oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор oksi_1984 • 20 января 2014
Людей равнодушных так много!И что же нам делать теперь?
Давайте с надеждой стучаться мы будем в закрытую дверь!
Иисус говорил нам: стучитесь!Стучитесь и вам отворят!
И мы будем стойко сражаться за жизни больных малышат.
Господь не оставит просящих,Господь видит искренность душ.
И средства начнут появляться!Для самых отчаянных нужд!
Пусть многие гонят нас в шею’Глупцы’! - пусть кричит нам народ.
А мы все равно будем верить. И ждать у закрытых ворот.
Ведь чудо должно совершиться,Не бойтесь идти до конца!Стучитесь! Стучитесь! Стучитесь!Стучитесь в людские сердца!
автор oksi_1984 • 20 января 2014
ВНИМАНИЕ ФЛЕШМОБ
Вы когда-то думали так : ’Вот разбогатею, тогда и начну помогать’?
Или ’У меня и самого мало, я не могу ни с кем делиться!’
Но, удивительный парадокс жизни заключается в том, что когда Вы начинаете помогать другим от сердца и со всем желанием, тогда и окружающий мир НАЧИНАЕТ ПОМОГАТЬ ВАМ!
Не ждите лучшего момента в жизни, пусть сердца Ваши будут открытыми и милосердными!

https://vk.com/topic-60075382_29438095 Реквизиты для оказания помощи
titanik• 20 января 2014
Давайте каждый по чуть и приблизим нашу малышку к выздоровлению!!!
cherry 88• 20 января 2014
Привет)
titanik• 20 января 2014
А то последнее время все новости грустные, то горе с Вадиком, теперь вот Амелия болеет, у Киры кровотечение... Ну что за по шесть пошла на наших деток??? Давайте не упускать ни минутки, поможем кто чем может
cherry 88• 20 января 2014
За фонды слышно что-то?
cherry 88• 20 января 2014
Анюта, солнышко, держись!
cherry 88• 20 января 2014
Все у тебя будет хорошо!
cherry 88• 20 января 2014
Ты будешь здоровенькая!
cherry 88• 20 января 2014
Мечтаю о том, чтобы все детки были здоровыми!!!!
titanik• 20 января 2014
Детки должны быть здоровы и мы им в этом поможем? Ведь не бывает чужих детей!!!
cherry 88• 20 января 2014
Не знали боли и слез!!!!
titanik• 20 января 2014
В группе пока ничего не видно про фонды, думаю если будут положительные ответы, то сразу напишут и нам сообщат
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Ребята, привет!
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Ответ дляtitanik
Очень было бы здоровы, чтобы фонды ответили!
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Выиграли бы месяц!
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Начали бы помогать другой детке!
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Но, к сожалению, пока приходится своими силами
Татьяна Мельник86• 20 января 2014
Давайте нажимать! Видно, после выходных сегодня снова группа оживилась!
Iriwa555• 21 января 2014
Доброй всем ночи!
Iriwa555• 21 января 2014
Спасем Анечку ВМЕСТЕ!!!!!
Iriwa555• 21 января 2014
Малышка ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!
Iriwa555• 21 января 2014
Любая посильная помощь = шанс Анечки на ЖИЗНЬ!!!!!!
Iriwa555• 21 января 2014
Не проходите, пожалуйста, мимо - ПОМОГИТЕ!!!!!!
Iriwa555• 21 января 2014
Анечка, солнышко наше, ты только держись!!!!!!!!!!!!
Ledi_Y• 21 января 2014
Доброго утра Всем!
Ledi_Y• 21 января 2014
ЧТО-ТО отчёта нету
Ledi_Y• 21 января 2014
Каждое утро первым делом смотрю на сумму, которая осталась
Ledi_Y• 21 января 2014
хочется увидеть заветное: ’сбор закрыт’
Ledi_Y• 21 января 2014
Молю Бога, чтоб это событие поскорее настало!