НичеНипанимаю• 03 мая 2021
Почему на ногах вы обычно делаете темный так?
Заметила не первый раз,что педикюр темный,а маникюр светлый.Еще однажды,мне кума сказала,что темный педикюр строение стопу.
Результат:
вже голосів:
50 (41.67%)
Делаю темный
45 (37.5%)
Делаю не темный
25 (20.83%)
Не делаю покрытие
Фиктивная• 03 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Про ’стпойнит’ поддержу.
Я, правда, на ногах не делаю, но на руках предпочитаю темный лак - он отвлекает от моих некрасивых пальцев)
У меня на ногах широкие ногти, тоже тёмный лак использую чаще всего. Хотела бы светлый, но некрасиво( а тёмный ничего так получается.
Благоуханочка• 03 мая 2021
делаю все оттенки красного....сейчас правда темно-вишневый лак...под руку попал))
Каменная Фрося• 03 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ваше такое же ценное как и моё
Я его и не сую без повода им по поводу, как вы.
Вот Она Я• 03 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Настроению поддаюсь летом - летом светлее). А зимой и в холодное межсезонье хочется ’закутаться’ в темное и визуально согреться).
Да и, когда мерзну физически, предпочитаю на своих синих пальцах темные теплые оттенки).
Не далее, как час назад, вернулась от мастера с оттенком темного шоколада)
Покажите. Пару раз хотела шоколадный, но мрачным мне показался. У меня светлоголубой сейчас
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Давайте фотку!
Скоро_вчера• 03 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Да, светлое ’полнит’ даже на ногтях)
Анонимушка• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Но на ногах ваших выглядит грязно
Это У вас наверное некрасивые ноги, поэтому и такие комплексы. Яркие цвета на ногах смотрятся замечательно, красный вообще классика, темные тоже имеют место быть, а вот эти перламутры розовенькие - бабушкины ноги.
Вот Она Я• 03 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Я сверху топом с блестками разнокалиберными покрываю и они как то разбивают объём
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Вот именно
я как раз за темные
Анонимушка• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вот именно
я как раз за темные
Ой, извините, я думала, что вы за перламутрик
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Ноу)))
Скоро_вчера• 03 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Ой, не - Советчица в этом плане не предсказуема (.
Вот, нашла в инете этот цвет. Это ’Fox’
Вот Она Я• 03 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот, нашла в инете этот цвет. Это ’Fox’
Вы ж под анонимом
Приятный оттенок. Наверное осенью попробую
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы ж под анонимом
У меня был такого оттенка
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2021
Разными оттенками красного крашу той или иной степени насыщенности. На руках люблю нюд, работа с дресс-кодом, требует аккуратных рук и сдержанных оттенков.
Фиктивная• 03 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да, светлое ’полнит’ даже на ногтях)
Так и есть. У моей подруги изящные и пальцы на ногах, и ноготки. Она часто делает слегка мерцающий нюд. Красиво очень, как жемчужинки. А у меня, увы, простые ’рабоче-крестьянские’ ноги. Тёмные и яркие, насыщенные цвета отвлекают внимание от формы)
Улыбчик• 03 мая 2021
У меня кожа бледная очень. Делаю или красный или бордо или фрэнч, часто просто умную эмаль прозрачную. С другими оттенками лака кожа как у мертвеца. На руках много лет прозрачный.
Улыбчик• 03 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Точно точно. У меня тоже. И ещё и отекают..
Скоро_вчера• 03 мая 2021
Еще, кстати, общее впечатление может зависеть, какой топ - матовый или глянцевый. Я так однажды эксперименту ради попросила покрыть любимый цвет какао матовым топом.. Такого мертвенного цвета на своих пальцах я не видела никогда
. Прям, утопленница явилась (. Пришла к мастеру через неделю, не выдержала обычный срок))
Лорка-хлорка• 03 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Шо б грязь под ногтями не видно было
вот ведь точно, каждый советует из своего опыта )