С перепою• 04 мая 2021

У кого столешница на кухне под дерево

подскажите, какая она в уходе? структура гладкая или не очень? муж говорит, что грязь будет забивиться и тяжело ее отмыть.
Хочу под дуб соному.
Мюллерная• 04 мая 2021
Великолепная. Покупала в эпицентре.

Мюллерная• 04 мая 2021
Влагоустойчивую
Оцененная• 04 мая 2021
У нас гладкая сакура люксформ, рельефную не берите, муж прав.
Кима_кепка• 04 мая 2021
У нас дуб сонома Luxe Form, рельефная, уже 5 лет, ничего никуда не забивается. Влагостойкая. Супер!
Оченьценная• 04 мая 2021
Ответ дляОцененная
И у меня такая, отличная.
Манька Галченок• 04 мая 2021
В мене білий дуб, фірму не знаю.
Гладка повністю
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Темный дуб какой-то, уже не помню название, фактурная. Очень нравится. Покупали на Вияр, из качественных. Ничего не забивается! Режу на досточке. Грязи не видно.
Раньше была под камень, светлая, вот там все было видно и все поры забивались
СноваЗдорова• 04 мая 2021
У меня дуб сонома, вообще никаких проблем в уходе, ничего не забивается от слова совсем )
masterim• 04 мая 2021
У меня светлая, не гладкая. Третий год и как новая. Из Эпицентра

Единая страна!• 04 мая 2021
Послушаю)
мегамоСГ• 04 мая 2021
У нас даже не помню что за столешница.
Структурная.
Все отлично. Отмывается прекрасно.
Апочемучка• 04 мая 2021
Выбирала недавно столешницу Еггер, структурная не понравилась. Взяла гладкую. Из лучших вариантов влагостойких посмотрите Arpa.
автор С перепою • 04 мая 2021
Спасибо большое всем за ответы! Будем выбирать
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Egger дуб галифакс идеальна в уходе
Xвостокрутелка• 04 мая 2021
У меня еггер сонома,все отлично