Анонимарик• 23 декабря 2013
Девочки, кому деткам ставили диагноз пилороспазм?
Что делали? Как и чем лечили? Когда прошло?
Анонимарик
• 23 декабря 2013
Его на узи обнаружили? А как вы поняли,что есть проблема? Не набирал вес? Много срыгивал?
Уси Пуси• 24 декабря 2013
Начаоась сильная рвота, набирал вес отлично, целый день была рвота, поехали в больницу, узи, зонд - обнаружили пилостеноз
А Вам сколько?Поставили уже диагноз?
Анонимарик
• 24 декабря 2013
Нам полтора месяца. Срыгиваем частенько, вес набираем неплохо. Вчера невропатолог предположила такой диагноз. Сказала, что неврологических причин для срыгивания не видит.
Уси Пуси• 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
Это только хирург может поставить такой диагноз, надо узи сделать. У меня ребенок тоже часто срыгивал и много с самого рождения. даже после операции. Потом после 6 мес прошло. Знаю что если ИВ то специальные смеси есть. Не переживайте. Просто обратитесь к хорошему доктору. А неврапотологи всегда какие то проблемы найдут, по себе знаю.