Конфиденциальность• 04 мая 2021
Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация
Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
И что я теперь имею.
Живём на съемной квартире.
Моль Молливна• 04 мая 2021
автор, ставьте на место ребёнка! дальше будет хуже.
всё остальное решаемо.
АБВГДэшница• 04 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мужа ей одолжить?
Ее второй трахарек, называем вещи своими именами, не согласен ’мотивироватся’
Жили в своем жилье?
Автор на съёме
Найэдется принц, когда она поидет за бесплатными обедами и увезет ее в свой дворец
Жили в своем жилье?
Автор на съёме
Блин, в США вообще нормально жить на съёме все жизнь. Это не самое важное. Важно делать то, что идёт от сердца. Прислушиваться к тому, как жизнь «говорит» с нами.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Дитина це син автора, хлопчина на зйомномній квартирі (впевнена 1кімната) з мамою і чужим дядьком. Щойно запліднена яйцеклітина не може бути важливішою життя жінки і хлопця, який на порозі складного підліткового віку.
Нет. 2 комнаты. У сына свое пространство
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы очень светлая и добрая! Спасибо большое
Я вообще очень противная и вредная, но я вижу, что вы добрый человек, вы себя загнобите совсем приняв неверное решение, это только сейчас вам кажется, что аборт решит проблему, но проблемы только усугубятся(((
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Ох,не знаю... Кажется,что сейчас внутри все разорвётся от боли. Есть начатая бутылка вина. Так хочу выпить и поспать. Но останавливаю себя.
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Просто к этой мысли приходишь через боль, а до тех пор стоит думать, что квадратные метры и мнение других - это самое главное в жизни, но нет
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
ну так и не делайте раз боитесь!
вы же взрослая женщина!
вас никто насильно не заставляет делать аборт. ни строгие родители, ни неустойчивая финансовая ситуация, ни отсутствие поддержки отца ребенка.. - это все только оправдания чтобы сделать аборт. даже в лучших условиях женщины находя оправдание ситуации чтоб сделать аборт.
но многие легко идут на аборт. если для Вас это трудное решение, то может не спешите Вы аборт делать?
вы же взрослая женщина!
Библиотекарь• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Чего вы вы автора пугаете?Как проблемы усугубяться при отсутствии чего то? Наоборот
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Откуда вы?
Ленивица-красавица• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ви сама зможете платити за зйом, оплачувати всі потреби себе і двох дітей найближчі 2 роки? Новий ’папа’ може в будь яку хвилину махнути хвостом і зникнути. Якщо маєте в запасі гроші за зйомне житло, на життя на найближчі 2-3 роки, тоді вперед в пологовий будинок.
Ви ж вже доросла, маєте розуміти що і це друге маля буде лише на ваших руках. На додачу до сина що перебуває в складному перехідному віці.
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Ну звичайно, краще просто вбити ту дитинку
Ой, лучше лужайка с зайками да?
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А не боєтеся загнати себе в кут повністю, зламати психіку сину і ростити ще одного безбатченка одна?
И безхатченка....
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И будет так,что я променяла своего сыночка на другого ребенка? Как бы я не старалась, то он будет ревновать и ненавидеть меня.
И,наверное, не доверяю я нынешнему. Да, он будет помогать, да,он не бросит. Но чувствую,что будет дольше задерживаться у друзей,зная,что никуда не денусь.
Это будет ад. Сын психованный и грудничок на руках. А если проблемы? Я все время нервничаю и боюсь
автор, вы не в себе!!! чо значит променяла сыночка на другого ребенка??? вы еще скажите что ваш сыночек просит вас аборт сделать..
вам очень срочно надо пройти курс длительной психотерапии у хорошего специалиста
Дежурный по кухне• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Не обязательно, если она разведется и выйдет замуж за мч, то не он.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну а как? Сейчас в него сложный период. И вместо того,чтобы помочь,то я буду занята беременностью, родами,потом ребенком. Это реально может все усугубить
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мы не в США и автор работает на минималка в свои 30 лет. Если бы у неё за плечами была стабильная работа с хорошей зарплатой тогда да, Съем не страшен, но это не автора ситуация....
Редисочка• 04 мая 2021
Автор, разве вы сами не понимаете, что нужно делать? Жилья своего нету! Мужчина сейчас есть, а завтра может его не быть. Вы можете выростить двух детей? Ответ очевиден, здесь и думать не нужно
Ленивица-красавица• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И безхатченка....
Життя складне. Добре коли батьки підтримають в такій ситуації, але нащо воно батькам на схилі життя? Ми всі знаємо що таке новонароджене дитя - це відсутність сну, відсутність часу і на себе і на старшу дитину.
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
писец((((
у него и через 2 и через 5 и может через 10 лет будет ’сложный ’(ПО ВАШЕМУ СУБЬТЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ) период... это все отмазки.
уверена, эта беременность мсногому бы вас научила - возможно даже сын станет не аким агрессивным, и может помогать начнет, когда перед фактом поставите.
у него как раз возраст когда меньше всего хочется чтоб мама 24/7 в душу лезла. он может будет даже рад что Вам некогда лезть в его дела.
Неуловимый Джо• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А как ставить на место родителей? Я одна в семье. Мама всегда программировала меня - нельзя рожать больше одного ребенка.
При чем к Вашей ситуации вообще родители? Какая Вам разница, что они скажут или подумают? Вы от них давно никак не зависите. Вам с собой и своим мч нужно разбираться. И ребенка ещё не рождённого ни мы, ни родители Ваши растить не будем, чтобы тут не советовали и как бы к этому не относились. Не бывает правильных советов со стороны, только Вам решать. Взрослейте уже
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
а откуда у нее возьмется стабильная раьота если она вся в погрузла в нелюбви к себе и не хочет работать надл своей, насд своей психикой. такими темпами и к 40 всё будет так же
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2021
Может, ребенок на вас обижен, что вы ушли от папы, поэтому себя так ведет. Ведь дети все равно любят родителей, любых, и до конца не верят, что те разошлись. На счет ребенка, то садиться и говорить с МЧ напрямую, с ним обсуждать и строить планы. Никто из советчиц не возьмет ответсвенность за ваше будущее и ваших двоих детей или даже одного ребенка. Не могу советовать аборт, сама через это прошла, но если будете делать, то лучше раньше, тогда можно обойтись медикаментозно, таблетками.
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
11 лет.
С отцом ведёт себя идеально. Хотя, помнит,как он нас выгонял, меня бил.
А меня просто ни во что не ставит. Я здесь писала и создавала тему.
діти часто ідентифікують себе з тим з батьків, хто їхньої статі і копіюють його поведінку(
Син на прикладі батька зрозумів, що так з вами можна, і буде далі так поводитись, якщо ви не розставити кордони
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Совершенно верно! Поэтому и тема эта бессмыслима для нормально думающего человека
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
еще раз! на эти вопросы вы найдете ответы только в личной психотерапии. поищите специалиста
Фиктивная• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, лучше лужайка с зайками да?
Да) и дай Бог вам тоже это понять
АБВГДэшница• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Может ваш сын наоборот станет заботливым и ответственным, благодаря младшему брату или сестре
Форточка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А как лучше? Только перевязать там все.
Ну таблетки например , надежней. И все предохранение полностью в Ваших руках.
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Да) и дай Бог вам тоже это понять
Думать нужно головой что б не разводить заек на лужайках, вам дай Бог это понять
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Может и так.
Он всегда был хорошим и есть хороший. Нужно переждать.