руки_Крюги• 03 мая 2021
реально ли продать 1к. квартиру в Харькове и купить за эти деньги в Киеве?
Вечно недо...• 03 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А в Харькове за эту же цену можно продать?
Можно новостной, сейчас цены выросли
Вечно недо...• 03 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет не дешевле. До новостроя от метро 20 минут пешком. И огромная электроподстанция рядом.
Жилстрой 1, победы 86 ?
Федорино Горе• 03 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
В Харькове обычная в 9-этажке, в Киеве согласна и на 20м смарт
моя знакомая продала трешку на Темерязева (в девятиэтажке 6этаж, ремонт хороший). Купила однокомнатную 44 кв. в Киеве, но район не ахти.
Жидкость для снятия глаз• 03 мая 2021
Зашла на лун, в Харькове и по 200 тыс$ продают 1к квартиры. Так что, реально. И даже 3к в центре Киева за эти деньги купить можно
Дуболом• 03 мая 2021
Обычную в панельке на Киев поменять нереально. Вы же ещё учтите налог, плату риелтеру, натариусу и тд расходы. Если новострой, то может быть.... И то не факт
руки_Крюги
• 03 мая 2021
Ответ дляДуболом
налог не платится же, если первая продажа?
НетЕщеНаверное• 03 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Можно новостной, сейчас цены выросли
У автора новострой с ремонтом и возле метро или в центре?
Умный хвост• 04 мая 2021
Харьковчане(некоторые) в теме, Вы, инопланетяне? 500 дол м кв в Харькове? Цены 1000 и не менее, ищу сейчас, и это новострой без ремонта. А ещё комментарий про то, что Салтовка это ужас, а ХТЗ угу район
.
Дуболом• 04 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну помимо налога. Минус пару тыс долл точно.
Реально, а почему нет? Конечно все еще зависит от квартиры, от ее состояния, от места расположения ну и как минимум, нужно будет что-то доложить или допустим, продать трешку, а купить однушку. Вот кстати, смотрите, через эту компанию можно классные новостройки покупать Ну удачи вам в сделках.