бЭйбА• 03 мая 2021

У кого 10летние дочки, каким пользуются дезодорантом

И чем умываются, толькл водой или с космет средствами?
Тріль!• 03 мая 2021
Еще не пользуется никаким, умывается водой.
Бентливуман• 03 мая 2021
Умывается пенкой для умывания, летом обязательно использует крема с УФ фильтрами. Дезодорант- кристалл.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2021
10 лет - рано ли?...
автор бЭйбА • 03 мая 2021
Ответ дляБентливуман
А какая пенка?
автор бЭйбА • 03 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
10 лет - рано ли?...
Запах пота сильно слышно, лицо немного подсыпает
Бентливуман• 03 мая 2021
Ответ длябЭйбА
А какая пенка?
Сейчас Кlapp, но были и другие варианты, подбирали такую, после которой не будет стянутости кожи.
Бентливуман• 03 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
10 лет - рано ли?...
Рано умываться и бороться с запахом?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Ясно . Нашей 8, и периодами подмышки как у взрослого мужчины после трудового дня, стала обращать внимание что в этот день ела, так вот от питания и работы ЖКТ очень зависит есть ли у пота запах или нет
Бентливуман• 03 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Основная проблема- рацион, удастся свести к минимуму сладкое, острое и жирное, ну и мусор, сыпать перестанет уже через месяц.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Рано умываться и бороться с запахом?
Нам дерматолог говорила что для девочки такого возраста хватит обычной мягкой воды для умывания, иначе можно нарушить слой эпидермиса свой, это если нет каких либо высыпаний
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
10 лет - рано ли?...
Все индивидуально. Моей 9 лет и присматриваю тоник и умывалку...
Бентливуман• 03 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лицо в любом возрасте вырабатывает себум, если его регулярно не очищать, то высыпания неизбежны. Да, использовать кислотосолержашие средства без назначения врача нельзя, но мыть с мылами и прочими средствами раствопяющими кожное сало необходимо
Нарисовалось• 03 мая 2021
Дезодорант Нивея. Лицо умывает пенкой Under Twenty и + тоник тоже Under Twenty. Все из Евы 10 лет.
Цвиринь• 03 мая 2021
Умывается Эфоклар от лярош дезодорант купила на мейкап- toofruit. Его можно детям, но дорогой, блин.
Все прелести подросткового возраста. Без ухода никак((
9 лет
Бибер-анонимер• 03 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Моей 8
Пользуется dove. или nevea
Лицо умыет водой
энциклопУдия• 03 мая 2021
Дезодорант нивея
Умывалка корейская 7day, farm stay
Иногда сыпит кожу, лоб жирненький)) без умывалка никак
Высыпания подсушиваю ниацинамидом
Ло Шарик• 03 мая 2021
9 лет, умывается водой. Дезик кристалл.
Кинг-Конгша• 03 мая 2021
Дезодорант Deonika, умывалки нет.
Большой секретик• 03 мая 2021
В Еве купила кристал ,отлично справляется
Моей 9 лет ,если что
Воняет в классе жуть от многих ,но вижу, что родители проблем не видят
Залатавая• 03 мая 2021
Дезик Ив Роше, без алюминия
МеняАЖтрусит• 03 мая 2021
Ответ дляБентливуман
А какие крема с уф фильтрами. Я перечитала составы бюджетных, так там вещества, влияющие на щитовидную железу и нервную систему.
Лама_мама• 03 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Содой подмышки смазывает ,запаха нет.
Лицо вечером(не всегда)протирает детской мицеллярной водой Babe laboratorios,после смывает водой.
курасаны• 03 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Содой подмышки смазывает ,запаха нет.
´это как содой? просто сухой пищевой смазывать?
Видящие_помогите• 03 мая 2021
Weleda без.
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ длякурасаны
Намочить палец водой,обмакнуть а соду пищевую,растереть и стряхнуть полотенцем.
Воздух в банке• 04 мая 2021
Моя у мывается детским средством HIPP, дезодорант Aloe Foreve. 9лет.
Баба_Воля• 04 мая 2021
Дезодорантами не пользуется. Запаха пота нет. Редко может умыться моей пенкой, в основном водой просто. Потом лицо тоником протирает салициловым.