Ресничный червь• 04 мая 2021
Посоветуйте щетку расческу.
Девочки нужна расческа масажка толковая.Все что с Евы разваливается через пару недель.Где купить хорошую расческу щетку ??
Смячиком• 04 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Оливия Гарден
++++ понравилась деревянная со щетиной кабана
Ресничный червь
• 04 мая 2021
Ответ дляСмячиком
для средней длинны и густых волос подойдет?
Крапипопка• 04 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Посмотрите щетки этой фирмы. Я очень довольна, пользуюсь много лет.
+10000.
Саме хотіла сфотографувати свою.
Сегодня на диете• 04 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
+10000.
Саме хотіла сфотографувати свою.
Одной щетке было точно лет 7-8, но пару зубчиков погнулось, поэтому новую купила, которой тоже уже около 2 - х лет.
Крапипопка• 04 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
І що мені подобається- вона не рве волосся. По м´якості- супер. В мене вже друга, користуюсь 4 рік.
Сегодня на диете• 04 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне тоже подходит по всем параметрам. Покупаю в магазине для парикмахеров.