Сладкий лимончик• 04 мая 2021
Боюсь мужа уведут
Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут
Было у кого такое девочки??
Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах
Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.
Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.
Девушки поделитесь советом
Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
Было у кого такое девочки??
Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Теперь спать не могу
Девушки поделитесь советом
Воленс-неволенс• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
А как определить одно от другого
Никак. Тут пишут, что жена ’всегда чувствует ’, а на самом деле это комплексы, неуверенность в себе и переизбыток Советчицы
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Обычно, кто за что переживает,тот тем и промышляет )))
Пригласите любовницу, устроите тройнячок
Он не хочет ахххаааа))
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну покажите мне хоть одного без комплексов
А на советчица я два дня
Тульский пряник• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Он не хочет ахххаааа))
Жаль))) скучный он
Когда любишь яблоки и вдруг хочется маракуи, хоть убей, но откусив кусочек, перестает хотеться как отрезало, сбил аскому и всё )
Тут все также, есть влечение на уровне животного инстинкта, удовлетворить влечение и забыть, а есть влечение к ВАМ, на более высоком уровне. Разумная женщина это знает и правильно выгуляет своего кабеля.
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Жаль))) скучный он
Ого какая вы опытная))))) но я не готова его так выгуливать))) а особое разнообразие он не хочет , я узнавала )))))))
ПушАпница• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я так раньше и говорила, он стал много зарабатывать, теперь я трясусь
Тавошо он иногда корону одевает, которую я сбиваю периодически , так и живём
Тавошо? Это что-то новенькое
😂😂😂
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Тавошо? Это что-то новенькое
😂😂😂
Я по приколу так пишу...я могу и нормально если ШО
Тульский пряник• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
ну понятно ))
Это не мой опыт, но знаю такие пары не одну
и к гадалкам и кому только подруги не ходили, инстинктивно тупо гуляет) тут только поводок и на прогулку, помогает, правда надо переступить через себя, если дорог любимый человек)
Изменит, тогда и решайте вопрос, а заранее колотиться нет смысла. Только суету наводите)) и нервы обоим
Губы_зубы• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Это нормальная зп...
ну как бы сказать.. у меня 4, мне 30
Еще пыхтеть и пыхтеть до ормальной.
и при 5 у вас нет няни,это уже ваши тараканы
Еще пыхтеть и пыхтеть до ормальной.
ЛюблюДевчонок• 05 мая 2021
Если боитесь значит точно уведут. Вообще это смешно и нелепо смотрится со стороны. Автор, не будьте смешной и нелепой
Губы_зубы• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Девочки так что вы делаете для охраны своих мужиков??? Суть вопроса
Ничего, оно не нужно, да мне с ним хорошо и т д, но допускаю-планы могут поменяться и у меня тоже.
брак не приватизация навечно
муж 5 зарабатывает
брак не приватизация навечно
муж 5 зарабатывает
Розавенная• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Тогда бросит что транжира 😂
Меня не бросил
Тоже взяла его средником,а сейчас на дорогой машине,хорошая должность.
Но меня любит очень и видит,как на меня обращают внимание мужчины))
Так что он всегда в тонусе) все деньги тратит на меня
Губы_зубы• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Нет, но мои часики тикают, он ультиматумом сказал что второго обязательно или прям развод...( В шутку)
Так и когда мне бизнеса создавать
У меня 3, споконойно работаю на 4 евро, няни и муж тоже занимается детьми
чем дети мешают карьере?
Губы_зубы• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну я и сама двое хочу, чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях
Лет столько что ещё один два могу родить и всё
Есть сурмамы, 20 баксов-и вы хоть в 50 рожаете
ПушАпница• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ага, ага, верю
Наизнанку• 05 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
спорно. Где-то может появиться легкая воздушная девочка, которая начнет его хвалить и восхищаться. В ее глазах он будет принцем, а в ваших чмом, с ней он будет чувствовать себя героем, к ней и ускачет. Есть еще известная фраза ’я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я с тобой’. Так что зря вы это. Я уже молчу про подлость, непорядочность, то что вы человека несчастным делаете. Мужчины по умолчанию все козлы тут на форуме, но на самом деле... не удивительно, что изменяют и уходят(((
Работать надо• 05 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Миллионы людей страдают неврозами и навязчивыми мыслями. И вы догадываетесь, что это за мысли.. Если бы все навязчивые мысли материализовывались и хорошие, и плохие, то в мире наступил бы хаос . Только если ща мыслью идет действие, тогда это еще как-то можно приблизить к материальности. Но какое отношение эта сомнительная словоконструкция имеет у теме автора?? То есть, если она будет думать об изменении мужа, он ей изменит потому что она об думала?? Или это означает, что она таки найдет при таком сильном желании улики?? Мысль не материальна. Запомните это! Материально только действие.
Я сама страдала тревожностью и навязчивыми мыслями и хорошо знаю, к чему это приводит. Только мое решение остановить этот поток негатива помогло мне избавиться от ГЭРБ, синдрома раздражённого кишечника и много чего ещё, не хочу даже перечислять.
В моей жизни были отношения, где мы были идеальной парой, очень влюблены, не знаю почему, но я всегда думала о том, что это скоро закончится и страдала от этого, хоть в реальной жизни все было прекрасно. Мы таки разошлись через 3 месяца. Долго не могли понять, как это случилось, разговаривали об этом, даже хотели сойтись через время. Не ругались ни разу, только печаль и боль от расставания с обеих сторон была такой сильной, что мы не могли уже наслаждаться этим романом.
Вы можете не верить, но я после прочтения книг на эту тему за полгода намечала себе квартиру. Отложенных денег не было, купили без кредитов и рассрочек. До этого 17 лет жили на съемной.
Проверяла эту теорию на мелких желаниях, исполнилось все, единственное, когда я желала туфли, мне их подарили на следующий день, такие как я хотела, только фирма другая, совпал даже цвет.
Много ещё такого могу рассказать. Но не уверена, что Вы готовы принять эту информацию.
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Что за Методика такая поделитесь пожалуйста
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
чем дети мешают карьере?
Наверное пока нет желания
Ответ дляРаботать надо
Все это случалось у каждого. Это не значит что мысли материальны. И почитайте лучше о теории вероятности. Зачем вам вся эта мистика, тем более если вы невротик?? Мысли НЕ материальны. Примите эту данность. Хотя верить можно и в Санта Клауса. Лишь бы на пользу.
Сладкий лимончик
• 05 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это крайний случай
Принцепесочка• 05 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пафос зашкаливает. Поэтому и спросила. Какой страж? О чем вы?
Определение слова. То, что я не разделяю любовь к соцсетям, вообще никак не определяет мой статус и способ общение с людьми.
olena_shch• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Как именно
что за бред гнобить, потратить все деньги. наоборот хвалить, ему с вами должно быть лучше, чем с остальными. вот тогда никогда не уйдет. побольше радости, оптимизма. а не поздно приперся, вынеси мусор, почему ты рукожоп. конечно, найдется фея, которая при его виде будет приходить в щенячий восторг и он упорхнет от бытовухи и злобной жены.
ротцвеники• 05 мая 2021
Автор, если человек порядочный, то ему бабы не нужны, семья всегда будет на первом месте, а если лядун, то есть деньги или нет все равно уведут/уйдет, сущность его такая. Мой нищеброд был, я зарабатывала, и всегда была спокойна, что нигде он не денеться. Нашлась побаХаче меня, учела, сейчас содержить его. Живет в свое удовольствие. Поэтому дело не в деньгах, а в человеке.
Аноним Первый• 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас видимо проблемы с мужем в отношениях. Какие-то звоночки, что вам покоя не дают. У меня муж как вы пишите обеспеченный и я одно время не работала, всегда знала, что он нравится женщинам, но волнений не было. И короны у него никогда не было.
Вы должны успокоиться и не бояться его потерять. Все будет хорошо,´ не надо нервничать.
Соглашусь с вами.
Первый муж у меня был чиновником, но при должности и по деньгам нормально было. И я видела, как перед ним вертят задами ’міністерки на підборах’, а ему и весело. И да. неприятно, хотя предъявить и нечего, вроде ж не он перед ними, а они скачут. Второй муж проф.спортсмен, еще и выглядит хорошо. Но такое спокойствие и доверие ему, сама не понимаю, почему. Он домой спешит, везде меня таскает с собой, видно, что ему это нужно. Совсем другое качество...
Серьезная баба• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы его чмырили, отношения испортили, а он - бац! и разбогател. Может, начать его уважать и одобрять, налаживать отношения. Иначе хвалить его будут в другом месте, туда и уйдет.
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мысли материальны
нет.
я всегда думала, что муж меня не предаст и не соврет. даже подсознательно не допускала мысли такой. Не сработало.
Работать надо• 05 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
В этом 0 мистики. И я перестала быть невротиком, когда приняла решение перестать. С этим и все физические проявления прошли.
Верить или нет, решает каждый для себя. Но если автор не хочет проверить на себе эту теорию, советую прекращать думать о том, что мужа уведут.