Тектоническая расческа.• 04 мая 2021

Сколько стоит оформить пай в селе ?

У бабушки был пай земли за котрый она каждый год получала деньги. У ее осталось двое детей. Теперь этот пай по наследству переходит ее детям и делится 50/50. Сколько денег стоит оформление ?
Манка Я• 04 мая 2021
Нотариус вам все посчитает

автор Тектоническая расческа. • 04 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Нотариус вам все посчитает
это я и без вас знаю. вопрос задала что бы приблизительно понимать какая стоимость
Манка Я• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Несколько тысяч гривень
КАПСЛОЧНИЦА• 04 мая 2021
тоже интересно..тётка маме оставила 2 га надо как то оформить
Настасья Пицун• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У разных нотариусов разные цены.у частных больше у гос.меньше.Смысл хамить.Если вам поможет то в 2017 это было у гос.нотариуса 1300,у частного 3-4 тис.
Лагшмивара• 04 мая 2021
Около 6 тыс.
Многие агрофирмы для своих пайщиков оплачивают оформление, если заключают договор с ними. Узнайте, может и ваши готовы.
Ответ дляНастасья Пицун
никто не хамил. просто если человеку по теме нет чего сказать - то лучше ничего не писать. Есть куча тем где разворы не о чём, вот там может и писать
Ответ дляЛагшмивара
Около 6 тыс.
спасибо
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Мои платили тысяч семь,точно не скажу. Винницкая

Бандитка Сью• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Бандитка Сью• 04 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы просто не понимаете, что разные цены в разнвх обл
Та_все_ок_будет• 04 мая 2021
Донецкая область. Сестра по завещанию от матери получила пай. Оформление около 15 тыс обошлось.