Новости 19.01.14.г.:
Немножечко новостей про наших девочек:
Сегодня Анечка вела себя замечательно радовала маму целый день,ночь прошла тоже хорошо, малышка спала всю ночь, только под утро проснулась от жуткой боли,болел животик,она очень долго плакала и пришлось сделать ей укол, после чего малышка снова уснула.Проснувшись, нас осмотрела врач и назначила глюкозу, альбумин и укольчик.Но не смотря на то, что Анечка провела весь день под капельницей, она была весёлая.Кушает все равно не важно, и вес не набирает.Вечером мы поехали кататься коляской по отделению,с другими детками, сейчас малышка уже сладко спит.
Спасибо вам друзья,за то,что вы с нами,за вашу мощную поддержку!Вместе мы обязательно спасём малышку!