Попижёновна• 05 мая 2021
Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман
Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів:
477 (60.23%)
Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%)
Свой вариант
95 (11.99%)
Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%)
Сомневаясь, аккуратно спросили
Солнечный зайчик• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Почему вы вместе?
Сначала хотела все наладить и он тоже. Но думаю, что врал мне, потому что налаживать старалась только я. А у него эмоции и все остальное. Прятался, убеждал, что ничего нет. Потом я узнала, что врал. Выгоняла и вещи собирала, но он сидит тут, покупает цветочки и какие-то еще подарки. Не уходит, упорно цепляется я не знаю, за что. Я честно, хотела чтоб он ушёл. А он не уходит, какого черта, не понятно.
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Как собака на сене. Тут семья, там эмоции. Просто не изводите себя. Потому как у него эйфория а у вас невроз
бибизяна• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Не хочу вас огорчать, но раздел и отимел в мыслях, это почти в ’пределах нормы’.
Посмотрите статистику, сколько раз в день мужчины думают о сексе? И сравните с женщинами. Разница большая.
Некоторые даже на работе фотки смотрят, и ’прутня жмакают’ Сколько скандалов в нашем ВР по этой теме за последние пару лет. И не все такие как Кива. Яременко вроде как приличный семьянин позиционировался .
Ну доя меня имеет разница между «раздел и отымел в мыслях какую-то девицу с порно» или конкретную сотрудницу 🤷♀️
Всех в сад• 05 мая 2021
Была такая ситуация.
Один гадкий сотрудник (гадкий во всем, как это часто и бывает) сорвал семью с родного города, жену с хорошей должности и переехал за длинным рублем.
Жена все организовала, он явился на все готовое и спустя месяц закрутил роман с барышней из соседнего офиса.
Мы с коллегами наблюдали, но какое мы имели право влазить и сообщать жене?
Он поступил крайне подло, свалил оставив жену и ребенка на съеме, жена без работы и вынуждена была переехать из квартиры в съемную комнату.
Развод был болезненным для нее. Но сейчас она счастлива и любима
И хорошо что отделалась от такого подлого недомужа, недоотца.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
я руководитель отдела и пару раз пресекала любезности в коллективе чем-то вроде ’а вы двое опять кофе пьете? Андрей, пора наверное твоей жене позвонить.’ никогда не звонила и не знаю, позвонила бы ли в принципе, но если хотят флиртовать, то пусть шифруются и делают это в нерабочее время.
Супер, Вы молодец. Тоже считаю так. И никогда себе больше чем улыбнуться в ответ не позволяла. А за глупую шутку тупую могла и пристыдить
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
У нас на работе директора своих бухгалтерш и секретарей имели. Одна даже родила от женатого дира.
Так вот никогда! никто из них не говорил публично про поцелуи, ’скучаю’ и тп.
Все тышком-нышком, никаких заигрываний.
Так что у мужа автора может ещё не дошло до измены, только перья распускает
Все тышком-нышком, никаких заигрываний.
Мне все равно неприятно, что регулярно распускает перья перед другими женщинами. Видимо аж чересчур
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
На чем подловили, что стало толчком уйти?
У меня прохожая ситуация. Новая работа. Дома не все хорошо. Молодая сотрудница. И пошло поехало. Говорила также, уходи, не держу, не раз эти разговоры были и скандалы и выгоняла его. Но сидел и сидит. Тоже ждал может, что я выгоню и на развод подам. Но в отличие от вас, ничего мне не обещает, любые разговоры старается замять, причём пытается как-то устаканить и сделать нормальным общение с этой девкой, типа, дружат и общаются.
На очередном лживом обещании.
Дал слово чтоб ’ничего никогда больше не будет - не будет звонков, встреч переписок’.
Увидела в телефоне через пару месяцев после этого что звонил ей
Солнечный зайчик• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
О да, с вами сложно не согласиться. У меня нервы ни к черту. Самое «смешное», что когда я цеплялась за него, хотела налаживать и готова была ради него на многое, он не ценил и психовал и показательно был готов уйти. Сейчас я, наоборот, выгоняю, вещи в чемоданы и не держусь за него и даже хорошо мне одной, а он прикипел и сидит и молчит, тише воды, ниже травы. Придурок какой-то, честное слово
Дерево береза• 05 мая 2021
Интересна личность того,кто сливает такую инфу, про роман возможный. Какой интерес у этого кого-то. Явно интерес свой,шкурный, а не за вашу,автор, семью там видимо переживают очень. Не думаете же вы,что чужой дядька или тетка,очень заботясь о вас и вашем душевном благополучии,выискивала полу-доказательства о почти измене. Короче, есть недоброжелатель, который для вашей семьи недоброжелатель, а не конкретно вашего мужа. Не дайте разрушить что-то ценное. И второе, ваш муж может и правда падок на других дам, но наверно вы это и так знаете,много же лет с ним провели. Изменить не измените его, а вот сами решите что с этим добром делать, то ли терпеть периодические романы,то ли расставаться. Вообще,неверный мужчина это боль для женщины,сочувствую! Но вот тот,кто вам слил эту инфу,подонок 100%,разрушитель судеб.
Солнечный зайчик• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
На очередном лживом обещании.
А слово дал на ваше требование. Или сам решил, и сказал что больше не будет звонков и переписок?
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так они все такие придурки. Любишь, холишь - нагадит на голову. А вот когда реально пофиг становится - начинают бегать мотыляя хвостом.
Собаки на сене
Красота неземная• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
скажу так - он уже обесценил вас и ваши отношения.
была измена или будет это вопрос времени уже.
я работаю в большом коллективе и те, кто дорожат семьей никогда не поведутся на заигрывания, максимум шутка дежурная какая-то, никаких на грани фола.
а кто хочет присунуть кому-то, то и флирт, и глазки, и смс..
решите для себя, вы сами себя уважаете, чтоб такое отношение к себе иметь?
пресекайте жестко. чтоб понял, если что - за дверь с вещами.
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Слава богу, мы не можем знать точно, кого и как мысленно имеют наши партнёры. Иначе, боюсь, род человеческий давно прекратил бы свое существование))
Иногда незнание сила.
Ксерокопия ночи• 05 мая 2021
По поводу того, кто это слил - это сейчас СОВСЕМ не важно.
Вам в первую очередь нужно думать о своей семье. Что у вас происходит и почему.
Ксерокопия ночи• 05 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Почему подонок? Вы, конечно, мягко говоря перегибаете.
Человеку вполне может быть противно от того, что он наблюдает. Не все же такие - «моя хата с краю».
Этот человек спас как минимум автора - от болезненного развода и непонимания - «почему он меня разлюбил, может быть я виновата?»
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Я немного по кускам сложила предысторию. Навредить как раз и могли тому человеку ранее, и подонки как раз получается они и есть. Он же не просто так подозревает определенного человека, знает у кого на него зуб.
На лжи мнимое благополучие тоже не большое счастье(
МинерАлочка• 05 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
И что это за добрые такие люди, которые рассказали с целью предотвратить чужой роман? Вот прям такие сострадательные
Не важно кто а важно насколько это поможет сохранить семью.
А вам это явно не нравиться,тоже кто то не дал мужа увести?
Ксерокопия ночи• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, ещё раз - не важно кто, важно что.
И он сейчас уйдёт в поиски - и их это ещё больше сблизит с ней - общий враг, мешающий их счастью.
Вам нужно думать, как для себя эту ситуацию решить.
Я вам говорю, как человек, который пережил поход налево и не смог спокойно смотреть на подобное на работе. Я тоже «заложила». И тоже с левого аккаунта - чтобы избежать разборок. И там семья сохранилась. Чему я рада.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо Вам за поддержку!
Ксерокопия ночи• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо Вам за поддержку!
Милая актор, держитесь.
Я вам со 100% уверенностью говорю - она не просто так страницы скрыла. Она боится. Значит есть чего бояться.
Тот незнакомец дал вам силу, которой не было когда-то у меня - знать правду. Воспользуйтесь ей с умом.
Если спустите сейчас на тормозах - закончится тем, что там будет развиваться бурный роман, который непонятно чем ещё закончится.
Бабулька• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Мне важно, есть ли там влюбленность и правда ли то, что мне написали. Или этот гад не одну там охмурял
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 05 мая 2021
Когда на моего мужа обращают внимание и проявляют некую настойчивость, я наоборот улыбаюсь, хвалю его, восхищаюсь, говорю, что конечно, такой мужчина и так далее, то есть вместе с ним радуюсь его популярности.пока срабатывало, не было необходимости прятаться и искать внимание на стороне
На перекуре• 05 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Странная у вас логическая последовательность. С таким аналитическим умом вам в бюро прогнозов работать
Цвиринь• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Со мной тоже так шутили, и не раз, и ни на одной работе. Просто так не бывает подобных шуток. Симпатия как минимум есть
А попробуйте метод отстранения, метод Калмова кажется.
Только аккуратно, не в том плане что отморозить его, а все без зла, без издёвки, без упрека. В общем прочитайте про это. Во первых он собьется с темы, так как настроен на оборону от вас, а тут оппа - жена спокойная, чем-то даже довольная, только какая-то не такая как привык. Во вторых вы сможете отстранившись психологически, через пару тройку недель посмотреть на все другим взглядом, может быть что-то новое про себя поймёте или что-то увидите что сейчас недоступно просто потому что вы внутри ситуации.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сам решил.
Когда я поняла что его слово больше ничего не значит, то поняла что жить так не смогу.
Смешнюча• 05 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы молодец, что спасли семью
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляДерево береза
А я считаю наоборот.
Те кто не ’слил’ гнилые люди. Особенно те кто притворяется друзьями и вход в дом.
МатьЧасть• 05 мая 2021
Автор,я более менее была в похожей ситуации.
Так вот,как то меня тоже встретили две ’благодетельницы’ и поведали как мой муж развлекается, пока я в отъезде.
Не поверила.Зря.Как оказалось из 9лет брака минимум 5лет он мне изменял.Любовниц было минимум 5.
Отношения с двумя из них длились по несколько лет.
Я бы сказала что все мужики изменяют,и это исключительно вопрос времени,и даже бы привела хорошие доказательства,и примеры,но сейчас набегут белопальтовые нетакухи и закидают меня тапками.)По этому скажу,в мыслях-изменяют все.А от мыслей до воплощения в реальность не так уж и далеко.
По этому при любом раскладе, документы и фин.подушку стоит начать делать.
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Я похоже и сказала. Он пошел на работу, все рассказал ей. Оба ищут, кто слил. Запереживали
Так у нас их банда .
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
нет конечно-вы только это увидели в моем сообщении туфельки и духи?!я писала заняться собой. это не только туфельки, духи, но и внутреннее состоянии(не истерички и не склочной бабы)когда человек пропитан любовью к себе, а не живет на минимуме-лучшая котлета-мужу, когда у нее состояние легкости, уверенности, от таких не уходят. туфельки, духи тоже могут давать состояние уверенности и женственности-попробуйте на себе.
В первую очередь уходят от таких как вы пропитанных любовью к себе .мужа тоже надо любить ,а не только себя .