Левый Локоть• 04 мая 2021
В магазине чай на развес в открытом виде
Черкассы. магазин Сити Маркет.
Недавно увидела и была , мягко говоря, удивлена.
Продают чай на развес в открытых пластиковых коробах.
Мало того, что это всё при входе, на проходе, так ещё и не прикрыто никак. Короба без крышек.
Абсолютное нарушение правил хранения продукта.
Вот что делать с этим недомагазином? Жалобу им накатать? Или это везде так чай народу продают?
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
ничего скорей всего не сделаете. Я поняла о каком магазине идет речь. У них на данный момент проблема, так сказать - не могут придумать как те крышки крепить (есть свои ньюансы).
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Крупы и мука в супермаркетах Вас не смущают?
Сейчас все запечатано
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Бедняги)) ну пусть в других магазинах посмотрят или сменят оборудование))
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
не хотят )) предлагали уже разные варианты )) Нафантазировали себе, и теперь ходят по Черкассам ищут кто воплотит в жизнь эти фантазии - что-бы и не дорого !!! и конструктивно и красиво смотрелось )))
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Влепили бы штраф,то меньше выпендривались бы. Все в нашей стране от безнаказанности
Я-ваш шанс• 04 мая 2021
Чай на развес Вас смущает , а магазины с молочкой без водопровода не смущают ? Тут же сметану ложкой мешает, тут же в туалет на ведро ходит
Левый Локоть
• 04 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
всё равно что продавать мясо без холодильника.
не можете обеспечить хранение продукта - не торгуйте.
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Согласна )) а то понты гоняют - вы нам предложите, а мы рассмотрим ваше предложение
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему вы решили,что автора это бы не смущало? Я таких магазинов не видела например. Автор пишет то с чем лично столкнулась.
Я-ваш шанс• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Просто Вы не задумывались вот и все . И в эти магазины с молочкой очередь с 7 утра стоит 🤢
А потом эти же покупатели , которые вот в таких условиях молочку покупают и крупы в кадках в пакеты набирают , выискивают срок годности на химии , зубных пастах и т.д
Слепок стопы• 04 мая 2021
Никогда не покупаю такое,а людям норм,видимо
Печеньки коробочки отрыты прям под носом,курочка типа гриль на прилавке возле кассы открытая,булочки все на витрине,фууу
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
мне как-то все равно в принцыпе что они там и как торгуют )) просто к нам обращались представители этого магазина по работе (крышки эти на коробки с чаем), и я поняла что людей все устраивает в плане продаж ) просто надо видать сделать видимость что пекутся о потребителях ) потому что если бы реально переживали что чаи стоят открытые и чай при насыпании в пакет перемешивается с тем чаем что находится в коробках на нижних ярусах... то не были бы столь придирчивы к цвету креплений на эти крышки ))
Слепок стопы• 04 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Запечатанные беру всегда!
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Нет. Не везде
Я уже год не видела крупу и сахар россыпью. И печенье и все остальное. Но я хожу по супермаркетам только,что там в мелких лотках не знаю
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну это лично ваши фантазии. Я выискиваю сроки годности везде и молочку на развес не вижу.
Радость моя• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я не хожу по ,,мелким лоткам,,, понятия не имею, что там происходит.
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин где вы те булочки видите? У нас все запечатано.
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Сейчас все запечатано
у нас в ’Великій кишені’ крупы на развес - сам набрал - сам взвесил. Правда на эти короба сделали крышки прозрачные, но не все из закрывают. И грех не понюхать или пощувать ту крупу или вермишель на развес...
Радость моя• 04 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Запечатанные беру всегда!
Я тоже. Но есть уйма народу, которые берут наразвес
Я-ваш шанс• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это не фантазии -это реальность . На рынках полно магазинов молочных комбинатов .
Скелет дыни• 04 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я про фантазии,что это одни и те же люди))
ВсеЧетко• 04 мая 2021
Ответ дляРадость моя
У нас упаковано,нет открытого
Слепок стопы• 04 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Я и хлебушек обжариваю,на вилочку и над огнем
Слепок стопы• 04 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
У нас почти в каждом магазине так те булочки и печеньки валяются,нямка
Слепок стопы• 04 мая 2021
Я могу купить,если вижу,что упаковано и то,один раз говорю ’дайте печенька’,вижу,что новый ящик,а она бац и где то внизу достает открытый ящик,под ногами там валялся,я не стала брать,я хочу свежий и упакованный,а не из под ее ног