04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
показать весь текст
Герцогиня 06 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо за мнение, но оно совершенно голословно. Впрочем, вы можете позволять своему ребенку продавливать границы и не ценить мать. У меня реьенок Овен, если вы понимаете, что это и я в бараний рог скручиваться не намерена.
Это Ваше дело, как калечить психику своего ребёнка
Антонина матушка 07 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын дружит с ним.
И ждёт всегда. Любит ходить с ним на рыбалку,на шашлык, играют в теннис
Рожайте второго ребенка,будет хороший папа.Все у Вас будет хорошо!
Антонина матушка 07 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки правы. Это моя ответственность. Я никому не могу доверять. А одна не смогу снимать жилье и обеспечивать хорошо детей. Куда девать грудничка,если выйти раньше на работу?

Очень больно, но придется идти на аборт. Потом может трубы перевязать или что угодно делать. Лишь бы не попасть в такую ситуацию. И жить для сына
Не делайте этого.Вы себе не простите.найдете работу Вы и Ваш мужчина,деньги будут и жилье.не прогнозируйте себя на плохой исход! У нового мужчины хороший контакт с Вашим сыном,Бог дал Вам ребенка.Будьте счастливы и благодарны
Антонина матушка 07 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И будет так,что я променяла своего сыночка на другого ребенка? Как бы я не старалась, то он будет ревновать и ненавидеть меня.

И,наверное, не доверяю я нынешнему. Да, он будет помогать, да,он не бросит. Но чувствую,что будет дольше задерживаться у друзей,зная,что никуда не денусь.
Это будет ад. Сын психованный и грудничок на руках. А если проблемы? Я все время нервничаю и боюсь
Ну Вы и глупая пипец..а Вы попробуйте сына вырастить Вашей поддержкой, потому что с таким настроем Вы сама жертва и все плохие вокруг, и сын и родители и новый мч
Антонина матушка 07 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Только что с ним говорила. Он сказал,что хочет ребенка, но не собирается менять свою жизнь. Не хочет сидеть возле юбки. Хотя, я так и не требую. Мне просто важно,чтобы человек отвечал на мои звонки.
Все само вот и решилось.
Жалко себя и жалко то,что есть внутри... Будет мой грех.

Всем спасибо большое за поддержку и советы
Это такой типаж мужчины,он свободный и принимает сам решения.он не маменькин сын! Это не мешает ему быть добытчиком,хорошим отцом и т .д.Вы бы и сына своего так воспитывали,быть не маминым сынком, а мужчиной.Он бы и дратся перестал,и Вас начал уважать
Антонина матушка 07 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Может и так. Но сейчас я хоть могу снять комнату и работать. А с маленьким ребенком?
Зачем? Если у Вас есть новый мужчина? Зачем явы все нагнетаете? И сама ломаете себе жизнь?
Комиссия50% 07 мая 2021
Автор, как у вас дела? Что решили делать?
Карамелька 08 мая 2021