Море Счастья• 04 мая 2021

Вопрос к видящим.

Если ночью приходит призрак.

Как узнать зачем он пришёл?

Как с ним общаться?
Чу Ча• 04 мая 2021
Это инкуб. У вас мужика давно не было

Мексиканочка• 04 мая 2021
Почему Вы решили, что ночью приходит призрак?
автор Море Счастья • 04 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Это инкуб. У вас мужика давно не было
Мужик есть
автор Море Счастья • 04 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
А Вы призраков видели?
Интернет Бродилкин• 04 мая 2021
И как он выглядит? Опишите
Мексиканочка• 04 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
А Вы призраков видели?
Я много чего видела. Призрак - это понятие очень неопределенное. нечто призрачное))). Это могут быть и мертвецы, и бесы, и лярвы, и даже... галлюцинации.
Вот поэтому задала вопрос, почему Вы решили, что приходит призрак
Розавенная• 04 мая 2021
Спросите ’к худу или к добру’?
автор Море Счастья • 04 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Не галлюцинация.
Выглядел как человек, пришедший в свою квартиру.
Мы эту квартиру купили года 2 назад. У меня, конечно, есть желание позвонить прошлому хозяину и спросить, все ли из его родственников живы и счастливы...

Я даже не знаю как это объяснить. Я слышу то, что я слышу. И я не могу объяснить, я это слышу человеческим ухом или третьим глазом.

Иногда слышу шорохи на кухне, думая, что муж раньше времени с работы пришёл - а нет мужа. На работе.
Ну как выглядит? Ну вы видели человеческую ауру? Красивая такая, полупрозрачная, чуть выходит за оболочку физического тела.
Ну призрак выглядит как аура, но без физического тела.
Иногда чувствую чужое присутствие.

Иногда двери сами открываются и закрываются - особенно когда я начинаю разговаривать.
Я сущностей, как бы, не боюсь - но я даже не знаю как общаться и о чём.

Сегодня налила полстакана воды и положила кусок хлеба на стол - сказала ’это тебе’ - мне показалось, что даже присел на стул.
Но мне интересно, кто он и зачем приходит.
Вот раньше не было. Но последний месяц-полтора - да. Но зачем?

Ну если бы даже кто-то из подростков в нашей многоэтажке захотел бы заняться астральными путешествиями, то зачем бы он шёл именно в мою квартиру? Я не вижу в себе интереса. Ну я могу увидеть - но это же не интерес для других.
Мексиканочка• 04 мая 2021
За два года появился только последние месяц-полтора? А Вы не могли случайно с кладбища привести мертвеца постороннего? Хотя может и бродит кто-то из предыдущих хозяев, если заблудился между мирами, но вероятность, что он именно у Вас зависает, не такая уж и большая.
По тому, что Вы пишете, я так понимаю, Вам близки духовные и эзотерические практики. Подумайте, пожалуйста, за последние месяцы не было ли ничего такого, что могло спровоцировать появление в доме сущи?
Я бы на Вашем месте не спешила вступать в контакт, пока не поймёте природу этого явления. Мертвецы - это одна история, бесы - совсем другая, Вы не знаете пока наверняка, кто гуляет по квартире.

автор Море Счастья • 04 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну на кладбища я специально не хожу. Ни разу не проводила ритуалы на кладбище.
Хотя уже 2 месяца собираюсь, но всё время лень/страх перед обраткой. Есть знакомый, который постоянно пьёт (и постоянно тратит на это кучу денег). Я сохранила его бутылку из-под водки и его окурки и хочу сделать тайно от него на него ритуал на избавление от зависимостей. Всё никак не соберусь с силой желания

Я гуляла на окраине бывшего кладбища месяца 2 назад (там ещё и сейчас наша мэрия красивые памятники поставила, а по центру опять пустырь... - уже лет 50 обещают сделать парк). Но кладбище было старое - там хоронили лет 300 назад - уже нет (лет 80 назад всё выровняли бульдозерами). Не любая, мягко говоря, сущность, способна прожить более 100 лет. Хотя...

Но я сомневаюсь, что ко мне кто-то на окраинах бывшего кладбища прицепился. Я бы почувствовала, наверное. Хотя...

Ну мне кажется, что это какой-то бывший сосед бродит. Мне кажется, что кто-то умер месяца 2 назад. Хотя...

***
Я занимаюсь эзотерикой в основном только в плане на наш красивый мир посмотреть. Не люблю делать кому-то что-то - потому что за любое действие приходит противодействие.
Я - эгоистка. Помогаю себе, своей семье, но чужим людям - нет. Пусть сами учатся быть добрее, мудрее. И пусть даже я иногда вижу куски будущего чужого прошлого/будущего - я об этом не скажу. Пусть люди сами учатся на своих ошибках быть добрее.
Хотя во вселенском понятии, наверное, добра и зла не существует. Равно как и времени. Есть только энергия, Тьма и Свет...
Веселуха Муха• 04 мая 2021
Как-то страшно стало...
Пыхтелка• 04 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не галлюцинация.

Иногда чувствую чужое присутствие.

Я бы с этим не играла , может оно в вас вселиться хочет. А потом у вас начнется ...вычитки итд ..
Сходите в церковь, попросите освятить дом. Окропите святой водой дом , читайте псалтырь...
Накрыло-не отпускает• 04 мая 2021
Автор,нужно чтоб кто-то с сильных посмотрел кто приходит и для чего
Когда мне не понятно тоже такие приходи я обращаюсь чтоб было понятно
Потому что мир очень тонкий и опасен
Можно влезь не туда куда надо

Я думаю Если вы живите давно в квартире то привели его вы
Мексиканочка• 04 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья

***
У Вас по всем моментам +/-, все неоднозначно.
По ритуалу - на намерении могли создать духа-помощника. Или увести какую-то сущь, которая была прицеплена к пьющему знакомому. Тем более товарищ новосел при виде стакана за стол сел, вполне может быть привет от знакомого, ушедший за бутылкой.
По гулянию на окраине кладбища - да вполне можно зависнуть на сто лет, к тому же заброшенное кладбище - отличное место, чтобы спрятать концы в воду современным преступникам. А ещё на старое кладбище могли ’отвести’ какого-то подсела, например. Так что гарантировать, что Ваш товарищ не оттуда пришел, вряд ли можно.
По последнему пункту могли бы затеять смысложизненную мировоззренческую дискуссию, но это не имеет отношения к Вашему вопросу)
Веселуха Муха• 05 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Это реально что ли, всё, что Вы написали?
Мексиканочка• 05 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, вполне. Это все для людей, далёких от эзотерики, кажется бредом). Кто в теме - понимает, о чем речь
Веселуха Муха• 06 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Я просто интересуюсь, но до конца не верю
автор Море Счастья • 08 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Спасибо огромное за столь подробный ответ!

У меня даже вчера возникли подозрения на инкуб.
Просто в 2 часа ночи разбудила мужа и попросила закрыть меня Муж перевернулся с бочка на бочок и сказал ’сделал’.

Вот я не идеальна и муж не идеален. Я сразу призраков замечаю (в течении минуты), а мужу нужно показать их пальцем, и он только тогда замечает их через несколько минут).
А я не умею ставить нормальную защиту (только слабую могу на полчаса & я знаю, что я .ура!), а муж может поставить среднюю на несколько суток; - но сильную, на год, скажем, ни я, ни муж не умеем).
Муж умеет порчу снимать, а я её в большинстве случаев просто не вижу. Иногда вижу, но снять не могу.(((
Как-то решили сделать семейный конкурс на самый лучший расклад Таро на одну и ту же ситуацию - нам обоим выпадали одинаковые карты:)
Ни я не идеальна, ни муж мой.
Хотя оба занимаемся эзотерикой с перерывами уже лет 20 (мы даже поначалу не были знакомы - но так судьба распорядилась).
Я учусь и продолжаю учиться с каждым днём.

Девушка, а можно ли с вами пообщаться в каком-либо ином месте?
Контакты электронной почты не оставите?