Спасатель Малибу• 04 мая 2021

сколько зарабатывают кадры в посольствах/визовых центрах?

просто интересно: от и до, сколько?
просто они все с такими коронами и важными лицами принимают документы на визу. в посольстве австрии в украине одна соска вообще мне как-то сказала: "нам все-равно как вы будете туда добираться, хоть на велосипеде". вот реально, просто интересно, сколько же нужно нужно зарабатывать, чтобы чувствовать себя такими уверенными по отношению к гражданам украины?
Чучело сосны• 04 мая 2021
одна соска вообще мне как-то сказала:

а вы та еще интеллигентка, понимаю, почему они так себя ведут

Любавишна• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
одна соска вообще мне как-то сказала:

какие мы нежные
автор Спасатель Малибу • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
одна соска вообще мне как-то сказала:

я ей это лицо тогда не говорила. человек сидит в посольстве и на предоставление грин карты на авто отвечает такое. невоспитанная соска, по-другому не назову.
Пиши-пропало• 04 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Невихована дівчина
а так дійсно
КоКоКоКоКоКо...• 04 мая 2021
а как устроиться в визовый центр, какое нужно образование
Я шалунья• 04 мая 2021
Треба було жалобу написати на неї. Більше так не говорила ні до кого.
автор Спасатель Малибу • 04 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
документов и обязательное владение языком того посольства, в которое хотите. но вы же понимаете, что так просто туда не попасть. через хороших знакомых. никогда не видела вакансию: ’требуется кадр в посольство Франции в Киеве’
автор Спасатель Малибу • 04 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
знаете, сейчас только об этом подумала. а тогда я растерянная сидела, да еще и в ожидании визы. мало ли, вдруг она с послом тусит пока я визу жду, а тут параллельно жалобу на нее катаю ))
Неместная Я• 04 мая 2021
В Днепре в визовом центре тоже половина таких, как будто бы прям из Букингемского дворца, их насильно привезли и заставили работать. Но есть и нормальные да.

автор Спасатель Малибу • 04 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
знаете, я была просто в шоке. со мной там девушка была, говорит, что для воссоединения семьи уже 4-й раз просят приехать из винницы в киев и донести какие-то справки, она звонила юристам в Австрию для консультации, те в шоке, говорят, что просто ’палки в колеса’ ставят.
но это хамство - это же ужас просто. они же представляют другую страну, как так можно???
Петя-петушок• 04 мая 2021
Уверена, что мало. У меня знакомая работает референтом посла европейской страны. У нее 45к. Я думала в посольстве зп повыше. У нее Кимо и 2 ин.в совершенстве. Из бонусов: официальная зп, раб.день до 15-00, отдых летом в стране посольства на специальной вилле для визовых работников. В общем неплохо. Но я с улицы пришла в коммерческую организацию на 36к и почему-то думала, что на таких вакансиях в посольствах минимум 3к у.е. зарабатывают.
Я шалунья• 04 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я писала жолобу в Англії на брит візовий центр в Києві. А то прям принцеси ходять( по іменно жалоби писала).
автор Спасатель Малибу • 04 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Скажите, а куда именно жалобы писали?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
А какая у вас должность и сфера, если не секрет?
Петя-петушок• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я руковожу закупками и оптовыми продажами одного известного бренда в Украине.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, а сколько опыта у вас было? Или вы сначала ассистентом закупщика работали?
Петя-петушок• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Начинала с ВЭД. Опыт более 12 лет
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Начинала с ВЭД. Опыт более 12 лет
Спасибо)