Воленс-неволенс• 03 мая 2021
Как отправить небольшую посылку в Литву? Какой почтой и что по сумме?
Приму в дар• 03 мая 2021
Я всюди відправляю Укрпоштою, це найдешевше і надійно. Не знаю, що для вас невелика посилка. Коробка 200мм на 300 на 100 буде гривень 500
Любимка-анонимка• 03 мая 2021
Вартість залежить від ваги, не від об’ємної, а від фактичної
Укрпочта і обирайте доставку не авіа
Капитанша• 03 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Укрпочта по весу считает. Объем может быть любым. Автор, периодически отсылаю посылки на Кипр. 2,5-3 кг (коробки большие) обходятся в 500-700 гривен.
Меня не звали• 03 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
мне 200 грамм -маленькая коробочка
попробуйте мелкий пакет или бандероль на укр почте,пусть посчитаюь так дешевле или посылка