Единая страна!• 03 мая 2021

На что рассчитывает продавец, как думаете?

Ищу юбку миди, попалось объявление (1 фото - главное), открыла тему - там вообще другая вещь (фото 2).
Я не против каталожных фото, иногда действительно сложно самому сделать фото так, чтобы полностью передать вид, посадку по фигуре.... Но, блин, ну не так же. И это не единственное объявление.
Непонятно, зачем? Покупатель не догадается, что это другая вещь?
Чебуравлик• 03 мая 2021
Я на Шафе часто такое встречаю.
Ms. При теле• 03 мая 2021
Я в инсте знаю девушку, которая гоняет за скидками в Польшу. Так вот такого как у вас, у неё полно. Первое фото с магазина, а второе реальное. И это не обман, это одни и те же вещи. Просто первый вариант на модели + фотошоп, а второй - реальный.
автор Единая страна! • 03 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Здесь разные вещи, по фасону точно - мини и миди. Если я ищу миди, вряд ли я куплю мини)
Непогодка• 03 мая 2021
Шафа? Постоянно там такое. Бесит
Птица Говоруша• 03 мая 2021
Взять замеры длины. А вообще то юбка та же.
Может её укоротил.
Клептоманка• 03 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Может её укоротил.
Где она та же?
Птица Говоруша• 03 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Где она та же?
Чем отличается? Поясните.
Клептоманка• 03 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Чем отличается? Поясните.
Пояс разной ширины, длина
Птица Говоруша• 03 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Пояс разной ширины, длина
У вас есть замеры?
Клептоманка• 03 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У вас есть замеры?
А разве не видно?
Птица Говоруша• 03 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
А разве не видно?
Не видно
И.О. человека• 03 мая 2021
Это разные юбки
А. Длина
Б. На первом фото пояс гладкий, на втором фото нашлепка на поясе
В. На первом фото есть карманы, на втором фото их нет
И вероятно структура ткани разная. Вторую юбку если одеть то будет колом стоять