Железная тетя• 05 мая 2021
Ваш рекорд не мыть голову
Мой 12 ровно дней...что сказать,как то и привыкла уже что-то...не раздражает...до недели было ужасно....норм полет.
Результат:
вже голосів:
375 (57.16%)
До недели
232 (35.37%)
Больше недели
49 (7.47%)
Ваш вариант
Разачаровусь_очень_быстро• 05 мая 2021
У меня пушистые пористые волосы и не жирная кожа головы, поэтому я их и так мою раз в 4-5 дней. Если не мыть неделю ничего ужасного не случится, будет немного грязная голова, но не критично
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2021
Что интересно, лет 25 назад я голову мыла раз в неделю . Горячей воды не было, надо было греть воду и мыться из тазика. Поэтому голову раз в неделю и мыли. И ничего, нормально все было. Сейчас мою через день, и голова реально жирная.
СкрипяСердцем• 05 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Я лысая . Мою 2-3 в день )
Просто водой
Зачем тогда так часто?
Железная тетя
• 05 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Я лысая . Мою 2-3 в день )
Просто водой
Почему,извините
Царевна_несушка• 05 мая 2021
Эх...у меня после короны выпала половина волос на голове. Подстриглась до плечей р все равно лезут, лезут. Жирнеют через день оттого что их мало.
А в школе я мыла раз в неделю да полоскалв уксусом. Мыла бывало даже хоз. Мылом. Густые волосы были тогда у меня.
Веселуха Муха• 05 мая 2021
14 дней ровно. Длиннющие, густые, я болела сильно и просто не было сил даже встать. Зато какой кайф был принять душ. Это было неописуемо)
Мамулька• 05 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Болели?(
Нет) . Так получилось). Зима, под шапкой не видно. Кроме дома ,нигде не бываю)
Железная тетя
• 05 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
О я сегодня это сделала...такое впечатление,что как родилась...
Миллениалка• 05 мая 2021
Как?? Как вам так удаётся? Я мою каждый день и сушу феном, и 3 дня для моих волос это писец... голова чешется, волосы жырнючие, фууу((
Обижулька• 05 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем тогда так часто?
Просто когда умываюсь , то могу и голову сполоснуть водой . Даже если волос нет - кожа головы жирнеет
Железная тетя
• 05 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Алопеция )
Нет волос во всему телу
Извините пожалуйста
Железная тетя
• 05 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Месяц минимум. Депрессия была
Сейчас вам лучше,?
Клептоманка• 05 мая 2021
рекорд около недели, но из-за ковида, не могла подняться с постели, да и не до душа было, обтирала тело салфетками и на том спасибо остаткам силы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2021
Около месяца, может больше, точно не помню. Волосы ещё и с засохшей грязью были. Да, бывает и такое. После аварии, реанимация и тд... Не помню даже когда помыла первый раз. Помню первое расчесывание (лёжа, кое-как) с волос куски грязи высыпались, засохшей земли
ПультОт_БМВ• 05 мая 2021
Ответ дляМамулька
Фу
Железная тетя
• 05 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Бедная(( сейчас все хорошо у вас?
Обижулька• 05 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Извините пожалуйста
Все нормально
я привыкла)
Хотя три года назад у меня ещё были черные густые длинные волосы . Но , потом стресс и всё... Врачи сказали что не лечится (
я привыкла) Хотя три года назад у меня ещё были черные густые длинные волосы . Но , потом стресс и всё... Врачи сказали что не лечится (