Паравозик• 04 мая 2021

Как и где купить джогеры очень худой девушке?

Подскажите, как купить спортивные штаны/джогеры очень худой девушке?
Всегда покупали в бершке, пулбире. Там есть xxs, xs.
Сейчас, как говорится, жизнь дала трещину. Надеюсь временно. Но некоторую одежду надо купить.
Смотрю по СП предлагают неплохие модели. Но они все пишут с 42 размера.
А где же найти меньшие размеры? Подскажите, пожалуйста.
Невидимка• 04 мая 2021
В детских отделах

Повелительница лампочек• 04 мая 2021
Если позволяет рост, то смотрите в детских отделах.
Ламборджини• 04 мая 2021
В подростковом, детском. Я себе на распродаже в розетке взяла😂
Дежурный по кухне• 04 мая 2021
Рост? Если до 170 смотрите в детском разделе подростки. Я раньше с весом в 51 брала и футболки и куртки и джогеры)))).
автор Паравозик • 04 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Рост позволяет. Но моделей интересных нет.
Купили недавно в НМ шортики на 11-12 лет. Дочке 18.
А вот стильных штанов там нет.
автор Паравозик • 04 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Где именно, подскажите? Рост 156, позволяет
Дежурный по кухне• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Резервед, ляредут, зара и много других)))
Дежурный по кухне• 04 мая 2021
Манго в том числе
автор Паравозик • 04 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы не правильно поняли вопрос в теме.
В магазинах я могу найти.
Но сейчас нет возможности. Съездили в субботу. Дешевле 900 грн не нашли.
Ищу по СП сейчас. Хоть весну переходить. .

Соня-сонятко• 04 мая 2021
В reserved на трикотажных джоггерах коленки вытягиваются. Не покупайте. Я дочке купила и теперь по дому только носит.((
автор Паравозик • 04 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да это во всех, в принципе. Мы и в бершке брали, и в пулбире. Они не долговечные. Особенно тонкие.
Бесстыдница• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вы не правильно поняли вопрос в теме.
В магазинах я могу найти.
Пролеты посмотреть, продавалку? Не все продают с огромной наценкой, гляньте.
Фиона Шрековна• 04 мая 2021
Би фри, Бершка, Страдивариус: смотреть там где ’последние размеры’, ’цена от 299 грн’.
Гороховая• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вы не правильно поняли вопрос в теме.
В магазинах я могу найти.
Купите на літньому розпродажі.Треба міряти.Нове замовите в сп,дуже навряд чи підійде.