гражданинГрубиян• 04 мая 2021
риелторы, сейчас реально продать пол квартиры?
моей сестре по наследству досталось пол однокомнатной квартиры, а вторая половина ее снохе. сноха продавать вместе не хочет, а сестра хочет. реально продать пол квартиры за адекватную стоимость или будет очень низкая цена в сравнении если бы продавали целиком? например? квартира стоит 40 тыс. можно половину ставить за 20 тыщ?
Угги_в_горошек• 04 мая 2021
Автор, у меня у свекрови пол квартиры отсудили кредиторы. И все. Выделить не могут, однушка, продать даже за 25% от стоимости никому не надо. Вот так она 7 лет продолжает там жить. Я думаю они хорошие специалисты, но даже они нормально продать не смогли.