Тектоническая расческа.• 04 мая 2021
Сколько стоит оформить пай в селе ?
У бабушки был пай земли за котрый она каждый год получала деньги. У ее осталось двое детей. Теперь этот пай по наследству переходит ее детям и делится 50/50. Сколько денег стоит оформление ?
Тектоническая расческа.
• 04 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Нотариус вам все посчитает
это я и без вас знаю. вопрос задала что бы приблизительно понимать какая стоимость
Манка Я• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Несколько тысяч гривень
Настасья Пицун• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У разных нотариусов разные цены.у частных больше у гос.меньше.Смысл хамить.Если вам поможет то в 2017 это было у гос.нотариуса 1300,у частного 3-4 тис.
Лагшмивара• 04 мая 2021
Около 6 тыс.
Многие агрофирмы для своих пайщиков оплачивают оформление, если заключают договор с ними. Узнайте, может и ваши готовы.
Тектоническая расческа.
• 04 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
никто не хамил. просто если человеку по теме нет чего сказать - то лучше ничего не писать. Есть куча тем где разворы не о чём, вот там может и писать
Тектоническая расческа.
• 04 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Около 6 тыс.
спасибо
Бандитка Сью• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Бандитка Сью• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы просто не понимаете, что разные цены в разнвх обл
Та_все_ок_будет• 04 мая 2021
Донецкая область. Сестра по завещанию от матери получила пай. Оформление около 15 тыс обошлось.