ЯсноВидящая• 04 мая 2021
Как от этого избавиться на сумочке?
Жёлтое пятно не знаю от куда
Сиамская сороконожка• 04 мая 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Ацетоном протрите
Ага. И заодно автор сделает эту сумку неносибельной вообще.
Анастасия Коренная• 04 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Никто ж не говорит сумку замачивать в ацетоне)) Если нанести на ватный диск и протереть, ничего с сумкой не будет, это же не борная кислота
Фамильная фондюшница• 04 мая 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Я так на обуви сделала, разъело дырку
Фамильная фондюшница• 04 мая 2021
Вот так нанесла на ванну и буквально пару секунд хватило, чтобы ввело дырку
ЯсноВидящая
• 04 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это ржавчина от застежки.
Та нет. Видно отпечаток моего пальца)
ЯсноВидящая
• 04 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это ржавчина от застежки.
Чем то взяла не знаю в чем мои руки были блин
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Попробуйте меламиновой губкой, без фанатизма. Или мицеляркой на ватном диске.
Тамбовский мел• 04 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Жалко 2 тыс(
Вряд ли ей чем то можно помочь. У меня так же, что-то от одежды на белую кожу сумки полиняло. Так ничего не помогло, ни ацетон ни спирт , ни краска
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я так на обуви сделала, разъело дырку
А обувь из какого материала, что так подействовало?
БезникаЯ• 06 мая 2021
автор, купила в эпицентре специальную краску для обувь, в другом месте ее не найдете, закрашиваю свои черные сандалии каждый год только ей, только это помогает. Мечтаю купить специальный распылитель для краски и красить им. чтоб было удобно и идеально ровный слой
краска проф, ее используют сапожнкии, это не крем, это реально краска специальная, которую и используют при покрытии кожи
ЯсноВидящая
• 06 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо