• 03 мая 2021
Даааа и ещё раз да.
Самоучка• 03 мая 2021
Тест делает за 24 часа и без проблем может въехать в страну
муха в кедах• 03 мая 2021
Это общение ни к чему не приведет
flannel_g• 03 мая 2021
почему и нет, если вы менталитетом одинаковые. А так, читай Т.Шевченко
ХикориДикори• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Это общение ни к чему не приведет
о, видящие подтянулись
Куда ж без меня• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Давно уже
Это расписание на 5.05

Распутница• 03 мая 2021
А ваша подруга у всех спрашивает национальность перед знакомством?
Звездолётчица• 03 мая 2021
Ну че русские тоже люди, только смотрите что бы не был бухарь.
МеняАЖтрусит• 03 мая 2021
Лучше бы он к вам , а то как-то стремно к мужчине ехать. Против русского ничего не имею плохого.
Челюскина• 03 мая 2021
Могла бы, разделяю понятия ’страна’ и ’государство’ и не считаю, что все жители конкретной страны мыслят одинаково и поддерживают действия властей.
Мандолина Бу• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Давно уже
Здрасьте. Все открыто, тест и вперед!
Пышечка• 03 мая 2021
А я еще и замуж вышла))) Без оснований нельзя пересечь границу, только родственники первой линии или на лечение
Распутница• 03 мая 2021
Есть россияне - граждане России, а среди них много национальностей ( русские, украинцы, евреи и т.д.)
Вы разницу понимаете?
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Автор, а как можно влюбиться по интернету без живого общения? Мне непонятно
ИМХОля• 03 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Здрасьте. Все открыто, тест и вперед!
спасибо, от души посмеялась))
Не буду• 03 мая 2021
С россиянином никогда, ни при каких условиях, слишком мы ращные, разный менталитет и прочее.

муха в кедах• 03 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
о, видящие подтянулись
Не видящая) это общение в никуда.может тянуться годами, а в результате ноль
Гордая_птичка• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я россиянка, познакомилась с парнем в интернете (НЕ сайт знакомств). Общались по телефону и по переписке, влюбились, встретились. Через 3 месяца я переехала к нему в Украину. Женаты 18 лет, трое детей, счастливый брак.
Гордая_птичка• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Ну да, ну да))
Кукусики• 03 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Здрасьте. Все открыто, тест и вперед!
А Европа тоже открыта уже?
Морская свинка• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Лучше араб, турок или египтянин - самое оно. Наши туда замуж толпами валят, менталитет один в один
муха в кедах• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В образ. Я тоже 5 лет общалась с одним русским. И вот долгожданная встреча. Смотрю на него - а он такой плешивенький) приглашаю в гости, заходит в дом, раззувается и всё....это была наша последняя и встреча и общение
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Когда ко мне муж переехал жить во времена майдана, из страны мордора, так один взрослый, и казалось адекватный знакомый тоже выдал: ’а не шпион ли он’
Короче, чумею от деградации некоторых наших граждан.
муха в кедах• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не српвнивайте 18 лет назад и сейчас
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Ну да, ну да)))
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
И язык разный
Надувная пыль• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, ну да))
Что ’ну да’? Пишет чел, что с кацапом - никогда. Я поддерживаю! Нет условий, чтоб я - и с кацапом или негром.