Пукимончиг• 04 мая 2021

Купила пакет с зеленью для салата. Чем его заправить?

Dimonsan 03• 04 мая 2021
Льняное масло, лимон, сухие травки типа итальянских

Ms. Доброта• 04 мая 2021
Очень мелко крошите лук, ложка горчицы, ложка мёда, винный белый уксус, оливковое масло, пол ложки соли, пол ложки сахара и немного воды - взбиваете в бутылке лучше всего
Бауди на ауди• 04 мая 2021
Добавьте овощей или мясо, укроп /петрушка/кинза ,заправить можно маслом растительным на ваш вкус
Пуки-куки• 04 мая 2021
Масло, майонез, кефир, сметана, соевый соус, бальзамический уксус, горчица зерновая. Вариантов полно
Мишка-шалунишка• 04 мая 2021
Я люблю кунжутным соусом
Котенок аки рысь• 04 мая 2021
Мы не можем это есть без огурчиков,помидорчиков+нераф.подс.масло или любое другое,какое любите.
masterim• 04 мая 2021
Мне нравится заправка с бальзамическим уксусом, соевым соусом, мёдом
Ух ты какая Я• 04 мая 2021
Другие овощи, сок лимона и растительное масло, которое любите
masterim• 04 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я люблю кунжутным соусом
А как называется? Купила тахини- сильно горчит.

БезВзяток• 04 мая 2021
Я добавляю консервированый тунец, вар.яйца, помидорки и заправляю маслом с тунца
Попа как у Кардашьян• 04 мая 2021
Грецкие орехи
Сыр Фета
Ореховое масло
Мишка-шалунишка• 04 мая 2021
Ответ дляmasterim
Такой беру, в ашане он 125 грн
masterim• 04 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Такой беру, в ашане он 125 грн
спасибо!
Инфотуфелька• 04 мая 2021
Олія, сік лимона, додати якісь овочі, можна ще бринзи або фети
Колдунья-вещунья• 04 мая 2021
Оливковое масло с лимонным соком.
автор Пукимончиг • 04 мая 2021
Спасибо.
Пупуговка• 04 мая 2021
А я ещё зернышки всякие люблю добавить, семена льна, подсолннчкика, тыквенные