04 мая 2021

Мой кавалер, и знакомство с роднёй. Побег по трассе

Я уже взрослая дама в разводе 39 лет, , есть взрослая дочь 17 лет( будет летом 18) учится , живет уже отдельно год , купила квартиру ей. Я живу с младшим ребёнком 9 лет в своём жилье. С мужем развелась 2 года назад , по причине начал поднимать руку, перестал работать, и просто унижал при детях, обесценивал , оскорблял очень. , я работала , дом, дети, еле решила на развод, на раздел, очень было морально тяжело, особенно помнила, что он был когда то ведь и хорошим мужем. Еле пережила, успокоилась, переехала в другой дом, насладила свою жизнь, стала ещё больше зарабатывать . Появился мужчина , очень влюбился, помогал мне все, мой ровесник, единственное , что у него все вокруг враги. Сильно грубо общался с родителями своими , материл их, родители помогли ему очень, и квартиру купили ему , и с работой .Он возмущался, помню, что отец говорил , что ему надо к психиатру , что он он болен, что он Псих. Как то я решила сделать паузу в отношениях , он говорил с мамой своей, и она спросила : ты там ничего не вытворил случайно ? - это он мне рассказал . Он был женат только год и развёлся. Жена уже замужем. Есть ребёнок .
Он безумно любит меня, заботится .
У него есть сестра - не общается с ее семьей вообще. С родителями наладилось вроде.
Вчера поехали знакомиться с моими родственниками . Семья у меня очень дружная. Родители гостеприимные, накрыли стол , приехала моя старшая сестра с ее дочкой и мужем дочки . Мой мужчина вёл себя нелюдимо ( хотя родителей и сестру уже знал ), не улыбался, смотрел из под лба, все были открыты доброжелательны . Далее пошли пошли на улицу жарить шашлык , я взяла с собой колонку музыкальную ( это он мне подарил когда-то), все были немного выпившие , папа мой 67 лет пару раз вместо имени его Саша назвал его Сережа . Потом я сидела в летней кухне , там стояла компания : Мама, папа, сестра , племяшка с мужем ( им по 26) , слушали музыку , жарили шашлык. И они , вообще были счастливы. что у меня такой мужчина. Я смотрю мой этот Саша , схватил сумку и как побежит- на задний двор, я зову его- он выскочил и побежал пешком на трасу на Киев!
Я звоню, что случилось- сказал, что его все унижали и обижали, муж племянници хотел его трухнуть за музыкальную колонку якобы- и вообще если бы не мой родственник - то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы. У нас никогда в Семье такого ужаса не было. Все дружны. Муж племяшки и все говорят , что ничего не было, что он не правильно понял, что он кричал что это его колонка и он будет слушать свою музыку, и я не знаю может муж племяшки что то в шутку и сказал , но этот побежал по трассе на Киев. Вся семья в шоке моя. Я поехала его ловить по трассе. Посадила в машину- он плакал, просил высадить на трассе, я довезла до Киева - он выскочил на светофоре, я просила сесть назад - он нет, я уехала , звонит забыл айкос в машине - я остановилась - пришёл сел- наврал что забыл , оказывается хотел ко мне. Я завезла его домой. Просит прощения . Я в шоке. Не знаю что делать. Семья в шоке. Он так много сделал для меня, должны были уже вот съезжаться и жить с ним. Теперь хочу все остановить, а вдруг что то случиться и он на меня агрессию или ребёнка потом выльет . Говорит , что его там обижали , что если бы это был сёстры его муж - то он бы ему мозги на ружу вывернул . У моего бывшего мужа всегда были хорошие отношения со всеми, у мужа сёстры тоже и много друзей, кумовей- все дружны. . Короче звонит, просит прощения, хочет встречи и что бы у нас все было хорошо. Что делать, не знаю
показать весь текст
Клин_Кляйн 04 мая 2021
Человек болен, тут и так все ясно
Надо с ним прерывать отношения!
Петросянша 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Автор, вы не живете вместе просто. Свою истинную сущность ваш мужчина просто скрывал, а здесь она вылезла наружу. Он такой есть, как был с вашими родственниками. И когда вы начнете жить вместе, вы будете видеть такое поведение ежедневно.
Бегите
Янка-угомонись 04 мая 2021
Не дивно , що він був тільки рік одружений....хворий . Тікайте!
Пацака-задирака 04 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Автор, у Вас же ребёнок, о нем подумайте! Если его ребёнок обидит и он ему вышибет что-то????
ну что вьі.
оно ж деньги дает.
как же бросить?
тьфу млять
Распутница 04 мая 2021
Автор, короче, включите мозг и подумайте о Вашем ребенке. Не смейте психопата 190см ростом и 125кг весом тащить к себе в дом и к ребенку. Потом окажется, что у него справка есть и не дай Бог что, он ’неосудний’. Оно Вам надо? Вы Мать в первую очередь, Мать от опасности уводит своего ребенка, а не наоборот.
Санта Барбара 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Смотрите на его отношение к близким и если станете ему женой, то и к вам будет такое же отношение.
Нужно ли, последние штаны мира?
решать Вам. Но у Вас еще и сын 9 лет.
А поговорить? 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Например, все общаются, шутят, человек сидит в напряжении , больное восприятие все на свой счёт, подмечает, замечает, сечет, шутка Этторе шутка. Что это все касается именно его, что именно его затрагивают, его хотят обидеть и хотят смеяться над ним. Потом демонстративно бежит , звонит мне 12 раз, что бежит по трассе на Киев, я говорю я завезу тебя, садится в машину, и тут же кричит - высади меня, посреди трассы с движением, остановись или я на ходу выскочку, я блокирую открытие дверей- как от детей , что бы не мог на ходу выскочить. Высаживаю- бежит, звонит- просит ждать, врет о айкосе. Плачет.
Ещё- он осуждает других, какие другие неаккуратные люди и снимает у меня волосинку от кота на одежде с ужасом , или на моем туфле трёт полоску тёмную. Сам : в носу волосы 3 см, не бреется нормально а кустами , спит дома без постели , все грязное, трусы могут быть в огромных дырках( пока я не спрошу что это такое) .
И напуркуа вам такой тип нужен ?
Ms. Dolly 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет секса с ним нормального
Ой ,как плохо ,сочиняете .
Такой бред придумали
Распутница 04 мая 2021
И ещё, Автор, разберитесь в себе, почему к Вам липнут такие неадекваты, что Вы ищете такое в мужиках, что такой непотриб находите. Это ненормально. Поработайте с самооценкой, 39 это вообще не возраст, как женщина и Мать Вы уже состоялись, время любить себя и быть счастливой, а не тараканов гонять в чужой голове.
Божий одуванчик 04 мая 2021
«Не верю!» К. С. Станиславский.
Божий одуванчик 04 мая 2021
я кстати ,режиссер по профессии-фальшивую игру вижу на раз!
муха в кедах 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Не живу ещё. Он то держится , то чистенький , то запустится до такого состояния . И запущенность такая часто
А вообще, несчастные это люди, у них в прошлом имеется либо травма головы, либо психо-травма, но ими никто не занимается, их никто не лечит и эта травматизация дальше и дальше развивает их патологию. Ничего хорошего у него и его близких дальше не будет.
ПуГоФФка 04 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ох, как про моего мужа бывшего написали
Это жесть. Идеальный человек. Но, как найдет что то. Хто то криво посмотрит, готов морду разбить. На меня кто то посмотрит, я шлюха и т д.
И про моего сожителя бывшего ,все враги всех ненавижу ,все тупые ,все хотят его подначить ,после знакомства с моей сестрой и её мужем ,сказал мне ,если б это не твои родственники ,я б их перееб...ал чем-нибудь .
,а они просто веселые ,простые люди ,со средним интеллектом
А сам говно из говна и неудачник . Случайно познаомила со своим дядей ,в городе пересеклись , он дяде нагрубил ,мне так стыдно было .
Только родителей уважал ,мама святое .А все остальные вокруг враги .
Так что я верю автору ,такие придурки живут среди нас .
Ку ка ку ка ку 04 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
ну что вьі.
оно ж деньги дает.
как же бросить?
тьфу млять
еще и совместного ребеночка родить как венец такой лав стори
Кнопкотык 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Он больной ,дальше будет хуже!!!!
Ненавязчивый синтезатор 04 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я кстати ,режиссер по профессии-фальшивую игру вижу на раз!
Может быть и троль. Но таких дураков в реальной жизни вагон и маленькая тележка, так что обсуждение даже такой выдуманной истории не лишено смысла, может кто-то увидел в ней себя и одумается)
ПесиКот 04 мая 2021
Короче, вы все там больны и дружны.
ЛеньГуглить_правда 04 мая 2021
Вы сели за руль выпившая?
Янка-угомонись 04 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
И напуркуа вам такой тип нужен ?
І я в шоці....нафіга таке чудо підбирати ?Краще бути одній
Слабый пол 04 мая 2021
Бегите, он действительно ненормальный.
Веселуха Муха 04 мая 2021
Автор, вы его ещё и поехали доганять... Понимаю, что жалко, но его выбор...у меня свекровь такая была, ни с того ни с сего, придумает там что-то, обижается, а ты оправдывайся
Акукарача 04 мая 2021
Он ведь шизофреник. Вы чего, ещё думаете? Завтра ему покажется что вы его отравить хотите и он на опережение сработает. На фиг его с пляжа и побыстрее!
Juliya_777 04 мая 2021
Бегите от него!
Любите себя, Вы достойны лучшего.
Не цепляйтесь за такое Г...
АлывердЫ 04 мая 2021
Автор берегите себя.не надо съезжаются.у него кукушка не на месте.
ZaRaZa 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Уже? Заботливый, не поспоришь :)
ZaRaZa 04 мая 2021
’то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы’- это он про членов Вашей семьи, автор? Т.е.про людей, которые Вам дороги, из близкого круга?
Это агрессия. Необоснованная и несоизмеримая в ответ на сказанное ему.
Айпишница 04 мая 2021
Запомнилась одна история.А у вас даже не звоночки,а колокольный звон.
Я бы бежала,быстро и далеко.
Вы сетуете на возраст свой.А что 39-это несощная старушка и нужно обязательно мужчина рядом.
Я бы заведа собаку лучше и жила для себя и ребёнка.У вас потом внуки появятся,он вам будет концерьы гонять,что они ему не родные или что вы им много времени уделяете.Да что угодно.Такой человек найдёт причину
Ашотакоя 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Так нормальный человек, даже если бы его реально обхамили, нашел бы предлог и вежливо, без психов уехал. Так ведь? Вот поставьте себя на его место. А если этот истерик вам много денег дает, то встречайтесь, но на нейтральной территории. У вас ребенок. Вы права не имеете такое в дом тащить.
Звоночек 04 мая 2021
не жить однозначно,проблемой с головой явно есть,и думаю ,если слегка выпьет может и плохое сотворить,не спешите жить вместе
Все будет, но потом 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Вы вот эту вот всю
Историю психиатру расскажите, тут же явно диагноз у него, что тут думать, меняйте номер телефона и место жительства, он больной и очень советую реально на ближайшие пару лет уехать куда нибудь, он действительно может вас убить, если вы его цитировали, то «размазать мозги, задушить», ну он явно хочет кого то убить, причину он придумает сам, потом будет плакать и говорить что хотел не мозги вам размазать, а семью создать, а вышло мозги только.... бегите и меняйте адрес или придумайте себе смертельный диагноз что б отвадить, но я б переезжала бы... жаль что он знает где живет ваша родня..