Раз одела не бу• 03 мая 2021
Фильм с детьми. Посоветуйте плиз.
Девочки, потеряла темку, и поиск ее не выдает. Интереснве фильмы. Дочь 9 лет. Любим фэнтази, фантастику.
Что смотрели недавно? поделитесь пожалуйста
Кишмишная Мая• 03 мая 2021
Самый любимый дом странный детей мисс перегрин.
Сейчас с дочкой смотрим сериал - однажды в сказке, тоже неплохо.
Дверной_Проем• 03 мая 2021
Смотрели недавно старый фильм Бесконечная история. Дочка не видела, а я в ее возрасте смотрела в кинотеатре с родителями. Очень хороший фильм