Кондуктор трамвая• 05 мая 2021

Собака не спит на даче(((я уже утомилась с ним за 3 дня тут

И погуляем,и поплавает,иди спи,нет....не спит целый день,на каждый звук реагирует гавканьем...Дома такого нет,хотя тоже в частном доме живём,погуляет,спит,на даче вообще не спит,ходит делает мне нервы.У кого собаки есть,это норма?
Шкала Радости• 05 мая 2021
Ну,видимо,он сам нервничает. Не намеренно ж Вас изводит)
Была б кошка,я б посоветовала успокоительные) У меня просто кошка)
АнтиТроль• 05 мая 2021
Ну да для нее это стресс.
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Кошка тоже имеется))спит,ей поыиг всё))
Шкала Радости• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Кошка тоже имеется))спит,ей поыиг всё))
Прикольно) Вообще из всех домашних - кошки самые стрессующие. И территория им крайне важно. Ну чтоб точно их,проверено,отмечено,перепроверено)
Вытворунка• 05 мая 2021
Нервничает и боится
Кондуктор автобуса• 05 мая 2021
У меня круче, бегал щенок подросток по дачному кооперативу, Добрый веселый, все пробирался на чужие участки, милый хоть к ране прикладывай, и мы ее оставили, она сразу почувствовала себя хозяйкой, и гавкает на всех, бежит к окну, если на улице -к забору, охраняет территорию,
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2021
Конечно собачка нервничает,так и до инфаркта недалеко
Артура Пирожкова• 05 мая 2021
Мы ехали к родителям всей семьей и моего мальтезика пришлось брать, это было весело.. он всю ночь смотрел на дверь, затем лаял на мамину собаку во дворе, потом они начали общаться через окно.. короче 3 дня мы его успокаивали. Ходил за мной как тень, в туалет сходить не мог час гуляли пока он лапу задерет, по большому вообще молчу.. все вынюхивал, но как освоился стал хозяином и наконец заснул в ногах))
Акуна_Матата• 05 мая 2021
У моего такой же прикол, тоже лает бесконечно на даче, спать не даёт.
Закрывала его на летней кухне, чтобы выспаться)