Краля-Галя• 03 мая 2021

Интервью Билык!девочки,помогите,как создать такой макияж как у Билык и Ефросинин

в персиковых тонах? подскажите румяна,блески ,помады таких цветов??я знаю,вы знаете все!!!!!!!!!!!!!!
осень_осень_харашо• 03 мая 2021
я в магазине китайского барахла купила

Голубец• 03 мая 2021
Сюда нужны качественные тени, которые будут хорошо тушеваться. Основа под тени, подложка, чтобы цвет был насыщеннее, глитер, стойкий карандаш, подводка, ну и накладные ресницы.
сЛАдКОежКА• 03 мая 2021
Вы наивная
Их красят, вернее накладывают грим профи своего дела.смешно вас читать
автор Краля-Галя • 03 мая 2021
девочки!!мне надо такие помады и румяна! глаза не крашу!!!
осень_осень_харашо• 03 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
https://www.google.com/search?q=Ruby%2BRose%2B188&...
Хомяк с пастой• 03 мая 2021
О,уже у россиян содрали Секрет на Миллион )))))
Даю справку• 03 мая 2021
Помада оттенок персиковая, глаза оттенок оранжевый. В каждой палитре есть выбор таких оттенков.
Там еще осветители поработали, так что в реале их грим как грим балерин более резкий, чем нужно
Хомяк с пастой• 03 мая 2021
Фу,Вакарчук мерзкий
Вот никогда не нравился
Мразота
автор Краля-Галя • 03 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Фу,Вакарчук мерзкий
Вот никогда не нравился
Мразота
++++++ненавыджу його!!!!!мания величия!!!!

Жена_КотораяСтена• 03 мая 2021
Я такого типа теней набрала в innisfree. Очень недорогие и не сыпятся в течении дня.
Хомяк с пастой• 03 мая 2021
А Билычка хорошо выглядит
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Купили,почему содрали. Танцы со звёздами тоже не наш продукт
Бармалеина• 04 мая 2021
Хотите эффект красных, заплаканных глаз? Ваше право.
Поищите индивидуальные консультации с визажистом, чтобы Вас научили такой мейк делать. Такая консультация стоит от 400 гривен. Часто так и называется «макияж для себя»