oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Iriwa555• 16 января 2014
Мои лоты в помощь Анечке:
Iriwa555• 16 января 2014
1.) Скраб для тела «Шведский SPA салон» от Орифлейм.
О цене договоримся!!! ;))
Вся сумма - Анютке!!!

2.) Крем от растяжек ТМ ’Аленка’. СУПЕР средство!!! Можно использовать, как обычный лосьон / крем для тела!!!
О цене договоримся!!! ;))
Вся сумма - Анютке!!!
Iriwa555• 16 января 2014
Налетаем!!!!!!!
Balovana• 17 января 2014
Доброе утро!
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Ребята, вчера был прекрасный день!
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Появилась надежда закрыть сбор раньше
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Давайте поднажмем
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Анечка-крохотулечка надеется на нас
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Болезнь штука опасная
Татьяна Мельник86• 17 января 2014
Всем продуктивного дня!
iradominus• 17 января 2014
Только вперёд!
iradominus• 17 января 2014
Уже пол суммы собрано!
iradominus• 17 января 2014
Бог в помощ!
Татьяна Мельник86• 18 января 2014
Девченки, ви как?
Татьяна Мельник86• 18 января 2014
У нас субботнее чаепитие!
Татьяна Мельник86• 18 января 2014
Да, пол суммы есть!
автор oksi_1984 • 18 января 2014
Доброй ночи,наши дорогие друзья!
Новости от мамы:
Малышка продолжает вести ночной образ жизни,сегодня днём она была не такая беспокойная, играла с мамой и улыбалась,стала чуть лучше кушать,но в весе так и не прибавляет.Заходила врач, посмотрела Анечку и назначила альбумин,сказала, что девочка пожелтела ещё больше,зуд усилился.У малышки страшно чешится кожа.
Огромное Спасибо Вам за помощь нашей Доченьке!!!!!
cherry 88• 19 января 2014
Привет!
cherry 88• 19 января 2014
Готовы сегодня помогать малышке!?
cherry 88• 19 января 2014
И мы должны ей помочь!!!
cherry 88• 19 января 2014
Дети должны быть счастливыми!!!
cherry 88• 19 января 2014
Так что веселее, руки не опускаем
cherry 88• 19 января 2014
Анюта, солнышко, все у тебя будет хорошо!!!!!
kotenok-murka• 19 января 2014
Анюточка,выздоравливай,мы молимся и верим в то что все будет хорошо!
natasim_75• 19 января 2014
+20грн.
Iriwa555• 19 января 2014
Ответ дляnatasim_75
+20грн.
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!
ezhevichka• 19 января 2014
Анютка держись! Мы с тобой!
автор oksi_1984 • 20 января 2014
Ответ дляnatasim_75
+20грн.
спасибо большое за помощь Анютке
автор oksi_1984 • 20 января 2014
Всем добрый день!
автор oksi_1984 • 20 января 2014
Новости 19.01.14.г.:

Немножечко новостей про наших девочек:
Сегодня Анечка вела себя замечательно радовала маму целый день,ночь прошла тоже хорошо, малышка спала всю ночь, только под утро проснулась от жуткой боли,болел животик,она очень долго плакала и пришлось сделать ей укол, после чего малышка снова уснула.Проснувшись, нас осмотрела врач и назначила глюкозу, альбумин и укольчик.Но не смотря на то, что Анечка провела весь день под капельницей, она была весёлая.Кушает все равно не важно, и вес не набирает.Вечером мы поехали кататься коляской по отделению,с другими детками, сейчас малышка уже сладко спит.
Спасибо вам друзья,за то,что вы с нами,за вашу мощную поддержку!Вместе мы обязательно спасём малышку!