Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2013
Опять минус 40 в Брокарде, Бонжуре и ЛЭтуале
С 23-27.12.13
Все кто не успел,акцию возобновили!!!
-40% на ВСЁ
Все кто не успел,акцию возобновили!!!
-40% на ВСЁ
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляluchik_
должны были подвести ,сейчас поеду гляну и напишу
посмотрите плиз,есть ли водичка Версаче 90мл????Буду очень признательна!!
Сижу на работе,а мыслями в Брокарде)))
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ для..Lazy..
только что из ’Олимпийского’. Много чего размели. Из водичек 30-50мл практически нет или не самых звонких брендов остались. Купила новинкиот Кельвина Кляйна и Элизабет Арден- вкусненькие!
а версаче брайт кристал есть?
Дама с собачкой• 23 декабря 2013
Ой, а муж мне вчера духи за 1000 грн подарил на николайчика! Это сколько можно было сэкономить
Разведка Маша• 23 декабря 2013
Девочки, а ведь здесь можна купить точь точь как в Брокарде и за цену как сейчас - 40, а тут всегда такие цены, вот видите какие все- таки накрутки в ТЦ.
Смешнюча• 23 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
только что в лэтуале была скидка 40, а потом опять 10
это как?
Женщинас• 23 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
смотря что. Цена на Шанель со скидкой в Брокарде просто шикарная - меньше 800 грн за 100мл, такой цены на оригинал вы не найдете нигде. Помад и блесков я набрала в Брокарде - тоже вышли дешевле, основа Герлен жемчужная - то же самое.
Аноним_612• 23 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
да, я тоже видела.. (((((
Улыбчик• 23 декабря 2013
Ответ для25 апреля
это как?
я в интернете хотела заказать. покидала в корзину со скидкой -40, а при оформлении заказа скидка 10
РозаЛюксен• 23 декабря 2013
Ответ дляluchik_
только что получила смс)))И сразу написала Вам девочки!
И по интеру рекламу крутят!
Мэри Попкинс• 23 декабря 2013
я про скидку писала еще в субботу, продавец говорит,что много товара подвозят