БоХатая• 04 мая 2021
Клининг после ремонта, Харьков
Харьковчанки, порекомендуйте пожалуйста хорошую клининговую компанию для уборки после ремонта.
Может кто-то недавно пользовался? Куча рекламы в инсте всплывает и все нахваливают себя, а реальных отзывов не найти
Заранее спасибо )
Я супер-пупер• 04 мая 2021
Я услугами этих ребят много лет пользуюсь, и после ремонта и просто генеральная уборка. Цены вменяемые, делают хорошо + приятные люди. Телефон Дмитрия, он же директор и менеджер в одном лице
Партизанка• 04 мая 2021
Меня устроила фирма ’Чистый город’. Много раз заказывали ген.уборку офиса и после ремонта, подруги домой заказывали их и остались довольны. 0991966869,0982741340