Играюся• 04 мая 2021
девочки, а как вы думаете ваш муж ходит к проституткам?
сегодня смотрела передачу про них..вообщем там прибыль колоссальная, самая древнейшая профессия. и я вот подумала кто к ним ходит? ведь одиноких мужчин не так уж много, молодых мажоров и айтишников у кого спермотоксикоз тоже не такой великий процент. иностранцев приехавших на секс туризм тоже ведь не такое большое количество. некрасивых социофобных мужчин которым никто не дает тоже 1% из миллиона. получается их потенциальные клиентны это обычные среднестатистические мужчины- наши с вами мужья ..никогда не задумывались над этим? как думаете ваши мужья ходят к таким девушкам?
ДлинноНожка• 04 мая 2021
Муж подруги ходит к проституткам, она не любит секс, а он очень сексуальный. Если он без секса, то очень агрессивный, так что сейчас все довольны
Она даже благодарна женщинам этой профессии , говорит, если бы не они, потеряла бы любимого мужа
Брюльтик• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
ото вам делать нечего сидеть и отслеживать кто к кому пришел
Діти в піску грались, ми розважались :)
Как нефиг делать• 04 мая 2021
Сейчас мужики такие, им бы секс на халяву и ещё чтоб покормили.
А вообще ходят. Командировочные, обычные мужчины думаю и мне кажется что возраст от 45
Правильно_Валерчик• 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
в передаче говорили что самая жара как раз таки не ночью и вечером а в обеденый перерыв)))когда офисные служащие идут типа на обед
Мы вместе работаем, не вариант...)
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну я не всех под одну гребёнку. Так, описала некоторые случаи для тех кто не верит что в обед можно пошалить...
Не было у вас никаких встреч)
тянитолкайка• 04 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Ходят к вам? Вы ведь в курсе

Хах и правда
Мужу хвастались они)

Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Проституток полно ( это те кто с чужими мужьями встречаются) то да , мой муж ходит
Правильно говорите. Одна мадам писала моему мужу, что любит его+прислала фото в купальнике. Нормальная женщина так вести себя не будет даже если ей нравится мужчина.
Молчавочка• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет брезгливых мужчин. Это отмазка для жен
Поймёте со временем.
К скольки годам? Ну что б подготовиться...
Молчавочка• 04 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Не верю в мужскую брезгливомть, когда маячит секс, вот в жадность да, но не это.
Я брезгливая, но муж даже меня переплюнул 🤦♀️
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Не было у вас никаких встреч)
Мне вам доказывать ничего не хочется. Можете не верить, ваше право!))
я Кукарача• 04 мая 2021
Случилось так, что я знакома с девушками предоставляющими такого рода услуги.
Да, к ним ходят. Ходят разные. И пригоашают разные. Даже самые примерные отцы могут ахать в детской комнате на детской кровати
Мужчины - самцы и этим все сказано.
Но лично мне это осознание помогло не идеализировать всех мужчин, а верить себе и в себя.
Так что вы не печальтесь, а просто сделайте выводы в свою пользу)
Мужчины - самцы и этим все сказано.
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
И сколько у вас в день было клиентов? Доказывать не надо, вы ж сами вызвались)
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Девчули, проститутка никому фотки не шлёт. Её задача собрать деньги. Но вот жены изменщиков несколько раз звонили. Один чувак даже развёлся когда жена спалила его.
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Мужчины - самцы и этим все сказано.
Это да. Просто умный мужик сделает так что бы жена даже и подумать не смогла об этом. Но есть разные. Однажды находилась в компании где чувак в трубку жене на вопрос - ты где? Орал: бляд..ю.
Честно было грустно слушать..
Мафиозная• 04 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Боится и к вам прикасаться?
культУра• 04 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой точно не ходит, слишком жадный.
и мой , жмот еще тот, чтоб лишнюю копейку на кого то потратить
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну я любовницу, которая не будет требовать содержания и подарков, тоже исключить не могу. А вот платить за секс он не захочет.
Мой даже не не захочет, не от жадности, а это как-то унизительно, он же у меня орёл, супермен, может обворожить любую. А тут платить, ещё и за потасканный изношенный товар.
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
К проституткам ходят за ярким сексом и красивым телом
Играюся
• 04 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а мне кажется после 45 уже мало что хочется
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А яркий секс может быть только с проститутками? И тело у проституток, далеко не у всех красивое)
Советчицы тоже плачут• 04 мая 2021
Подруга работала в проституточной оператором, рассказывала всякое. Автор права, там большинство клиентов женатиков.
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну я размышляла, что она так пытается себе цену набить и в нем видела доход.
Молчавочка• 04 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Боится и к вам прикасаться?
Чего только ненафантазирует воспалённый мозг советчиц 🤦♀️
Головная• 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой,и не говорите,у нас во двор приезжают клиенты со шлюшками,( такая у них локация на нашу голову),то какие там шмары,Господи прости

Но на каких солидных,дорогих тачках те клиенты,неужели приличней не могут найти,кошмар, аж затошнило,как начала писать

Monax-d55e• 05 мая 2021
Все верно автор говорит. Среднестатистической женщине секс не нужен. А что мужьям то делать? Вот поэтому данный бизнес и процветает.
Головная• 05 мая 2021
Ответ дляMonax-d55e
Ну у многих ещё есть любовницы.
Мой бывший за деньги не ахался,но любовницы у него были, ничего не требовали,просто хотели внимания и секса.
Намакушка• 05 мая 2021
Если что ответ писала только о своем муже.
Нужно быть живой и интересной чтоб о лево даже мыслей не было))