Не куру• 03 мая 2021

Я не говорила любовнику что люблю и боюсь лишний раз к нему прикоснуться

Я запустила положение свое и не поставила сразу на место его. Сразу все позволила а он теперь обнаглел и просто меня использует. Он женат. замужем (по документам) но люблю своего любовника. История ужасная и как теперь в себе разобраться не знаю.
Фифачка• 03 мая 2021
К кому прикоснуться? Какое место? Скиньте все сужу и жене, жизнь заиграет новыми красками.

тянитолкайка• 03 мая 2021
Он женат, замужем по документам’ э́то как?
Дама_с_коготками• 03 мая 2021
Что значит ’боюсь дотронуться’. Вы бухнули?))
Дама_с_коготками• 03 мая 2021
Нвпишите читабельно все, соберитесь и продумайте предложение, потом пишите.
автор Не куру • 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я его люблю он просто меня использует для секса. Нежности нет никакой внимания тоже. Я скучаю ему все равно
АсобеннАя• 03 мая 2021
Ответ дляНе куру
Так, а он при чём?
тянитолкайка• 03 мая 2021
Ответ дляНе куру
А вы чего ожидали? А муж что?

Пишу_граммотно!• 03 мая 2021
Ответ дляНе куру
Ну если вы изначально задали так, то что сейчас делать? Любовники и существуют ’для любви’. Если изначально было сухо и чисто механически,то с чего сейчас рыдать?...
Произнесите вслух: ПЕНИС. Это просто часть тела, из-за которой вы вместе, ну и надеюсь, ещё оргазм. Иначе зачем это все, если не ради собственных оргазмов????
И.О. человека• 03 мая 2021
Так а что вы хотели? Шалава и отношение к вам как к шалаве. Нормальная под женатого не ляжет. Он вас использует для того, на что вы годитесь. Ноги раздвигать не боитесь, а дотронуться боитесь. Бред.
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2021
Пошлите его нахер
Поревёте,пострадаете и забудете
А лучше найдите нового,клин клином,как говорится