Дама с заначкой• 03 мая 2021
Как часто можно проводить чистку лица холодным гидрированием
Крошка Енот• 04 мая 2021
Холодное гидрирование - это метод разрыхления рогового слоя непосредственно перед чисткой, само по себе оно не чистит. Учитывая, что любая чистка - процедура травматичная - не чаще 1раза в 7-10 дней (при жирной проблемной коже).
А вообще, в идеале уход нужно правильно подбирать чтобы минимизировать чистки.
Дама с заначкой
• 04 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот