Конфиденциальность• 04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Молодой человек тоже нищеброд, живет в вами на съёме за который платите вы? Куда и от кого вы собрались рожать? Вот не верю что сын ни с того ни с сего начал так себя вести. 30 лет пора б уже и мозги надпить а не тол ко хахалей
Платит он.

автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
что за Мч?!!! пипец, тётя! Вы настолько себя не уважаете что встречаетесь не с любимым мужчиной, а с Мч...
Пишу кратко.
Понятное дело,что это любимый человек
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Платит он.
Се7одня платит а завтра ищи ветра в поле....
Тульский пряник• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мой сын тоже очень хороший. Просто тяжело, наверное, переживает перемены в жизни... Переезд, новое жилье, подростковый период
Хороший когда вас толкает? Ничего хорошего не заметила. Хороший тот кто мать поддерживает и помогает. У меня 2 сына, 10 лет. Я не голословно пишу.
Быстровочка• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
объясните, с какого перепуга ребенок мужа? и какой Закон говорит об этом?
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
хорошо.а если у вас ещё будет 5 таких же случайных беременностей?
до климакса ещё далеко.то...?
Наверное, буду ставить спираль. Теперь будет всегда ужасный страх
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Ппц. Эти психолухи наговорят. Толкать мать недопустимо как и любую девочку/женщину. В чем перебесится? Не будет руку поднимать на женщин?
пусть матери,девочки/женщины не поднимают руку на сыновей,мужей,парней.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Я была в похожей ситуации, только мне было 25 и своя квартира была, но сделала аборт о чем не жалею, потом с тем мужчиной расстались
А он как отнёсся ? Или не знал?
На каком сроке сделали? Каким способом?
ничевока• 04 мая 2021
Автор, вам нужно разобраться со своим ребенком, а вы второго собрались рожать в неизвестность, вам не жалко детей своих?

Самоучка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Папа берет тогда, когда ему удобно. Ребенок может прийти, а тот дверь не откроет.
Но ребенок ведёт себя с ним хорошо. А со мной даже уроки делать не хочет.
Может все таки бывший знает и настраивает сына. Мне бы сына к психологу, если все было ок, то странно. И самое странное, он вымещает свою злость не на вашем новом мужчине, а на вас, совсем плохо. Много ошибок. Блин ну зачем тянуть волынку если ушли, подавайте на развод, девочки, чего вы ждете. Вдруг все изменится, поверьте, после развода при желании обеих сторон спокойно можно сойтись, жить душа в душу и расписаться второй раз, если это так необходимо. А вот эти затягивания никому не нужны.
По теме-родителей с причитаниями что скажут- в сад. Строгие -это одно, поддержать вас смогут, реально и морально и с сыном старшим и мелким-это другое. Новый мужчина кроме того что идет на час возвращается через 3, что еще? Финансы, ответственность, серьезность? Его не напрягало, что вы замужняя женщина.? Я когда со вторым мужем начала встречаться- только-только подала в суд на развод и его все равно напрягало, он думал что я не уверена, что не приняла решение и тд. Решение ведь было только через три месяца.
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
у меня и со спиралью была беременность.
если живёте половой жизнью,то надо быть готовой к последствиям.
Тульский пряник• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Я не знаю женщин которые ютют мужей. Ни одной. Девочки в школе дерутся, да. Но понемногу перерастают, по 10 лет как-никак. На сыновей руку не поднимают если сыночек не поднимает иначе ответка прилетит быстро. И это правильно. В нормальных семьях никто никого не бьет. Но, родители есть родители и их надо слышать и слушать, а трепать нервы и толкать, хамить, оскорблять. За это можно и получить в ответ.
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Потому что либо женщина в браке,либо не прошло 9месяцев после развода.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
в 15 будет вас лупить.зачем толкаете ребенка?
Защищаюсь
Быстровочка• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
ссылку на Закон, а не на трактовку его??
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Толкну его - он толкает сильнее. И нападает.
Я боюсь,что узнав о беременности вообще будет жестокий
Аааа, амо, так все понятно откуда такое поведение у ребёнка... Его толкают, матерят и он в силу своего возраста отвечает вам тем же самым. Ну не может ребёнок на пожелание доброго утра сказать иди на йух. Не стройте из себя овцу, вы далеки от трепетной милой и доброй мамы вот вам ребёнок ваш и мстит... ещё и мужика левого притащили на съемную хату, он то хоть сам откуда, где жил пока к вам не присоседился?
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляничевока
Вы противница абортов?
Та нет. Никогда не осуждала. Просто я уже думаю о том, кто там и тд. Ее могу прогнать эти мысли. Уже немножко люблю то,что внутри
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Так она в ответ толкает. Но это неправильно, будто играется.
Не всегда выдерживаю. Не слышит слов.
Наизнанку• 04 мая 2021
А какой тут выбор??
- Ребёнок всё рассказал отцу. Отсюда и его такого поведение. Папа настраивает
- отец ребёнка вам никто
- Сожитель безответственный
- жилья своего нет
- с беременностью/родами не будет заработка. Где будете жить и на какие деньги растить уже двоих детей?
- как планируете налаживать отношения с сыном?

ничевока• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы сможете кроме любви ему что то дать, старшего вы тоже любите, но...
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы не поняли. Вам драться с ним не надо. Ваш инструмент- мозг, а не кулаки. Мама плохая, толкнул? Ок. На обед 2 куска хлеба и стакан чая. Нахамил маме? Телефон забрать, инет отключить. Прекращайте таскать ему бутерродики и чай в комнату, он не мелкий пупсик. Он юноша.

П.С. для особо агрессивно настроенных есть военные училища и интернаты, озвучьте сыну- не научится общаться нормально, поедет туда. Там офицеры научать говорить с мамой на Вы и вежливо.
Спасибо большое за совет
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Защищаюсь
у меня у самой есть сын.так что такое растить мальчишку знаю.
вы притащили нового хахаля и ходите там распушив хвост, земли не чуя.
вот отсюда и проблемы с сыном.
Быстровочка• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
только в браке можно забеременеть? а как же дамы, которые в ступили в интимную жизнь с любовниками, будучи в браке и не проживая вместе?
НЕ городите чушь, брак и рождение ребенка никаким образом не связаны навечно.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы на больную психику ребёнка привели в дом ещё и хахаля.... как он и за что должен вас уважать? Даже ребёнок видит и понимает кто вы
Сын дружит с ним.
И ждёт всегда. Любит ходить с ним на рыбалку,на шашлык, играют в теннис
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
’Толкну его - он толкает сильнее. И нападает’ цитата автора
Имела в виду,что он начинает толкать и иногда не выдерживаю, то толкаю в ответ
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Раздел 3 семейного кодекса Украины
Статья 122. Определение происхождения ребенка от матери и отца, которые находятся в браке между собой
1. Ребенок, зачатый и (или) рожденный в браке, происходит от супругов.

Происхождение ребенка от супругов определяется на основании Свидетельства о браке и документа учреждения здравоохранения о рождении женой ребенка.

2. Ребенок, рожденный до истечения десяти месяцев после прекращения брака или признания его недействительным, происходит от супругов.

3. Супруги, а также женщина и мужчина, брак между которыми прекращен, в случае рождения ребенка до истечения десяти месяцев после прекращение их брака, имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния общее заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.

Если ребенок родился до истечения десяти месяцев со дня прекращения брака вследствие смерти супруга, происхождение ребенка от отца может быть определено по совместному заявлению матери и мужчины, который считает себя отцом.

Статья 123. Происхождение ребенка, рожденного в результате применения вспомогательных репродуктивных технологий
1. В случае рождения женой ребенка, зачатого в результате применения вспомогательных репродуктивных технологий, осуществленных по письменному согласию ее мужа, он
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Но я могу понять, потому что такие обстоятельства
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишу кратко.
Понятное дело,что это любимый человек
формулировка очень часто отражает суть! бессознательное оно такое
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Карантин,локдан,то заболела короной. Как-то тянулось и все
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
у меня и со спиралью была беременность.
на мирене или на обычной?
врач объяснила почему? сместилась как-то спираль? или уже срок ее службы подходил к 5му году?