04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Пишу и рыдаю. Кажется,что это сон какой-то. Как так вышло? Почему со мной?
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Если что, то я работаю. Жилья своего нет.
Кривая спроса 04 мая 2021
А сколько сыну лет?
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Такое понаписывала. Но может суть ясна.
Чебурастик 04 мая 2021
Сына к папе пожить на время, пусть сравнит
Аноним ФЕЯ 04 мая 2021
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Ход конём 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Жесть какая
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
А сколько сыну лет?
11 лет.
С отцом ведёт себя идеально. Хотя, помнит,как он нас выгонял, меня бил.
А меня просто ни во что не ставит. Я здесь писала и создавала тему.
дамаАмстердама 04 мая 2021
Удалено администрацией...
Чебурастик 04 мая 2021
Если ребёнок нужен - рожайте. Возраст отличный
Курочка-чубаточка 04 мая 2021
Разводитесь, выходите замуж, рожайте, сына ставьте на место, родителей тоже, вам не два года
Moredecor 04 мая 2021
Ох чего вы спешили заводить другие отношения? Отошли бы от этих, развелись, пожили бы для себя, ребенка.
Работать надо 04 мая 2021
Сына к отцу- пусть там попробует борзеть, за неделю попустит, вернётся вменяемый. С МЧ садиться и разговаривать, что и как.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Сына к папе пожить на время, пусть сравнит
Папа берет тогда, когда ему удобно. Ребенок может прийти, а тот дверь не откроет.
Но ребенок ведёт себя с ним хорошо. А со мной даже уроки делать не хочет.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Так это страшно так...
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Moredecor 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
А генетическая экспертиза?
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Если бы Вы знали, что я жила сыном. У него есть все, я много времени с ним провожу. Он просто эгоист, наверное...
ЯблокоРаздора 04 мая 2021
ВСЕГДА! Только всегда расчитывайте на себя! Мужики приходят=уходят. Раскиньте мозгами: сможете ОДНА прокормить двоих детей! И первые три года будете без работы? Жилья нет, сын проблемный...Ну, еще проблем добавите! Смысл?!
АдеКВАтная 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Нет, если она на суде скажет, что не его. Подруга разводились уже на хорошем сроке, оба в суде сказали, что ребенок другого мужчины, она потом с ним расписались, ребенок записан на него.
Чебурастик 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Папа берет тогда, когда ему удобно. Ребенок может прийти, а тот дверь не откроет.
Но ребенок ведёт себя с ним хорошо. А со мной даже уроки делать не хочет.
Вы не поняли... сын на пожить к папе, на год- два
Аноним_Русалка 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишу и рыдаю. Кажется,что это сон какой-то. Как так вышло? Почему со мной?
Шашни не надо было крутить , будучи в браке. С предыдущим ещё не разобралась, а уже новые штаны
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Разводитесь, выходите замуж, рожайте, сына ставьте на место, родителей тоже, вам не два года
А как ставить на место родителей? Я одна в семье. Мама всегда программировала меня - нельзя рожать больше одного ребенка.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляMoredecor
Ох чего вы спешили заводить другие отношения? Отошли бы от этих, развелись, пожили бы для себя, ребенка.
Не планировала. Так вышло .. случайная встреча, чувства, любовь
Кривая спроса 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
11 лет.
С отцом ведёт себя идеально. Хотя, помнит,как он нас выгонял, меня бил.
А меня просто ни во что не ставит. Я здесь писала и создавала тему.
И в 11 лет он вас толкает и обзывает ? Вам нужно срочно пересмотреть с ним отношения , наладить контакт. Он озлоблен и может сделать все что угодно. Очнитесь какая беременность
Я_канеша_извиняюсь 04 мая 2021
Ответ дляХод конём
Жесть какая
Закон...
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Сына к отцу- пусть там попробует борзеть, за неделю попустит, вернётся вменяемый. С МЧ садиться и разговаривать, что и как.
Сын ведёт себя очень хорошо со всеми. Только не со мной. Мч с ним разговаривал много раз.
Отец не верит, что сын себя так ведёт. Говорит, что я придумаю.
Гомосноб 04 мая 2021
По уму- с сыном к психологу, ращводиться, выходить замуж и рожать. Но Вы не сможете.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы не поняли... сын на пожить к папе, на год- два
Не возьмет
Да и я не смогу
Аноним ФЕЯ 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это страшно так...
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Можно на алименты подать на себя, его сына и ребенка он другого мужчины.
Онанимный пользыватель 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Такое понаписывала. Но может суть ясна.
аборт, и становится мудрее. Отвечать за свои поступки, решить вопрос с разводом, успокоится, разобраться с своими любовными приключениями и заняться воспитанием сына, завтра он станет подростком и тогда вы будете выгребать((