Сладкий лимончик• 04 мая 2021

Боюсь мужа уведут

Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут

Было у кого такое девочки??

Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах

Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.

Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.

Девушки поделитесь советом

Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
Принцепесочка• 05 мая 2021
Если что я вообще не унижаю мужчин, я им (многим) симпатизирую. И перед мужчинами не унижаюсь. Мое личное счастья, да разделять жизнь с мужчиной. К сожалению, к женщинам у меня нет сексуального влечения.

Зарядка для хачапури• 05 мая 2021
Вам нужен отдых, идите семьей гулять на природу. Расслабьтесь, отдохните и не переживайте. Если любит Вас и детей, то не уйдет, ну а если разлюбит, то вариантов увы нет удержать. Так что не страдайте напрасно. Любите, берегите, цените и он Ваш!
Удачная• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже такого не найду, мы ж стареем а мужики хорошеют
А возраст какой у вас?
Удачная• 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
Не переусердствуйте !
Кукарачка• 05 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это правда жизни. За свое надо воевать и держаться. И никакое то не фу.
Мужчины не собственность женщин, как и наоборот.
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Это так. Я совершенно не отрицаю ничью субъектность. Однако это никак не мешает бороться за свои отношения, никакого ’фу’, как в сообщении на которое я отвечала.
Кукарачка• 05 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что это за отношения, что надо бороться за них, проще сменить.
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Какая незамутненность, прелестно просто! Ну или Вы троль. Сменить легко, если ценить ни в этом мужчине, ни в отношениях нечего, тогда чего б не сменить? Но такие мужчины и других не интересуют. Я уже молчу о детях, у которых одна жизнь и проще и правильнее всего расти со своими родными папой и мамой.
Кукарачка• 05 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если не совпадает мнение, то конечно тролль
Я росла с родными папой и мамой, но скажу, что лучше бы жила с кем-то из них, чем они изображают видимость с семьи.
У моего бывшего появилась любовь, я спокойно собрала вещи и ушла, вскоре развелись, хотя это я из него сделала мужчину способного заработать, думать, общаться с людьми.
Не все цепляются за мужчин мертвой хваткой.

куркулиха• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Пока не хочу...
А сколько вам лет?
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А как Ваши дети к этому отнеслись? И лично я ничего не создавала. Мой муж таким уникальным родился, если кто из него что то создал - то его родители и он сам тоже, а мне достался подарок А подарки надо ценить.
Кукарачка• 05 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Мы детей не успели родить.
90x60x90• 05 мая 2021
Ответ дляУдачная
Не переусердствуйте !
Это психологическое насилие
90x60x90• 05 мая 2021
Из своего опыта. Когда у меня возникают подобные чувства к мужу, если копнуть, это я собой недовольна и себе что-то не позволяю
КрестьянинДиор• 05 мая 2021
Прям Линнет Скаво)
Vikki• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Девочки так что вы делаете для охраны своих мужиков??? Суть вопроса
Чистокровный сторожевой доберман охраняет. Или доберманиха
Простите,автор,какой совет -такой ответ
Vikki• 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
значит развивайтесь как женщина, как мать, как сильный партнер. вы меня извините, но вопрос- как ’вы охраняете своих мужиков’ это уже вас очень сильно характеризует не самым лучшим образом
+миллион
Почемучечка• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
А как определить одно от другого
Ну мне, кажется, что тревожность сильно на физике отражается - беспокойство более. А интуиция - ну знаете это ощущение когда туч не видно, но уже чувствуешь, что дождь будет.
черная мамба• 06 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну я трачу но с умом...
Не люблю впустую тратить
Откладывать люблю
Так и откладывайте и побольше.
Если даже уведут, хоть при бабле останетесь. А нет, то в старости вместе потратите.

Светка-пипетка• 06 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Умная женщина кайфует, и делает то, что ей нравиться, а не то, что нужно
То что вы советуете-скука и фасад плюс провальная стратегия
Быть ухоженной красивой женщиной и кайфовать от себя провальная стратегия? Интересно узнать вашу стратегию.
Не фонарь• 25 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Блин а чо вы изменяете?? Типа приелся секс??
Ну мне вообще нравится секс с теми людьми которые мне нравятся, хороших сексуальных партнёров в жизни очень немного попадается и редко бывает так что и в быту хорошо и в сексе прекрасно и так много лет подряд и без ссор и скандалов. Для этого надо быть либо абсолютно нетемпераментным и непритязательным в сексе, либо это должно быть очень удачное совпадение.
Я жену не для секса выбирал, мне нужен был партер для брака и детей, более того, секс с одним человеком мне быстро надоедает независимо от человека и поэтому при выборе жены основным требованием к жене было чтобы она внешне была красивая (а как мы знаем - красивые женщины в сексе очень тусклы) имела спокойный темперамент (это гарантирует почти полное отсутствие скандалов с одной стороны, но абсолютно пресный и скучный секс с другой) и пониженную сексуальную потребность (чтобы не была назойливой с желанием секса). 12 лет - полет нормальный, отличный брак, мне нравится больше чем предыдущий. Лучше было бы если жена ещё меня и содержала, но не удалось найти подходящую ))))
Зачем себя ограничивать сексом с одним человеком, когда есть ещё кто-то с которым секс также прекрасен или лучше? Или зачем создавать семью с человеком с которым прекрасный секс, но знать что секс перестанет быть прекрасным с появлением ребенка или просто с течением времени?
tamila363• 25 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Полный пипец. Особенно мне понравилось фраза про содержала. Это вообще хит!

И ещё не у всех секс перестает быть прекрасным с появлением ребенка.

Красивые женщины в сексе очень тусклы, а все страшные и толстые прям в сексе Мата Хари?
tamila363• 25 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
ВОт вы пишете зачем себя ограничивать сексом с одним человеком. Вы не против, если ваша жена тоже не будет себя ограничивать?

Можно себя не ограничивать в двух вариантах: либо сообщить жене и она против, чтобы ей муж изменял, либо не женится и тогда уж секситься направо и налево
Наизнанку• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363

Тут момент в тому, що такі жінки матеріально залежать від чоловіків, самі заробляти не вміють чи не хочуть, і тому так як чоловік головний в сім´ї він вважає, що він має право на зраду. Тут складний момент в тому, що такі дружини в голові самі догадуються що у чоловіка є коханки. Але вони мовчать в силу різних причин, основною з яких є гроші.
Він забезпечує шикарне життя дружині, він має більшу владу, отже має і більше прав...
Це я описую психологію зі сторони такого чоловіка.
Якби така жінка загуляла, на слідуючий день буде вигнана...
Не фонарь• 26 мая 2021
Ответ дляtamila363

Женщин же содержат и это типа норма, а у нас вроде как гендерное равноправие, то почему бы и нет? Давала бы мне деньги на мои игрушки, а я бы в квартире убирал, готовил, детей в школу/садик и пока нечего дома днём делать - в гости к любовнице на палку чая.

Нет, у женщин он не перестает быть прекрасным с появлением ребенка, он просто перестает быть нужным, у кого-то на короткий период, у кого-то на длительный, а у кого-то вообще. Да и большинству женщин секс и без ребенка не нужен и этот форум прямое тому доказательно.

Нет, с толстыми и страшными не пробовал, но вот просто симпатичные, особенно те которые за словом в карман не лезут и любят шутить на сексуальные темы - самое то.
Не фонарь• 26 мая 2021
Ответ дляtamila363

А почему я должен быть против? Знали бы вы как меня смешат мальчики когда их спрашиваешь почему они против того чтобы их девочка испытала с кем-то кроме них сексуальное удовольствие. Ни одного вразумительного ответа, только мычание в стиле ’ээээ, ууууу, мммм, ну она же моя девушка/жена и только я ее трахаю’.

А почему у вас так мало вариантов? Зачем вы себя ограничиваете?
tamila363• 26 мая 2021
Ответ дляНе фонарь

Я не ограничиваю. Я просто больше ни с кем не хочу, кроме мужа. И ещё я не вижу смысла выходить замуж и на стороне где-то трахаться. Если хочется с несколькими , то надо просто не выходить замуж и все.
tamila363• 26 мая 2021
Ответ дляНе фонарь

Как секс без ребенка не нужен? Для меня это не нормально. Это уже какие-то отмороженные в сексуальном плане женщины.

Насчет того, что женщин содержат и это типа норма. Я считаю, что это изначально с мужчиной надо проговаривать и желательно сходиться с тем мужчиной, с которым у вас совпадают взгляды на эту тему. То есть если женщина работает и будет работать всегда, а мужчина хочет, чтобы рядом с ним была домохозяйка, то будут конфликты на эту тему. Я не считаю, что мужчина обязан полностью содержать женщину, я считаю, что женщина должна работать, потому как муж сегодня есть, завтра может и не быть, может бросить. Единственное исключение - это жены богатых людей, у которых может быть оформлена на жен недвижимость, акции и т.д.
tamila363• 26 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
То есть если женщина работает, то он уже не имеет право изменять? Или как тогда?
Для меня просто естественно верность в браке, а иначе зачем быть с мужем я не понимаю. И кто сколько зарабатывает тут не причем.
Кстати не все мужчины, кто работает, обеспечивают шикарную жизнь.
Не фонарь• 26 мая 2021
Ответ дляtamila363
А вы замуж выходили только ради того чтобы трахаться?