Попижёновна• 05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
ПочтальЁнша• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
а я такая всегда была.
Всегда любила себя, всегда была самодостаточной: деньги и здоровье - все при мне, дом полная чаша. Я в 40 лет 165 см и 50 кг с 4ым размером груди - легкая хохотушка - никогда ни за кем не бегала.
Секс с мужем почти каждый день. Постоянные путешествия вдвоем без детей - романтика, секс в неожиданных местах.....
и ПРИ ЭТОМ! у него параллельно был роман на работе, о котором я даже предположить не могла.
Потому что вы приувеличиваете свои таланты.

Миззери• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Мне было изложено инфо так. Далее пошел диалог, я задала несколько вопросов. Остальное добавили позже.
Я ему хочу предложить пусть при мне на громкой связи звонит тому, кого подозревает, встретимся поговорим. Если человек говорит правду, он придет.
А на мужа реакцию посмотрю
В смысле встреча с тем кто вам рассказал?
Я бы на месте рассказчика не пришла, нафига мне допросы и ещё и козла отпущения из меня делать и дуру.
Доказательства вам дали, вы можете верить а может нет.

Влазит всваши разборки по телефону, очные ставки какие-то устраивать вот оно надо тому человеку?
Если человек говорит правду... Вам же факты дали,!
Что вам даст встреча , вряд-ли при совокуплении прям кто-то непосредственно присутствовал, и конечно муж скажет что ничего не ьвло
Миззери• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Если не было самого факта секса.
Но влюбленность, эмоции, какой-то там ’легкий петтинг’ подтвердится, это изменой считается? Склонна думать, что да
Как по мне влюбленность и душевная связь хуже чем разовая случайная измена, но каждому по своему,например мужикам хуже именно контакт физический, мол как так что в его женщину кто-то тыкал. Для меня влюбленность хуже гораздо
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
вот поэтому и не ушел к ней-она не настоящяя, пытается угодить мужчине, предает себя-там где нужно может быть рот открыть. а вы настоящяя, уверенная, влюбленная в себя-поэтому и возвращался или не ушел он от вас, я так и не поняла?!но в ней он искал то чего не хватает в вас-стабильности, внимания к нему, что он действительно для вас значим(а не какой-то Вася с которым вы флиртуете)-именно этого вы ему не додавали(это я мнение свое высказала из того что вы написали, может не верно-я вас не знаю) Права не дает-но вы взрослый человек и сами выбираете нужно ли вам такое отношение или нет, может слкедующий мужчина будет стабильный . Вот кстати-это может он с вами так расплатился за ваш ’флирт’-возможно его тараканы тоже ему говори что вы ему изменяете. Если честно я флирт не люблю-по-крайней мере не при мне-флирт это тоже обесценивает человека, особенно если компания с друзьями-и не уважение человеку показывается.
я при нем никогда не флиртовала.

Мне уже все равно - чего я там ему не додавала.

Я знаю, что не важно - худая ты или полная, работающая или домохозяйка, красивая или средненькая, легкая или тяжелый человек, делаешь минет/анал/золотой дождь или нет (все что тут пишут в темах про измены или ушел муж - всегда типа жена виновата - чего-то не ’додала’) - ничего из этого не дает гарантии что тебя не предадут и не сделают больно... ни 20-30 лет брака, ни счастье ни веселье ни достаток в семье....

Просто теперь я живу зная что больше никому не смогу доверять и любить. Но мне уже и не надо Я теперь люблю спокойствие и комфорт.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
у меня нет никаких талантов (ну может кроме организации путешествий)
я не домашняя, не имею шить/вязать/вышивать крестиком, терпеть не могу спорт и все что с этим связано.
Я обычная женщина, которая никогда не врет и ценит то что имеет.
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
я при нем никогда не флиртовала.

зря вы так, у меня на работе сотрудница в 50 вышла замуж-говорит только начала жить
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
согласна, влюбленность -это самое худшее и самое лучшее одновременно, как я хочу влюбиться))))
Миззери• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
Ага, ходила записывала чужие разговоры. Точно, чем же ещё женщинам на работе заниматься, как не слежкой за чужими супругами
Кто-то же это сделал и вряд ли мужчина я думаю
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
так может у нее до этого жизнь была так себе.
Не смотря ни на что - у меня было 20 счастливых действительно лет, которых не изменить. И я ни о чем не жалею. Даже о том, что пыталась все вернуть ’понять и простить’. Теперь я знаю, что я сделала все возможное и мне перед детьми не стыдно, что не пыталась - и врать и предать меня - был только его выбор и его решение.
(хотя конечно у него своя ’правда’ - это ж я ушла - значит я разрушила семью)

Проработник• 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
Уверена на 99% что это сделала сама воздыхательница.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
А как у вас в сексе, перемены есть, как часто?
Все ок, было и есть. Даже лучше последнее время. Теперь понимаю, откуда ноги растут. Ее представлял, тренировался на мне, как ее удивит мастерством, скотиняка
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
кто его знает что дальше будет, может судьба вас опять как-то повторно сведет, как-будто в вашей истории точка еще не поставлена
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
а я такая всегда была.
Ужас. Совувствую Вам. И себе теперь тоже
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
вот как раз из-за ’судьбы’ мы так и не разведены.
Он выиграл грин-карт в америку.
Но из-за этой пандемии скорее всего выигрыш пропадет.
Но он считает, что надо надеяться что все выйдет и мы как счастливая семья уедем в штаты....
ТочноБудет• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Говорил ей ’снилась мне сегодня всю ночь.. думала обо мне?’
’Соскучился, блин, за карантин, и фото нет чтоб подглядеть’
’Мне тебя тоже надо целовать’
И все в таком духе
Хреново (
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляq-w-e-r-t
Адреналина? Так дайте ему его )! Обычно , мужчины у которых нет др проблем так развлекаются от скуки . На вашем месте я бы успокоилась , главное никакой агрессии и скандалов , наоборот , при каждом удачном моменте подкалывала бы ’плейбоя’ . Вы должны показать свою уверенность в том, что без него вы не пропадете и свято место пусто не бывает ( говорить об этом ему не обязательно ). А нужно ( внимание: говорить обязательно с улыбкой ) , что если он считает нормальным такое общение с женщинами , то и вы себе можете позволять подобное по отношению к др мужчинам . И не нудите , краткость - сестра таланта .Большее всего они( мужчины ) бояться оказаться рогоносцами и нет лучшего занятия от скуки , чем следить за своей женой . В общем... нужно обернуть ситуацию в другую сторону, мужчина должен ревновать жену, тогда отношения выстроены правильно .Но не переборщите ), чтобы не было повода думать о вашей измене . Придите как - нибудь домой с цветами , пусть поломает голову откуда они , уделяйте больше внимания себе, тому, как вы выглядите . Если раньше не пели на кухне - теперь пойте ))) В общем включите фантазию . Вы должны выражать счастье , быть самодостаточной , цвести ))) и никакой мудак не должен портить вам вашего настроения .
Чуть позже так и сделаю. Сейчас будет выглядеть слишком наигранно, наверное
ТочноБудет• 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
У них это обычная линия поведения. Все отрицать
+100
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Зачем человеку приходить и пытаться доказать вам что-то? То что он хотел вам донести- сделал. А там как вы будете оправдывать своего неверного не его проблемы.
Тоже правильно.

Миззери• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
Я тоже так подумала что с ее подачи но она замужем пишет автор... значит вряд ли
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну у вас же доказательства уже есть тоесть вопрос верить или нет отпадает.
И говорили с ним.
Теперь его попустит и ещё будет паранойя что за ним следят так что можете быть спокойны
Надеюсь. А что до доказательств, то пытался говорить как тут выше писали ’монтаж’ etc
Єдина Країна• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как по мне, ваши выводы ошибогчны.
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
Действительно
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Он выиграл грин-карт в америку.
я с ’судьбой’ борюсь уже пять лет -есть какая -то связь эмоциональная, хоть головой понимаю что не надо мне эти отношения, но так складываются обстоятельства или ребенок создает такие ситуации и опять с ним сводит. а в вашей истории, действительно хочется ставить ’запятую’. мы все люди духовно растем и меняемся именно когда есть такие вот форс-мажоры, потом они отваливаются от нас и мы начинаем путь с другими или получаются два зрелых человека-только уже без ’ветра’в голове
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМиззери

Логично, спасибо! Я сегодня вообще плохо соображаю
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
И то, и то плохо. Но при влюбленности значит, что она, другая, все время присутствует в нашей семье - на кухне, в постели, на пикнике, на детской площадке. Ненавижу его
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как по мне, ваши выводы ошибогчны.
Почему? Спал со мной, а представлял другую. Все намного лучше получалось чем обычно
Єдина Країна• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Да ладно, у него бы на вас просто не встал. Короче, совет- еще больше секса, на другую его просто не хватит
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
И что это за добрые такие люди, которые рассказали с целью предотвратить чужой роман? Вот прям такие сострадательные
А почему нет??? Моя коллега холостая открыто мылилась к женатику.
При этом она в свои 50 выглядела во много раз эффектнее замужних дам(холостых ’ищущих’ видно издалека). Мужчина очень хороший и порядочный, но вот когда такая самка каждый день плетет паутину, комплементики, конфетки к чаю...

Со стороны посмотрев на все это, скажу так, если женщина захочет, то танк ее не остановит. И не всегда виноват мужчина в полной мере. Все мы люди, у всех быт дома съедает, а если кто-то на стороне поставит цель добиться то и лёд растает.
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как бы пока нет.
Но очень наседает одна. Он и непротив вроде как, приятно, что внимание обращают
Я бы не сидела сложа руки. Надо хорошо промыть мозги и встряску сделать, чтоб вот протрезвел ваш муж. Вот иногда надо просто напомнить что есть семья, возможно что-то поменять в своих отношениях, вернуть романтику.