05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
Тут надолго 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Да, конечно.
Это очень больно. А ещё больнее будет, когда вы обнаружите со временем что все что он сейчас и потом будет говорить окажется враньём.
Мне больно уже три года. Очень тяжело научиться жить когда никому не доверяешь.
А как вы разрулили?
Тут надолго 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Бред какой. Вы серьезно считаете что если женщина в туфельках и духах то ей не изменяют?
То теоретики))
Тут надолго 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Я тоже знала больше 20ти лет....
И в глаза смотрел и обещания давал и мимика никак не подвела.
Но к сожалению....
Я почувствовала...
Вот прямо кожей чувствовала... а мозг в обратном убеждал)
Баба Яга 06 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как бы пока нет.
Но очень наседает одна. Он и непротив вроде как, приятно, что внимание обращают
Ой, прикалывают меня такие вот ’бабы’ - она наседает, а вот мой ’овечка на веревочке’ ни при чем. Столько же тупости в голове. Если у вашего мужа будет роман, то он будет и причина не в вас, не в той, что наседает на мужа вашего и не в доброжелателях, которые вам сообщили эту новость. Причина только в вашем муже и только в нем. Если он захочет роман, то будет у него этот роман.
Баба Яга 06 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А почему нет??? Моя коллега холостая открыто мылилась к женатику.
При этом она в свои 50 выглядела во много раз эффектнее замужних дам(холостых ’ищущих’ видно издалека). Мужчина очень хороший и порядочный, но вот когда такая самка каждый день плетет паутину, комплементики, конфетки к чаю...

Со стороны посмотрев на все это, скажу так, если женщина захочет, то танк ее не остановит. И не всегда виноват мужчина в полной мере. Все мы люди, у всех быт дома съедает, а если кто-то на стороне поставит цель добиться то и лёд растает.
Вы прикалываетесь? В 50 не самка, а бабушка уже.
Пополняю_Карму 06 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы прикалываетесь? В 50 не самка, а бабушка уже.
А вам сколько лет ?в 45 ещё женщины детей рожают ,если вы не знаете .
автор Попижёновна 06 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А вам сколько лет ?в 45 ещё женщины детей рожают ,если вы не знаете .
Моя бабушка в 52 еще прерывание беременности делала по мед.показаниям. Очень долго хорошо выглядела, а харизма была такая, что глаза горели у всех при общении с ней. До самой ее смерти в 78. И умерли они в один год.
Тут дело вообще не в возрасте, я считаю.
Работа это ежедневное общение с определенной группой людей, хотим мы того или нет, они становятся нам частично ’родными’ как бы. Когда возникают симпатии между противоположным полом и эмоциональные привязки - это очень плохо. Вроде как человек изначально шел туда с целью заработать денег для семьи. А в итоге семья становится тягостной обузой и весь его мир на работе.
Я тоже человек, тоже не крокодил, тоже нравилась и мне нравились некоторые сотрудники. Но я вовремя сама себя останавливала, когда замечала совсем уж повышенный интерес в себе. Очень печально, что это коснулось моей семьи таким образом теперь
автор Попижёновна 06 мая 2021
*Дедушка бабушку очень любил и умерли они в один год (пропустила строчку)
МатьЧасть 06 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А вам сколько лет ?в 45 ещё женщины детей рожают ,если вы не знаете .
И что что рожают?
Это не разу не норма,рожать в таком возрасте.
В 45,уже запросто внуков нянчат,вот это норма.
А если у кого то климакс опоздал,и либидо с фертильностью чуть выше чем обычно то они не становятся примером для подражания.
Пополняю_Карму 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
И что что рожают?
Это не разу не норма,рожать в таком возрасте.
В 45,уже запросто внуков нянчат,вот это норма.
А если у кого то климакс опоздал,и либидо с фертильностью чуть выше чем обычно то они не становятся примером для подражания.
При чем тут пример для подражания?
По разному бывает .и так и этак .люди и в 60 лет влюбляются и женятся .тема же об этом ,о влюбленности и романах .а не о примерах для подражания
автор Попижёновна 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
И что что рожают?
Это не разу не норма,рожать в таком возрасте.
В 45,уже запросто внуков нянчат,вот это норма.
А если у кого то климакс опоздал,и либидо с фертильностью чуть выше чем обычно то они не становятся примером для подражания.
Пусть не рожают, но от того, что исполнилось 50, она не станет вмиг бабкой ежкой и непривлекательной особой, если до этого всю жизнь имела успех, если ухожена, хорошо ввглядит. В своей возрастной категории будет продолжать нравиться
МатьЧасть 06 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
При чем тут пример для подражания?
По разному бывает .и так и этак .люди и в 60 лет влюбляются и женятся .тема же об этом ,о влюбленности и романах .а не о примерах для подражания
Перечитайте коммет на который я ответила.
Написано так будто в таком возрасте это ок норм.
Пополняю_Карму 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Перечитайте коммет на который я ответила.
Написано так будто в таком возрасте это ок норм.
Вы на мой коммент ответили .может это и не ок.но так часто бывает .это
женская реальность
автор Попижёновна 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Перечитайте коммет на который я ответила.
Написано так будто в таком возрасте это ок норм.
Это не такой запредельный возраст вообще-то. Вам наверное 23-25, тогда кажется, что 50 это глубокая старость
Пополняю_Карму 06 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Это не такой запредельный возраст вообще-то. Вам наверное 23-25, тогда кажется, что 50 это глубокая старость
Ну .я у нее Оже спросила сколько ей лет .она не отвечает .наверно 25
МатьЧасть 06 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну .я у нее Оже спросила сколько ей лет .она не отвечает .наверно 25

Так вы не только у меня спрашивали,я уже вторая у которой вы спрашиваете про возраст.
И по вашей логике,значит все кто имеют иную точку зрения,и не считают нужным отвечать вам на вопрос о возрасте 25-летние?
Сильно)
Пополняю_Карму 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть

Так вы не только у меня спрашивали,я уже вторая у которой вы спрашиваете про возраст.
И по вашей логике,значит все кто имеют иную точку зрения,и не считают нужным отвечать вам на вопрос о возрасте 25-летние?
Сильно)
По моей логике то что простительно 35 летней женщине,не простительно 45 летней.
ТочноБудет 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
+1
А как вы с имуществом, мирно поделили? Или он все унёс с собой, включая деньги на новую квартиру?
ТочноБудет 06 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Левый номер, нигде не свеченый. Скорее всего недавно купленый
А гетконтакт что говорит?
Мне без сахара 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
А как вы разрулили?
Никак. Я ушла морально убитая.
Мне без сахара 06 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
А как вы с имуществом, мирно поделили? Или он все унёс с собой, включая деньги на новую квартиру?
Нет. Мы купили квартиру и я ушла временно на съем пока новая достраивается и ремонт, а он остался в старой. Мне новая.
У нас изначально не было никаких проблем с делением чего то.
Поэтому и пишу и ему говорила - тебя никто не держит, любишь ту - иди, строй новую жизнь....
Тут надолго 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Никак. Я ушла морально убитая.
И с ним когда общались он врал?
И сейчас врет?
Мне без сахара 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
И с ним когда общались он врал?
И сейчас врет?
Да. Все что касается той - врал.
Возможно и сейчас врёт, я так думаю. Просто сделала вывод, что не врать он будет только в одном случае - если я не буду ничего спрашивать
Я предпочитаю с ним вообще не разговаривать. Только если по какому то делу.
Тут надолго 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Да. Все что касается той - врал.
Возможно и сейчас врёт, я так думаю. Просто сделала вывод, что не врать он будет только в одном случае - если я не буду ничего спрашивать
Я предпочитаю с ним вообще не разговаривать. Только если по какому то делу.
А в лоб спрашивали?
Все равно уходил?
Мне без сахара 07 мая 2021
Ответ дляТут надолго
А в лоб спрашивали?
Все равно уходил?
Да, конечно прямо спрашивала. Я никогда не юлю.
Чтоб не спросила - со временем узнавала что это враньё и на каждое враньё у него было оправдание.