ИМХОля• 04 мая 2021
Где купить золотой браслет в стиле Пандора?
На Укр золото видела по 15 т , как по мне дорого, там веса особо нет.. Может кто видел такого плана дешевле?
ЛедиДи• 04 мая 2021
А я в стиле Картье хочу браслетик)) Но мне кажется, можно заказать у любого ювелира, кто делает под заказ изделия
ИМХОля
• 04 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
думаете так дешевле будет?
ЛедиДи• 04 мая 2021
Ответ дляИМХОля
думаете так дешевле будет?
Ну конечно! Чем брать на официальном сайте Картье за 3-4-5 тыс.$
ИМХОля
• 04 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
А ! Вы про картье)) а я про Пандору)) Картье конечно выгодней думаю
Мороженная курица• 04 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну оно не будет картье