Медуза Горгона• 23 декабря 2013
какие мультфильми предпочитаю ваши детки в 1.6?
Мы просто очень любили Машу и медведь, раньше Тини Лав, а сейчас все надоело, вот хочу что то новое показать, а то что показывала интереса не вызвало?
Бабушка Бетман• 23 декабря 2013
когда дети смотрят тв то хуже развиваются, заметила. я советские включала
Дама с собачкой• 23 декабря 2013
У нас в почете , Маша)))
И еще очень любит Барни и его друзья, но это не мультик.
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2013
Нам сейчас 2года и 2 месяца,стараюсь вообще не включать мультики,а то агресивным становится.И вашем воврасте даже не включали.Книжечку почитать,в игры поирать,на улицу....
Котенок аки рысь• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Нам невропатолог одобрила только Каю )))
Мой тоже любит Каю и Машу,а Тини лав очень плачет,когда поют :’Шары-шары,надуем их мы’,не пойму почему,но именно так плачет,что просто взахлеб,даже когда ударится,то так не плачет,больше не включаю,хотя раньше смотрел нормально.Я в принципе против мультиков,но что делать,если я с ним 24 часа в сутки и никто кроме мужа мне не помогает,включаю,чтоб быстро наготовить,убрать и т.д.
Мои дети в этом возрасте очень любили смотреть развивающие мультфильмы серии Tiny Love и Baby Einstein(Беби Эйнштейн).Ещё очень интересная есть серия мультфильмов с 8 месяцев - Профессор Карапуз.Конечно,я не садила малыша на целый день перед компьютером,а на 15-20мин., смотрели вместе или если мне что-то нужно было быстро сделать по дому,то ребёнок смотрел сам.И никакой задержки или торможения в развитии у своих детей я не замечала,наоборот...
Бабушка Бетман• 23 декабря 2013
я включала, что бы что то сделать успеть. но согласна, что ТВ не нужен детям
Мини-бикини• 23 декабря 2013
мы с 2,8 включали только коротенькие Сутеевские поищите союз мультфильм, Машу никогда и до 3х лет вообще лучше ничего не показывать, это вредно для деток очень, аудио сказки слушали еще разные.