Играюся• 04 мая 2021
девочки, а как вы думаете ваш муж ходит к проституткам?
сегодня смотрела передачу про них..вообщем там прибыль колоссальная, самая древнейшая профессия. и я вот подумала кто к ним ходит? ведь одиноких мужчин не так уж много, молодых мажоров и айтишников у кого спермотоксикоз тоже не такой великий процент. иностранцев приехавших на секс туризм тоже ведь не такое большое количество. некрасивых социофобных мужчин которым никто не дает тоже 1% из миллиона. получается их потенциальные клиентны это обычные среднестатистические мужчины- наши с вами мужья ..никогда не задумывались над этим? как думаете ваши мужья ходят к таким девушкам?
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Именно, дневное время самое загруженное.
ну вот, а выше пишут что я вру
мистерЛяпсус• 04 мая 2021
Ответ дляКнопус
У нас глава правления банка женился на проститутке. Был ее клиентом. Мой бывший тоже признавался, что ходил. Думаю, многие ходят, но вы об этом не узнаете)
И он вам про это сам рассказал?
Даха-сваха• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
ну вот, а выше пишут что я вру
Ваш ходил? Или вы принимали клиентов?
Виннипуховна• 04 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
мойнитакой
Именно,не все мужики блядуны,есть и нормальные
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так вы не сочиняйте про обеденные перерывы))) ролик как накрыли притон - это вообще не о том) В топчик захотели и насочиняли)
что я насочиняла то? выше девочка из этой сферы подтрведлила что обед самый загруженый . там так и сказали в сюжете, что рейд был как раз в самый разгар поэтому там было много клиентов. кстати вроде клиентам тоже штраф надо платить
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Расскажите о предпочтениях мужчин, чего они хотят? Боль часто приченяли? Ну и какой заработок? Где работали, искали клиентов, вас крышевали?
обычная классическая программа, вагинальный секс и оральный. Допы в виде анального секса, к примеру, оплачиваются отдельно и то по желанию девушки, допускает или нет. все с презервативом
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
На удивление садистов небыло в моей практике. Но были случаи что не платили несколько раз. После этого стала оплату брать сразу. Предпочтения оговаривали сразу по этому минет, анал и классика. Без крыши. Сайт знакомств-это и есть сплошная проституция.
Даха-сваха• 04 мая 2021
Ответ дляWind99
Извините за любопытство,а ходят куда ? Есть публичные дома ,бордели ,притоны ?
Я работала возле злачного места. Никаких толп там не ходит. И в обед спокойно) и коллеги мои все мужчины с судочками обедали и никуда не ходили ))
Брюльтик• 04 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прям так в очереди толпились? И спрашивали у жильцов дома - кто крайний? Ого

Вони в різних кімнатах працювали одночасно. Якраз таки в обід 1-2 чол на вулиці чекали поки хтось вийде :) сусідам не позаздриш... Ледве вижили їх... Десь 2 міс працювали
Даха-сваха• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вы верите , что тут проститутки вам отвечают?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляWind99
массажные салоны и т.д) ..которые по факту посуточные квартиры в основном
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Зато сколько впечатлений осталось )
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
ну вот, а выше пишут что я вру
не хотят верить, что так легко и днем гульнуть
Удачная• 04 мая 2021
Знаю мужчину, который глубоко женат, ездит к постоянной
Жена спалила, когда взяла его машина, поехала по делам, а проститутка начала радостно ей махать.
Что бы не было тапок, не развелись, живут вместе
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляУдачная

Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Как бывшая проститутка заявляю!
90% мужиков женатики, 9% мужиков у которых есть отношения и 1% холостяки.
Вам легче?
Вы их анкетные данные просили заполнять?
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляУдачная
Какой ужас ) Я б даму подхватила бы и супругу привезла. И деньги за доставку потребовала бы.
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
ой, если вы ничему здесь не верите и все для вас троли тогда чего сидите здесь то?я вполне верю что на советчице есть девочки из этой сферы. если она такая прибыльная значит там много кто работает. тем болеее в регионах вообще с работой швах, а людям же надо как то крутится
Бентливуман• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
я думаю так же. если это такой прибыльный бизнес получается чкть ли не каждый третий муж туда захаживает. вот у нас на работе ессть один странный мужчина-социопат, в 43 живет с мамой, не женат. он может ходить. еще есть лядун директор один тот точно ходит. остальные все семейные и нормальные такие мужчины. но все равно эти двое не могут же делать такую прибыль этому делу..значит еще как минимум половина из моих колег типа такие все правильные тоже ходят к ним
Здесь неоднократно были темы о том, хочет ли жена секса с мужем, в каком количестве хочет, с какой периодичностью хочет. Были также темы об оральном сексе, о нарядах и ролевых играх. Почитайте, и это будет ответом на все вопросы.
А если Вы ещё обратите внимание на количество тем о похудении, жрунемогу, лень спортом заниматься, депрессия/апатия/муж достал и т.п., то картина полностью сложится.
Выше девушка правильно написала - 90% клиентов женаты.
Добрая свекровь• 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Странные соседи. Могли бы подзаработать. Устроить зону ожидания, прохладительные напитки, перекусить, если на перерыве мужики прибежали, парковка их машин опять же платная во дворе, можно и мойку машин пока клиент у девочки и т.д. и зарабатывали бы ещё больше тех девочек
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
в передаче говорили что самая жара как раз таки не ночью и вечером а в обеденый перерыв)))когда офисные служащие идут типа на обед
И что за тот час можно успеть?
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та не, часто разговаривали. И окольцованных видно сразу)
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ОСББ прям.
Брюльтик• 04 мая 2021
Ответ дляWind99
У нас питали де 1 під´їзд, 18 будинок :) ми відразу розуміли, інколи час засікали :) нам тоді було весело спостерігати. Ми якраз гуляти виходили, як в них аншлаг був. У дворі відносно всіх знаємо, чужих відразу помічали
Удачная• 04 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Она оказалась умнее)))
И со стальными нервами, потом конечно на кухне у меня плакала, но там виду не подала, поехала дальше
тянитолкайка• 04 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
У моего денег нет
Ох лучше бы у моего были деньги, так эта нищета достала
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
У нас в дворі була така квартира і там працювало троє таких дівчаток :)
Так от до них їздили всякі. І старі і підлітки, і цигани і абсолютно нормальні красиві мужчини, ми були в шоці, що такі мужики там забули :) і на крутих машинах і не дуже :) і пішки приходили. Ми з дітьми гуляли, то відразу таких було видно клієнтів! Зазвичай черга була кілька чоловік на вулиці.
Это они ждали, пока кто-то другой шпилил их фею?)