Бабульция• 04 мая 2021

Наряд на свадьбу, я гостья. Оцените, посоветуйте.

Свадьба в эту субботу, не могу определиться что одеть. Погода ещё не лето, но и в ботинках не пойдёшь.
Мой обычный наряд это джинсы и кроссовки.
Вот такие варианты есть. Еще нужно подумать что к этим вариантам одеть наверх, пальто, пиджак и какие туфли. Буду благодарна советам.
1. Платье светлое очень нравится, ещё не куплено и нет туфель и пальто/пиджака.
2. Комбинезон малиновый, под него нет туфель и куртки/пиджака.
3. Платье и джинсовый пиджак - думаю простоват наряд, но тоже рассматриваю и нужны туфли.

На беспорядок прошу не обращать внимание.
Печенюшка• 04 мая 2021
Снимите все немедленно! Абсолютно все ту мач
Кумушка• 04 мая 2021
Платье классное, но эксперты говорят нельзя. Комбинезон слишком яркий на мой взгляд. Я бы посмотрела еще
автор Бабульция • 04 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Кстати, что за комбинезон?
Zara
Трактор Вика• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
Ну, да талия у меня не тонкая и бедра узкие. Вы правы.
Фух. Я боялась обидеть. Вам нужна в таком платье юбка, которая визуально расширит бедра, тогда и талия будет казаться изящнее. А вот в красном Вы красотка. Там девочки писала, что он неактулен.. хз. Я выбираю вещи не по актуальности, а по тому как они на мне сидят.
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
я поняла, все отпадает)
Что одеть с комбезом? Какие туфли и на верх что пальто/куртка?
Туфли классика лодочки и клатч в бежевом цвете
автор Бабульция • 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Комбез плюс Туфли . Белое платье красивое, но на свадьбу в белом не стоит идти.
Какие туфли? Помогите с выбором плиз
Фигура мечты• 04 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Комбез тоже на прогулку,только эдак лет 7назад.
Неактуальный абсолютно.
Эти завязки-узлы снизу
Какая свадьба в таком?
Что за предрассудки по поводу белого на свадьбу?
Автор,надевайте белое платье и не думайте!
Угу, я б на месте невесты переодеваться такую гостью отправила. И это не предрассудки, а правила хорошего тона.
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2021
Первое платье, но другого цвета
Или же комбез
Нафаня Маня• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
мда, даже не предполагала, что столько людей готовы прийти на свадьбу в белом кружевном платье...
я тоже в шоке.
Хотя, у меня свекровь пришла в черном, провожала сыначку
Зоя Жорівна• 04 мая 2021
Комбез
Даха-сваха• 04 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Комбез
Боюсь признаться• 04 мая 2021
Последний вариант вообще на площадку с ребенком. На более. Самый нарядный первый вариант,но поищите другой цвет. Эти платья есть в черном/ синем и карамельном цвете.
Комбез не очень актуален.
Пончик Солнечный• 04 мая 2021
Белое платье.
автор Бабульция • 04 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Неактуальный абсолютно.
Эти завязки-узлы снизу
Какая свадьба в таком?
Комбез это прошлогодняя коллекция Zara, ещё ни разу не одела его)
Конечно есть вариант искать другое платье. Но я и сильно не хочу много тратиться ради одного дня.
Леди Г• 04 мая 2021
Последнее платье однозначно нет , белое красивое , вам хорошо в нем, но на свадьбу в белом ...лучше не рисковать. Комбинезон симпатичный, добавьте на шею актуальную толстую цепь или браслет и серьги массивные , сумочку и будет очень даже нарядно
ВыФсеВрете• 04 мая 2021
В белом платье не годится, а комбинезон хороший
Пасти Ла• 04 мая 2021
К комбезу
Манный комочек• 04 мая 2021
Комбез
спальное место• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А к нему тиару обьязательно.
И фату
АБВГДейка• 04 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
А мне не нравится, сидит отвратительно, подчеркивает живот, режет ноги. У него неправильная длина - оно либо слишком длинное, либо слишком короткое, не на рост автора.
Честно? Автор просто красивая очень ,я платье и не рассматривала..оценивала в целом!
марин75• 04 мая 2021
Конечно же комбинезон.
Яркий, стильный, приталенный будет выделяться и акцентировать на себе внимание.
Даже не сомневайтесь, мне спасибо скажите еще.
Белое блеклое, бесцветное, а черное повседневное на свадьбу не советую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Платье первое, туфли классика нюд лодочки под него
На свадьбу белое , ещё и такое ,я бы не одела ,чтоб не злить невесту .
Это её день ,она должна сиять .
Коллега рассказывала ,как была на свадьбе и там был случай ,невеста была в белом платье и дружка тоже ,обе в приталенных силуэтах ,невеста без фаты .Кто-то из дальних родственников со стороны жениха поздравляли эту дружку ,перепутали с невестой .
Невеста рыдала пол вечера .
Это подстава ,как по мне .
Боюсь признаться• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
К комбезу
Если уж и идти в комбезе то туда нужны шпильки в цвете серебро иди золото. Потому как сам очень яркий и требует таких же аксов. Ваши туфли их разряда ’ шо в шкафу было’
автор Бабульция • 04 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
до 7-ми см не нарядно будет( а выше может быть неудобно( тоже возникла эта проблема
Иду с двумя детьми), младшему 3 года. С каблуком в 10см не представляю как это возможно.
ЯблокоРаздора• 04 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Комбинезон, фото #4
Белое может затмить невесту, последнее - в парк на прогулку летом
Летом? В куртке?
СКИБИДЫШь• 04 мая 2021
Автор, не одевайте комбез, серьезно....
еще представьте, как вы в нем в туалет ходить будете он вас очень дешевит, поищите еще платье или брюки с блузой
Пасти Ла• 04 мая 2021
Автор, Вам в таком образе будет красиво
Бесбардак• 04 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Летом? В куртке?
А летом всегда 100% жара? В июне по вечерам холодно, в августе по вечерам холодно; и все помнят позапрошлогодние феврюнь и феврюль...
Трусиковед• 04 мая 2021
Вам в платье белом хорошо, но мне кажется комбинезон уместнее.Разве по традиции на свадьбе ,в белом не должна быть только невеста?
ЯблокоРаздора• 04 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Я в Одессе, у нас жара летом