04 мая 2021

Мой кавалер, и знакомство с роднёй. Побег по трассе

Я уже взрослая дама в разводе 39 лет, , есть взрослая дочь 17 лет( будет летом 18) учится , живет уже отдельно год , купила квартиру ей. Я живу с младшим ребёнком 9 лет в своём жилье. С мужем развелась 2 года назад , по причине начал поднимать руку, перестал работать, и просто унижал при детях, обесценивал , оскорблял очень. , я работала , дом, дети, еле решила на развод, на раздел, очень было морально тяжело, особенно помнила, что он был когда то ведь и хорошим мужем. Еле пережила, успокоилась, переехала в другой дом, насладила свою жизнь, стала ещё больше зарабатывать . Появился мужчина , очень влюбился, помогал мне все, мой ровесник, единственное , что у него все вокруг враги. Сильно грубо общался с родителями своими , материл их, родители помогли ему очень, и квартиру купили ему , и с работой .Он возмущался, помню, что отец говорил , что ему надо к психиатру , что он он болен, что он Псих. Как то я решила сделать паузу в отношениях , он говорил с мамой своей, и она спросила : ты там ничего не вытворил случайно ? - это он мне рассказал . Он был женат только год и развёлся. Жена уже замужем. Есть ребёнок .
Он безумно любит меня, заботится .
У него есть сестра - не общается с ее семьей вообще. С родителями наладилось вроде.
Вчера поехали знакомиться с моими родственниками . Семья у меня очень дружная. Родители гостеприимные, накрыли стол , приехала моя старшая сестра с ее дочкой и мужем дочки . Мой мужчина вёл себя нелюдимо ( хотя родителей и сестру уже знал ), не улыбался, смотрел из под лба, все были открыты доброжелательны . Далее пошли пошли на улицу жарить шашлык , я взяла с собой колонку музыкальную ( это он мне подарил когда-то), все были немного выпившие , папа мой 67 лет пару раз вместо имени его Саша назвал его Сережа . Потом я сидела в летней кухне , там стояла компания : Мама, папа, сестра , племяшка с мужем ( им по 26) , слушали музыку , жарили шашлык. И они , вообще были счастливы. что у меня такой мужчина. Я смотрю мой этот Саша , схватил сумку и как побежит- на задний двор, я зову его- он выскочил и побежал пешком на трасу на Киев!
Я звоню, что случилось- сказал, что его все унижали и обижали, муж племянници хотел его трухнуть за музыкальную колонку якобы- и вообще если бы не мой родственник - то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы. У нас никогда в Семье такого ужаса не было. Все дружны. Муж племяшки и все говорят , что ничего не было, что он не правильно понял, что он кричал что это его колонка и он будет слушать свою музыку, и я не знаю может муж племяшки что то в шутку и сказал , но этот побежал по трассе на Киев. Вся семья в шоке моя. Я поехала его ловить по трассе. Посадила в машину- он плакал, просил высадить на трассе, я довезла до Киева - он выскочил на светофоре, я просила сесть назад - он нет, я уехала , звонит забыл айкос в машине - я остановилась - пришёл сел- наврал что забыл , оказывается хотел ко мне. Я завезла его домой. Просит прощения . Я в шоке. Не знаю что делать. Семья в шоке. Он так много сделал для меня, должны были уже вот съезжаться и жить с ним. Теперь хочу все остановить, а вдруг что то случиться и он на меня агрессию или ребёнка потом выльет . Говорит , что его там обижали , что если бы это был сёстры его муж - то он бы ему мозги на ружу вывернул . У моего бывшего мужа всегда были хорошие отношения со всеми, у мужа сёстры тоже и много друзей, кумовей- все дружны. . Короче звонит, просит прощения, хочет встречи и что бы у нас все было хорошо. Что делать, не знаю
показать весь текст
Бабушка Бетман 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
И что ? Может ещё родите ему ? Два неадеквата размножатся
БеллаДонна 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Не живу ещё. Он то держится , то чистенький , то запустится до такого состояния . И запущенность такая часто
Автор, ну психиатрия же налицо!
И не думайте сьезжаться, он вам дома психстационар устроит. Вьі готовьі все время его ловить, уговаривать, слушать матерню и угрозьі в сторону своих родственников? Потихоньку сворачивайте общение. Ничего возвращать не надо, не провоцируйте. Просто ничего нового не просите и не берите. Все время занята-занята-не до встеч. К родителям уехала, ребенок приболел, месячньіе и тд. Реже-реже-реже. И вьібросьте из головьі мьісли о своем возрасте. Ну да, не девочка. Так потому психов подбирать? А уголовников? А игроки или алкоголики годятся? Ну что ж вьі так...
Бабушка Бетман 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Я его уже оставляла раз. Были рыдания, угроза суицыдом , а бросала, потому что нервное требование встретиться , опять взьерошенные волосы и глаза выпяченные. . Потом жалко стало, думаю, так любит меня, я уже почти сорок , а он все доя меня, может зря я так его откидаю.
Суицид через и, взрослая тетка не знает как простые слова пишутся
мадамГрицацуева 04 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вот тоже хотела написать....
Да ну, у меня бывший такое припадочное был последние годы. Оказалось любовница и наркотики
Сейчас ку-ку ещё больше. Но...дур хватает и на его жизнь.
ПлакалаВАвтомобиле 04 мая 2021
Автор, по вашему рассказу у этого человека проблема с психикой. Я бы на вашем месте ни в коем случае не сходилась с ним. Если вам так интересно узнайте у его родителей, что с ним было, я думаю, он лечился в клинике. Таким людям кажется, что другие проявляют к ним агрессию или следят за ними. Они в ответ могут напасть. Я разошлась с мужем, потому что его семья скрыла от меня, что у него был психоз и он лечился в клинике. Поняла я это, когда сыну было 3 месяца, и я ночью выбежала на улицу, так как бм нас чуть не убил. По поведению очень похоже.
Бабушка Бетман 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Например, все общаются, шутят, человек сидит в напряжении , больное восприятие все на свой счёт, подмечает, замечает, сечет, шутка Этторе шутка. Что это все касается именно его, что именно его затрагивают, его хотят обидеть и хотят смеяться над ним. Потом демонстративно бежит , звонит мне 12 раз, что бежит по трассе на Киев, я говорю я завезу тебя, садится в машину, и тут же кричит - высади меня, посреди трассы с движением, остановись или я на ходу выскочку, я блокирую открытие дверей- как от детей , что бы не мог на ходу выскочить. Высаживаю- бежит, звонит- просит ждать, врет о айкосе. Плачет.
Ещё- он осуждает других, какие другие неаккуратные люди и снимает у меня волосинку от кота на одежде с ужасом , или на моем туфле трёт полоску тёмную. Сам : в носу волосы 3 см, не бреется нормально а кустами , спит дома без постели , все грязное, трусы могут быть в огромных дырках( пока я не спрошу что это такое) .
Удалено администрацией...
Ненька наша 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Прям как мой бывший. Все против него и с мамой поругался и я была бита а потом еще и говорил что я его обижала хотя я молчала и могла только наблюдать как он обгаживает словами о гнилом рте и стерва и умри а потом я как будто это говорила начинает крыть что он самый несчастный а я его унизила. Это какое то расстройство. Он же ударил в живот что грыжа образовалась а потом говорит не помню а мне как забыть если и операцию из за него ублюдка пережила. А с виду покажет что он хороший и стирку развесит и как ушла бегал и даже впервые цветы дарил но мне они до урны были потому что здоровье отнял а это дороже всех его подачек. Умеет готовить но все сама почисть и пореж он это сварит только и еще и засрет всю кухню морковкой и капустой что мыла и стол и пол и плиту
ТаЕщеОптимистка 04 мая 2021
Автор, ко всему этот псих ещё и манипулирует Вами - пугано своим суицидом.
А Вы ему должны были бы сказать на такое: «могу помочь!» - посмотрели бы на реакцию его- манипулятор Хренов! Он на такое явно не рассчитывал! Он именно «давил» на жалость Вашу. Реальные суицидники о своём намерении не трезвонят.
Ненька наша 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Я его уже оставляла раз. Были рыдания, угроза суицыдом , а бросала, потому что нервное требование встретиться , опять взьерошенные волосы и глаза выпяченные. . Потом жалко стало, думаю, так любит меня, я уже почти сорок , а он все доя меня, может зря я так его откидаю.
Он говорил наверное как и мой бывший типа люблю не могу и смысла жить нет а я такая не ценю. Бред их только усиливается с возрастом, проверено
Клин_Кляйн 04 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Поставте условие , что вместе сходите к психиатру .Всё лечится и корректируется .
Вы врач? Психиатр?
Не все лечится, и корректируется!
Этот мужчина больной, или неуравновешенный, но это ничего не меняет.
С ним нельзя строить отношения!
Он не изменится!
Автор, выходите из созависимости и разрывайте отношения с ним, не тупите!. .
мадамГрицацуева 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
А ещё , сказал вчера , что еле терпел , что мой отец называл его другим именем ( ну по пьяни назвал его, папе 67, Саша а Серёжей назвал ), ничего такого нет . И что мой папа и муж племянници- два сапога пара.
У моего бывшего мужа , у моей сестры был бывший покойный муж, а так же нынешний муж - со всеми зятьями очень дружественные , тёплые , хорошие отношения . Всегда называли его папа, уважали .
А ещё, он хотел своей бывшей тёше в голову дать , но сдерживался.
Такое вот.
Я так понимаю, что отделаться будет сложно. И как подобрать слова, не знаю.
Так и говорите. Что к таким вспышкам не готовы, родных любите и после первого замужества цените покой.
И чем быстрее тем лучше.
Цветик-семицветик 04 мая 2021
автор, бегите, он вам не пара.
невростеник не способен сделать другого человека счастливым.
ему бы с собой разобраться.
нет там любви, все подмена понятий на извращенный ум.
ИзЮмрудная 04 мая 2021
Ответ дляМолчунья
О ребенке своем думайте, а не о возрасте немолодом!
позор, взрослая женщина, нашла маньячину какого-то и оправдывает его припадки, днище
Вот вот,а потом ему покажется,что ребенок как-то не так ответил ему...и пригибает же,псих.
БершкомангоЗар 04 мая 2021
Все не читала. У МЧ проблеми з психікою, однозначно.
Я, припускаю, що Ви про нього багато чого ще не знаєте і не бачили...
Ви ж розумієте, що в такому віці адекватна людина буде вирішувати все словесно (я про дану ситуацію)... А у нього з цим проблеми.
Можете ще по спостерігати за ним. АЛЕ не з’їжджатися!
ТаЕщеОптимистка 04 мая 2021
Ответ дляПроработник
Я вас огорчу возможно. Это шизофрения. У неё есть 4 стадии, и это уже не первая. Болезнь плавно прогрессирует переходя в следующую стадию. На последней из них человек опасен для окружающих. Агрессией именно. Если мне не верите, то можете почитать именно про шизофрению, много похожего с вашим МЧ прочитаете, я уверена. Отсутствие самогигиены, навязчивые мысли о нечистоте других, переосмысливание фраз, поиск опасности и заговоров- это все оттуда. Заканчивайте отношения, предупреждайте его близких. Это не шутки. Очень жаль что вы попали в такую ситуацию, вы просто ещё не в курсе такого заболевания. Я лично знаю несколько таких людей. С шизофренией живут нормально при наличии первой стадии и адекватного пожизненного лечения. У него уже не первая и полное отсутствие терапии.
Проработник, а Вы спец в этой области или читали заради собственного интереса?
Я вот что хочу узнать: Как или чем отличаются люди в состоянии клинической депрессии, когда тоже отсутствие личной гигиены и неряшливость имеют место ? И , если, допустим, у человека есть некоторые проявления недостаточной личной гигиены ( не касается ежедневного ухода за интимными зонами и купания, чистки зубов, умывания) и человек задается вопросом: может, я немного «того» и стоит сходить к психиатру- такой человек болен или нет? Т.е. если человек критично оценивает своё состояние и сомневается в своём психическом/ душевном здоровьи- он может быть реально больным ? Или больные никогда себя ( как и алкоголики) таковыми не считают?
МеняАЖтрусит 04 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
автор проверьте его по базам стоящих на учете. У меня недавно случай был, одна высокопоставленная знакомая попросила сына к себе на практику взять (помощником адвоката), взяла и мне моя коллега говорит - он странный, он странно ведет диалог, пробили парня по базам - а там вторая нерабочая группа по психиатрии, на что его мать надеется непонятно((( но на второй день парень резко стал агрессивным из за шутки коллеги...глаза выпученные, губы мокрые...позвонила маме его она мигом его забрала.
Проверьте его ... может есть диагноз. Не обижайтесь...
а что за база такая?
Покращена 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Вы чё усыновить его решили? Какая вам разница что у него в голове? Плачет он. Вы решили такого неадеквата к сыну привести? Ему к психиатру нужно.
Покращена 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Чем помогал? Кран починил? У вас ребенок не боитесь что он ему голову пробьет. Ему психиатр нужен.
Спасу мир 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Хотите фильм ужасов? Чем дальше тем страшнее и развязка на глазах у Вашего ребенка? Он угрожал Вашим родным, поскольку ему что-то показалось... Такого человека в дом пускать нельзя.
Туфли в чешуе 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Например, все общаются, шутят, человек сидит в напряжении , больное восприятие все на свой счёт, подмечает, замечает, сечет, шутка Этторе шутка. Что это все касается именно его, что именно его затрагивают, его хотят обидеть и хотят смеяться над ним. Потом демонстративно бежит , звонит мне 12 раз, что бежит по трассе на Киев, я говорю я завезу тебя, садится в машину, и тут же кричит - высади меня, посреди трассы с движением, остановись или я на ходу выскочку, я блокирую открытие дверей- как от детей , что бы не мог на ходу выскочить. Высаживаю- бежит, звонит- просит ждать, врет о айкосе. Плачет.
Ещё- он осуждает других, какие другие неаккуратные люди и снимает у меня волосинку от кота на одежде с ужасом , или на моем туфле трёт полоску тёмную. Сам : в носу волосы 3 см, не бреется нормально а кустами , спит дома без постели , все грязное, трусы могут быть в огромных дырках( пока я не спрошу что это такое) .
Нажаль, життя мене звело з проблемою наркоманії у близької рідної людини. Все що ви описуєте цілковито підходить під симптоми. Чоловік з пошкодженою наркотиками психікою :( . Це не ваш син, не ваш батько або брат. То нащо вам влаштовувати собі пекло.
Просто і легко від нього ви не позбавитеся, віддаляєтеся щохвилини, і просіть Бога щоб з часом цей хврий чоловік перестав турбувати вас.
Слава Богу що він проявив себе в ситуації коли ви були не самі, або на одинці з вашою дитиною
Анчо Ус 04 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, он последний мужик на планете, а вы страшная бомжиха подзаборная?
Что ж вы так за неадеквата ухватились?
Ну, побежал на трассу, пусть бы и бежал, через пару дней добежал бы домой и в процессе, авось, мозги б на место встали. А вы как мамка за ним погнались.
Я бы не стала с ним связывать жизнь. Его ж клеманет что-то и он на вашем ребенке отыграется. Оно вам надо?

Я б тоже его не ловила. Хочет чувак побегать-вперед и с песней. Пусть бежит
Проработник 04 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Проработник, а Вы спец в этой области или читали заради собственного интереса?
Я вот что хочу узнать: Как или чем отличаются люди в состоянии клинической депрессии, когда тоже отсутствие личной гигиены и неряшливость имеют место ? И , если, допустим, у человека есть некоторые проявления недостаточной личной гигиены ( не касается ежедневного ухода за интимными зонами и купания, чистки зубов, умывания) и человек задается вопросом: может, я немного «того» и стоит сходить к психиатру- такой человек болен или нет? Т.е. если человек критично оценивает своё состояние и сомневается в своём психическом/ душевном здоровьи- он может быть реально больным ? Или больные никогда себя ( как и алкоголики) таковыми не считают?
Нет, я не спец. Но у меня в роду были шизофреники и плюс я много лет наблюдаю за поведением одной знакомой с таким диагнозом. Нет, они больными себя не считают, наоборот, больные для них это те, кто думают иначе))) у них на все есть своё объяснение, даже в плане гигиены. Что вы имеете ввиду под проявлениями неряшливости, если человек купается, чистит зубы, моет писю? Думаю что если человек способен критически мыслить и иметь потребность в помощи специалиста, ему надо такую помощь организовать. Здесь действительно может быть клиническая депрессия, из которой человек может сам и не вылезти. Но все лечится, и это тоже. Главное, обратиться к одному специалисту, а не идти на поводу у больного в плане ипохондрии- тут болит, там колет, а узи, а мрт? Это может только усугубить проблему. Если депрессию не лечить, то это может закончиться печально вплоть до суицида. Я бы на вашем месте советовала грамотного невропатолога либо психиатра в зависимости от тяжести состояния. Психологи это совсем не то, не их парафия
Агент Пинкертона 04 мая 2021
Ответ дляМолчунья
О ребенке своем думайте, а не о возрасте немолодом!
позор, взрослая женщина, нашла маньячину какого-то и оправдывает его припадки, днище
+++
Ламборджини 04 мая 2021
Автор, не пойму как можно еще раздумывать... Ну, точно говорят- бабы-дуры.( Вспомнила историю, как в сауне ухажер убил двое детей... и покалечил их мать. Не думаете о себе, подумайте о ребенке. Приводить такого психа в дом.
Чуда не будет, поверьте.) Маниакальность, неуровновешенность будет усиливаться, думаю при встречах он много от вас скрывал.) Как сойдетесь, если решитесь... он покажет себя во всей красе.)
Фрекен бок 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Вот здесь бегите....и очень быстро... вы себе даже не представляете как жить с таким человеком! Никаких подарков от него не хватит потом чтобы вылечить нервы Вам и ребенку. Только впустите в дом и будете снимать с окна при каждой бытовой ссоре
Дама с заначкой 04 мая 2021
Ни-За-Что!!!
КАПСЛОЧНИЦА 04 мая 2021
Даме в возрасте пора подключать свою голову и аккуратно относиться к выбору своего окружения. Этот человек однозначно не стоит Вашего внимания. Вы не его доктор.
Спрошу_ка_я_у_мужа 04 мая 2021
Вы стоите друг друга
ТаЕщеОптимистка 04 мая 2021
Ответ дляПроработник
Нет, я не спец. Но у меня в роду были шизофреники и плюс я много лет наблюдаю за поведением одной знакомой с таким диагнозом. Нет, они больными себя не считают, наоборот, больные для них это те, кто думают иначе))) у них на все есть своё объяснение, даже в плане гигиены. Что вы имеете ввиду под проявлениями неряшливости, если человек купается, чистит зубы, моет писю? Думаю что если человек способен критически мыслить и иметь потребность в помощи специалиста, ему надо такую помощь организовать. Здесь действительно может быть клиническая депрессия, из которой человек может сам и не вылезти. Но все лечится, и это тоже. Главное, обратиться к одному специалисту, а не идти на поводу у больного в плане ипохондрии- тут болит, там колет, а узи, а мрт? Это может только усугубить проблему. Если депрессию не лечить, то это может закончиться печально вплоть до суицида. Я бы на вашем месте советовала грамотного невропатолога либо психиатра в зависимости от тяжести состояния. Психологи это совсем не то, не их парафия
Ага, спасибо за развёрнутый ответ и рекомендации.
Я в дамках 04 мая 2021
Гостевой брак лучший вариант в вашем случае, хотя бы для начала