Конфиденциальность• 04 мая 2021
Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация
Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
И что я теперь имею.
Живём на съемной квартире.
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
ВСЕГДА! Только всегда расчитывайте на себя! Мужики приходят=уходят. Раскиньте мозгами: сможете ОДНА прокормить двоих детей! И первые три года будете без работы? Жилья нет, сын проблемный...Ну, еще проблем добавите! Смысл?!
Смысл в том, что ребёнок уже есть) автор, разводитесь с бывшим, сына на выходные с выполнением дз к папе, пусть там борзеть, и оформлять отношения с нынешним! И не раскисать, это гормоны, таких ситуаций много в жизни, но все тут в белом пальте)))
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Он не оценит. Особенно если пошел в папашу. А жить с родителями - не вариант? Если вы единстаенная дочь, то квартира в перспективе ваша?
У них однокомнатная квартира. Та Вы что... Не пойду. Они примут, но совесть не позволит. Та и примут,но будут каждый день напоминать
УлыбАчка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Только в четверг иду к врачу.
Задержка 5 дней.
так может вы и не беременны, 5 дней это не показатель
тест брали?
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Муж не будет делать уроки с сыном принципиально. И сын не будет делать
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
тест брали?
Штук 10 уже
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишу и рыдаю. Кажется,что это сон какой-то. Как так вышло? Почему со мной?
Ваша вся жизнь необдуманная
Пора жить не эмоциями а головой
По поводу рожать или нет , я совет не даю
Аама себе позволить детей не могла, поэтому и не позволяла
Пора жить не эмоциями а головой
неДодекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Значит в военное училище. Там вроде с 12 лет принимают.
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Он что неадекватный вообще? Папаша? Значит, просто пусть с папой живет, а вы его на выходные забирайте и веселите
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Буду делать аборт. Сейчас выпью вина и лягу посплю. А то не могу спать нормально.
Кто делал таблетками? Как оно проходит? Или не всегда так можно ?
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Он хороший ,чтобы погулять,отдохнуть. Но уроками не будет заниматься
Библиотекарь• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не планировала. Так вышло .. случайная встреча, чувства, любовь
Какая любовь если может уйти с другом до 3х ночи и не отвечать на телефон
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Рожайте и никого не слушайте))) Осуждать все могут , но поддержать, хотя бы морально, мало кто может. Люди сейчас злые. А я вам скажу, рожайте и еще раз рожайте. Становитесь взрослой, самостоятельной женщиной, которая отвечает за свои поступки ,а не убегает от них. Дети смысл нашей жизни и не слушайте никого об аборте. Дети просто так не даются, они всегда даются нам вовремя, просто мы об этом не догадываемся.
+1000!
АБВГДэшница• 04 мая 2021
Этот маленький человечек в животе может стать тем, кто вас полюбит и поможет вам наладить вашу жизнь, станет вашим мотиватором. А если сделаете аборт - останетесь с сыном грубияном и всеми вашими проблемами, которые ещё и усилятся тем, что будете себя грызть за аборт. Не делайте глупости. И вашему сыну придётся не только свою жизнь проживать и ошибки, но и жизнь нерожденного малыша. Доверьтесь этому миру, ничего не бывает просто так, бог не наказывает детьми, а награждает.
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не надо( проблемы потом повылазят, будете себя корить ещё больше!
УлыбАчка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Штук 10 уже
а ну тогда ясно
Разводитесь сейчас с мужем, расписываться с парнем можно не спешить,будете как мать одиночка
Если вы мнительная будете всю жизнь себя корить за аборт..
подумайте хорошо.Вам уже 30 я читала, как раз отличное время родить второго малыша
Если парень хороший, расписывайтесь после развода с первым мужем Ваши родители помогают? поддержка есть?
если да,тогда даже не думайте
Ребеночек послан Богом..это счастье и радость, детки вырастут, а грех на душу взять..((
лучше рожать!))
если да,тогда даже не думайте
лучше рожать!))
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не возьмет
Да и я не смогу
Что значит не возьмет да и я не смогу????
Вы притрушеная
С вами всегда так будет
Возьмет
Сможете
И родителям сказать заткнуться тоже сможете
Не сможете , то хоть детей не рожайте , вам нельзя
Вы притрушеная
С вами всегда так будет
Возьмет
Сможете
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Согласна на все 100
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И будет так,что я променяла своего сыночка на другого ребенка? Как бы я не старалась, то он будет ревновать и ненавидеть меня.
И,наверное, не доверяю я нынешнему. Да, он будет помогать, да,он не бросит. Но чувствую,что будет дольше задерживаться у друзей,зная,что никуда не денусь.
Это будет ад. Сын психованный и грудничок на руках. А если проблемы? Я все время нервничаю и боюсь
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Только что с ним говорила. Он сказал,что хочет ребенка, но не собирается менять свою жизнь. Не хочет сидеть возле юбки. Хотя, я так и не требую. Мне просто важно,чтобы человек отвечал на мои звонки.
Все само вот и решилось.
Жалко себя и жалко то,что есть внутри... Будет мой грех.
Всем спасибо большое за поддержку и советы
Все само вот и решилось.
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так помогите автору
Дайте жилье
Писеть не мешки ворочать
Я миллион раз спрашивала у родителей нахрена они так бездумно меня родили
Или вы вдруг решили , что мир это пони?
Иакмвот моя сестра умерла от СПИДа, брат -тбрьмы и тубик
Я без образования, все хотела жопу свою пристроить, чтобы не жить в аду, стеснялась , видела какая я неотесаная и какие вокруг люди
Дайте жилье
Писеть не мешки ворочать
Или вы вдруг решили , что мир это пони?
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, наверное, сделаю аборт... Хоть бы можно было таблетками сделать
Лишь бы все было хорошо
учтите, что события имеют свойства повторяться.. если не измениться изнутри.. ну это я к тому что возможно подобная ситуции недайбоже снова случится... потому что Вам очень много предстоит работы над собой, разобраться со своим внутренним миром... ну это я к тому что если не начнете меняься, то этим абортом Вы просто убегаете от себя... и жизнь снова может вам подобнве уроки преподносить... да, аборт - личной выбор каждой женщины в конкретной ситуации... но поверьте что он не решит Ваши проблемы, и не факт что рождение ребенка добавит проблем.. - это лотерея..
удачи Вам в жизни! работайте над собой, слушайте свое сердце...
у Вас произлшел экзамен на инфантильность, а на Пасху Вы узнали что Вы его ’завалили’...это ни плохо и ни хорошо.. жизнь - это постоянные экзамены..
ничевока• 04 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
а ну тогда ясно
если да,тогда даже не думайте
лучше рожать!))
если да,тогда даже не думайте
лучше рожать!))
Вы прочитали только о том, что автор беременна? Автор ведь все описала, что никакой поддержки, что второй тоже бестолковый, родить потому что тебе 30? Это самое бестолковое, что можно посоветовать, плевать, что не разведена, что второй бестолковый, что с сыном все сложно, жилья нет, но нужно родить потому что 30 лет, потому что с одним ну никак, не мама, не женщина, пусть голодают, живут на детские но инстинкт размножения удовлетворить лишь.
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не выдумывайте, у сына переходной возраст, он и без грудничка будет психованный, подрастёт и поймёт, а не поймёт, то эгоист...ад будет после аборта, вы впечатлительная видно и чекнитесь совсем, сына папке можно пока перепоручить, раз такой хороший
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Чувство,там была бы девочка
в смысле ’была бы’???? вы ж еще не сделали аборт вроде..
внутри вас уже зародилась жизнь. и он или она всё еще там есть!
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки правы. Это моя ответственность. Я никому не могу доверять. А одна не смогу снимать жилье и обеспечивать хорошо детей. Куда девать грудничка,если выйти раньше на работу?
Очень больно, но придется идти на аборт. Потом может трубы перевязать или что угодно делать. Лишь бы не попасть в такую ситуацию. И жить для сына
нет, автор, Вы не не знаете куда девать грудничка - Вы не знаее куда девать себя...
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Буду делать. Другого выхода нет.
Правильно пишут. Что сделаю несчастными двоих детей.
ТаПрямТам• 04 мая 2021
Автор у вас достаточно взрослый сын.я бы не рекомендовала вам делать аборт.вы бы пообщались с сыном и объяснили что у него два родителя.не нравится,не уважает маму.может пожить с папой.но вы будете его любить и при желании его забирать на выхи.
Нельзя маму толкать.
По поводу того что ребенка на бм запишут так нет.вы потом можете встретиться с ним при получении свидетельства о рождении на ребенка и он там пишет какую то бумагу и ребенка на его реального отца записывают.два года назад у знакомых было)
Нельзя маму толкать.
ничевока• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
С двумя без жилья, мужей на улице не чекнется, а вот мысль об аборте ее сломает, трындец, Только у думают об размножении любым путем
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Может и так. Но сейчас я хоть могу снять комнату и работать. А с маленьким ребенком?
Библиотекарь• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ерунда это. А если и этот вырастет грубияном? То еще родить ему на замену? Или от рождения нового малыша проблем поубавиться ?И никому ничью жизнь не надо будет проживать, только свою. Возможно судьба этого эмбриона не родиться?