Матраскин Брат• 04 мая 2021
Посоветуйте вкусные суши и пиццу на доставку Киев
Желательно с бесплатной доставкой. И чтоб очень вкусно и проверенно.
Спасибо заранее
Вероятненько• 04 мая 2021
Ниндзя-суши. Пицца вся испоганилась в последнее время (( Иль Молино еще более-менее.
Котик-Пупсик• 04 мая 2021
Ем суши и худею нравится в последнее время.
Иль молино нравится пицца в ресторане, на доставку только если быстро привезут, иначе она резиновая становится.
Всех анонимов аноним• 04 мая 2021
Суши - «Рис и рыба». Пицца- «Мамамия», более менее, не супер, но сойдет. «Иль молино», «Мистер кет»- невеусная. «Доминос»- при беде можно
Вероятненько• 04 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А для меня Доминос и Мамамия - ужасные. Дочкину подругу еще и откачивали в больнице недавно после Мамамия.
Всех анонимов аноним• 04 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Странно. Олин из их ресторанов даже ревизор одобрил...
Всех анонимов аноним• 04 мая 2021
Ответ дляВероятненько
А какая вам нравится?
Вероятненько• 04 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какая вам нравится?
Выше писала, что все потихоньку испоганились. Но иногда Иль Молино заказываю. Раньше еще из Песто кафе, но последние разы тоже отбой им ((
Всех анонимов аноним• 04 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Да, согласна. Мне тоже все не очень. Думала, может кто подскажет.
Но, Иль Молино вообще никак. Последний раз съели по кусочку и остаток выбросили, потому, больше там точно заказывать не буду