Играюся• 04 мая 2021
девочки, а как вы думаете ваш муж ходит к проституткам?
сегодня смотрела передачу про них..вообщем там прибыль колоссальная, самая древнейшая профессия. и я вот подумала кто к ним ходит? ведь одиноких мужчин не так уж много, молодых мажоров и айтишников у кого спермотоксикоз тоже не такой великий процент. иностранцев приехавших на секс туризм тоже ведь не такое большое количество. некрасивых социофобных мужчин которым никто не дает тоже 1% из миллиона. получается их потенциальные клиентны это обычные среднестатистические мужчины- наши с вами мужья ..никогда не задумывались над этим? как думаете ваши мужья ходят к таким девушкам?
Добрая свекровь• 04 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ОСББ прям.
Да, и отказаться от услуг нельзя, все включено))
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы их анкетные данные просили заполнять?
да в принципе и не так уж сложно и понять. 90% мужчин в категории 30-50 грубоко женаты
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
И что за тот час можно успеть?
Верите или нет. Они уходят уже через 15минут)))
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой точно не ходит, слишком жадный.
А мой брезгливый. Любовницу исключить не могу, а вот к проституткам 100% не пойдёт
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляУдачная
Она оказалась умнее)))
И со стальными нервами, потом конечно на кухне у меня плакала, но там виду не подала, поехала дальше
Глупо думаете? Хз. Зато б посмеялась при виде Ромео. И не плакала бы.
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Та не, часто разговаривали. И окольцованных видно сразу)
Мбр делали? За сколько?
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Жилищный комплекс публичного типа )
Миллениалка• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
На удивление садистов небыло в моей практике. Но были случаи что не платили несколько раз. После этого стала оплату брать сразу. Предпочтения оговаривали сразу по этому минет, анал и классика. Без крыши. Сайт знакомств-это и есть сплошная проституция.
А что такое ’без крыши?
Удачная• 04 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю даже
Я даже не знаю, что бы я делала в этой ситуации
После этого мужа машину не беру - боюсь что-то лишнее узнать, 8 лет прошло
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Смотря с каким арсеналом девочка работает, это какие-то совсем грустные варианты вы описываете, он же ещё душ принимает и многие выпить любят
Кубик Рубика• 04 мая 2021
Ноут моего идеального брата семьянина всевдрм -ходит .
3-4 т за встречу , не нужно свой ноут давать сестре(
Наверное ходят
Я спросила .. жена красотка и т д, он меня там ждут , а дома я не нужен
Вот такая идеал Аная
Наверное ходят
Вот такая идеал Аная
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
А что такое ’без крыши?
с какого вы села? никто не крышует и никому не надо отстегивать
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну я любовницу, которая не будет требовать содержания и подарков, тоже исключить не могу. А вот платить за секс он не захочет.
После 18• 04 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Именно,не все мужики блядуны,есть и нормальные
Обиженки в это не поверят
Миллениалка• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Городская хамка объявилась.
Играюся
• 04 мая 2021
так откуда ж тогда там акие колосальные прибыли если никто не ходит то?
Брюльтик• 04 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Странные соседи. Могли бы подзаработать. Устроить зону ожидания, прохладительные напитки, перекусить, если на перерыве мужики прибежали, парковка их машин опять же платная во дворе, можно и мойку машин пока клиент у девочки и т.д. и зарабатывали бы ещё больше тех девочек
Їх в під´їзд не пускали чомусь проститутки і через домофон не пускали, за кожним клієнтом ліфтом спускались і відчиняли двері під´їзду. Перед тим виглядали з вікна, то ми вже навіть знали до якої з них прийшов :) там була рижа, блондинка і чорна . Тілобудови теж різної, одна десь напевно під 100 кг мала.
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Городская хамка объявилась.
ну вы уже что то такое спрашиваете прям...
После 18• 04 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
За моего не знаю, но у половины подруг ходят. Они не в курсе
Ходят к вам? Вы ведь в курсе

Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
ото вам делать нечего сидеть и отслеживать кто к кому пришел
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не, у моего денег нет
так есть и за 300 грн
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну я не всех под одну гребёнку. Так, описала некоторые случаи для тех кто не верит что в обед можно пошалить...
Пингвинчик сизокрылый• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
так есть и за 300 грн
У него вообще денег нет, не работает уже 2 года. Даю ему под отчёт на продукты и сигареты.