Бабушка Бетман• 04 мая 2021
А вы тоже считаете что можно не предупреждать о детях снимая жильё?
Злая капец, столько нервов и времени угробила.
Сдаю посуточно. Мало того что в обьявлении все расписано, разжевано до каждой мелочи так это редко кто читает, ну ладно... я еще раз повторяю.
Забронировала женщина 2 к квартиру и четко сказала что будет двое взрослых и им нужно два отдельных спальных места.
Приезжает 2 женщины, 2 парня по 14-15 лет и малышка года 2.
Я немного в шоке и обьясняю что вы бронировали для 2- а какая вам разница это же дети?
Реально, в 15 лет дети?: + ребенок два года такое себе удовольствие
Два часа я выслушивала истерику, ждала полицию.
Они бросили предоплату за первые сутки и требовали ее обратно, отдавать я принципиально не хотела.
Вот на что рассчитывают люди делая такие вещи?
Осторожная• 04 мая 2021
считаю, что нельзя. Мы снимали с котом посуточные, предупреждали, были отказы, но нашли и все было ок. Таксистов всегда предупреждаю о детях и животных. Но я очень правильный и совестливый человек
Прыг-скок• 04 мая 2021
Отдайте предоплату если вас не устраивает.есличто,я сдаю посуточно 5 квартир уже два года
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
При чем тут вы и почему я должна ее отдавать?
Я что-то нарушила?
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вам не понравилось то что была малышка? Или парни по 14, 15 лет?
Мне не понравилось что люди дуру с тебя делают, бронируют на 2, а приезжают 5
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я что-то нарушила?
А вы официально сдаете?
Кидстаффовна• 04 мая 2021
Почему предоплату не отдать? Сильно много Вы хотите... Раз для Вас недопустимо - отдайте деньги. За такие поступки можно хорошо потом в подворотне получить от неизвестных....
Прыг-скок• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я что-то нарушила?
При том,что я написала как я делаю если меня что-то не устраивает.вы далеко зайдёте с таким подходом
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А вы официально сдаете?
Я всегда и все делаю официально, но к чему вообще ваш вопрос?
АБВГДейка• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Аа, я поняла. Конечно это тупо!!
Мы тоже так снимали, когда мне было 16 лет и две сестры и тётя с мамой, и всегда говорили сколько человек
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
С каким подходом?
Почему моя квартира должна простоять вместо того чтобы принести деньги?
Прыг-скок• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
С каким подходом?
Пе сдайте другим если она такая классная и востребованная
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Потому что предоплата - это хозяину, чтобы он не сдал другим, мол если что не так, хоть один день он не теряет. Не так - это не приехали или вот,как тут, нечестно указали количество проживающих. Хозяин имеет право ее не вернуть, ведь это был обман. Даже в очень лояльных отелях 25 - это уже взрослые, и даже ’ребенок бесплатно в номере’ - это один ребенок с двумя взрослыми. Тут явный обман
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Завтра я так и сделаю, сегодня уже вряд ли
МатьЧасть• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автора тоже понять можно- она ждала этих врунов и не сдала нормальным людям на эти дни. Они и так лишается дохода за эти дни и еще должна и предоплату отдать из-за этим обманщикам? Из-за непорядочности она уже пострадала так пусть пострадает по полной? Несогласна
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так автор сдаст, но минимум сутки потеряла, ту они начались уже, а она только по факту узнала, что нет, не будет оговоренных двоих жильцов
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я что-то нарушила?
так а что ты хотела?
Если с детьми, то это плохо?? или вам лусше 2-3 взрослых, и соседи пусть слушают трахотню??
если не подходит, отдавай залог.
Люди мож приехали город посмотреть, а вы доброе дело сделали...
если не подходит, отдавай залог.
Кидстаффовна• 04 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я понимаю, но я всегда за порядочность. Пусть кто-то поступает непорядочно, ноя для себя должна быть Человеком. Не хочу сдавать детям - не буду. Но деньги бы вернула. Человек поэтому и не указал, что с детьми, потому что главное для него вопрос в экономии... И вообще бронируется квартира, а не койко-место...
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
так а что ты хотела?
если не подходит, отдавай залог.
При чем тут трахотня и добрые дела?
Я деньги зарабатываю, а не фигней страдаю.
Цена за 2 и за 5 немного разная и о таких вещай предупреждают, а не наглеют и полицию вызывают
Дама с заначкой• 04 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Как раз далеко не уйдёте вы. Вам сьемщики врут, а вы им задаток возвращаете, не получая выгоду и теряя прибыль за дни простоя. 100 против одного, что живёте на сьеме
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2021
Вы видите, автор, сколько таких как ваши арендаторы подтянулось и запереживали, что им может не сойти с рук их обман. Все вы делаете правильно.
Красота неземная• 04 мая 2021
Какая вы безсовестная, вы же сдаёте всю квартиру а не койко место. Оставить на улице детей и еще забрать деньги - это нужно быть нелюдью.
Бабушка Бетман
• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Бронируется квартира и есть цена за дополнительных жильцов.
В чем моя непорядочнось? Раз люди решили обмануть, то пусть они платят за свой обман, а не я
Прыг-скок• 04 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Свою выгоду я получаю,не волнуйтесь,простоев нет.Мне никто не врет.я сдаю квартиры,а не койко-места.И единственное мое условие чтоб ничего не поломали и было тихо ночью.Количество людей меня не волнует
Кидстаффовна• 04 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже написала выше - сдается квартира, а сколько там будет человек - это проблема квартиросъемщика. она заплатила за квартиру. Если бы она одна пришла получать ключи - вопросов не возникло бы. Иногда арендодатель может и не знать, сколько людей в его квартире за сутки прошло.
Дама с заначкой• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Странно, почему такой циганский табор не боится завалиться на посуточную квартиру, но в отелях себя так не ведут. 2 женщины и 5 человек - это разные квартиранты, в этом случае предоплата не возвращается. Автор имеет полное право не заселит тех, кто ей соврал и стал причиной её финансовых потерь, задаток в этом случае не возвращают.
Ручки-Крючки• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
А то, что автор потеряла свое время, и возможно, плюс еще, отказала кому-то другому по причине, что уже забронировала за этими 2!!! женщинами, которые приехали вчетвером плюс ребенок!??? разве это ничего не значит?? почему обман со стороны клиента у нас ’не считается??’
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
При чем тут трахотня и добрые дела?
так вы проговаривайте, что если количество людей будет отличаться, что залог не вернете и прочее. И разговор записывайте.
А полицию они вызвали, потому что вы подходите под описание мошенницы. Деньги взяли и не отдаете. Людей не заселяете.
Вы аккуратнее с чужими деньгами, а то доиграетесь.